Гость
Статьи
Курортные романы с …

Курортные романы с аниматорами отеля :)) у вас были?

Девочки, давайте поболтаем, а то скучно на работе)) Я неделю назад вернулась из Мексики и до сих пор не могу забыть мальчика-аниматора, он такой красивый, нежный, столько комплиментов мне говорил, руки целовал. Жаль, что я была с родителями, а то позажигала бы там с ним ухххх (мне 23, так, к слову), перед родителями просто как то неудобно было. К тому же я с парнем живу, а сама все мечтаю вернуться туда в Мексику и закончить начатое)). Прошу не осуждать, с парнем у меня последние несколько месяцев плохие отношения были. Зато как только вернулась его как подменили, только и скачет вокруг меня, а мне вроде как уже и не надо(( Но тема не об этом. А у вас были курортные романы? Поделитесь историями? :) П.С. Я прекрасно понимаю что у всех этих аниматоров куча разных девушек каждую неделю, и они так каждую окучивают, но все равно блин так и тянет стать одной из этих девушек!! Я уверена что я не одна такая.

12
75 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

еще чего не хватало

12
#2

фу какие вы... что никогда не занимались сексом ради секса? Если честно я тоже нет, но хотелось бы попробовать, жизнь коротка ;)

Д-те
#3

Давайте лучше поделимся, может у кого с ассенизатором роман был, или с санитаром морга, тоже экзотичные профессии.

Гость
#4

ой...вспоминается египет зимой..он диджей нашего отеля...

12
#5
Д-те

Давайте лучше поделимся, может у кого с ассенизатором роман был, или с санитаром морга, тоже экзотичные профессии.

причем тут экзотичная профессия? У аниматоров просто работа такая - развлекать гостей отеля, а как - это уже от гостя зависит

12
#6
Гость

ой...вспоминается египет зимой..он диджей нашего отеля...

ну слава богу, хоть кто то признался)

Гость
#7
12

фу какие вы... что никогда не занимались сексом ради секса? Если честно я тоже нет, но хотелось бы попробовать, жизнь коротка ;)

вперед и с песней... со спидом или сифаком из немытого мексикоса (который по сути для американцев типа таджика) жизнь станет еще короче.

12
#8

идите мимо, я о предохранении наслышана. не портьте тему плиз

12
#9

кстати насчет американцев незнаю, но вот англичанки прям так и пищат от этих мексиканских мальчиков, я заметила ))) И выпивку им приносят и вьются вокруг них

Элина
#10
12

кстати насчет американцев незнаю, но вот англичанки прям так и пищат от этих мексиканских мальчиков, я заметила ))) И выпивку им приносят и вьются вокруг них

вы рассуждаете как голодная тетка. у вас что, никогда красивого мужчины не было?

12
#11

голодная тетка? хмм может и голодная, только не тетка. у меня за всю жизнь были сексуальные отношения только с двумя парнями. С последним мы уже 5 лет вместе, секс приелся.. Что такого в том что я хочу горячего секса с горячим мужчиной??

смурфетта
#12

не было и не могло быть,неохота быть одной из ста тысяч голодных немок с неизвестной микрофлорой

Гость
#13

А вы пробовали с постоянного похмелья быть доброй?

Гость
#14

Ох, и что вы обычным парням лапшу вешаете, что надо работать и прочее. Надо просто в зал ходить и лапшу на уши вешать.

Гость
#15

А то я как лox вкалываю с 9 до 22 и хожу угрюмый. А надо просто жить в своё удовольствие.

Гость
#16

Блин вы тему вообще читали? Вы о чем говорите, об отношениях? Я о СЕКСЕ, провести хорошо неделю отдыха и забыть. Да, для этого мне достаточно накаченного тела, красивых слов и улыбки.

Гость
#17

17 это автор, с телефона пишу

Гость
#18

Парням только секс и нужен. Отношения это побочный эффект секса. А здесь очень удобно: дала и свалила, теперь следующая. Все парни о таком мечтают.

Гость
#19

а с турками у кого был роман? вот собираюсь в Турцию, стоит ли связываться с ними?

Maxima
#20
Гость

а с турками у кого был роман? вот собираюсь в Турцию, стоит ли связываться с ними?

если в России никто не жарит, то стоит))))

Я3ВА
#21

Стыдно вам, тетя, в 23 года с родителями ездить на отдых...

#22

а что стыдного с родителями отдыхать?

Yelena
#23
12

кстати насчет американцев незнаю, но вот англичанки прям так и пищат от этих мексиканских мальчиков, я заметила ))) И выпивку им приносят и вьются вокруг них

Точно сказано про англичанок! В Мексике я не была, сужу по другим странам... Если не боитесь влюбиться, то роман не помешает.

Гость
#24

Ну у меня был роман с красивым таким секси-аниматором в Турции. Роман конечно громко сказано, так несколько перепихонов. Ну вот захотелось мне попробовать на тот момент, попробовала - все больше не надо.

Гость
#25

Если хотите быль одной из сотен, то вперед и с песней.

По мне - так это себя не уважать...

12
#26

22, хаха стыдно?? Это кто вам такую глупость сказал? Родители знаете ли не вечны, надо использовать возможность провести с ними время, пока оно есть!

Эх ладно, не получилось темы... Странно На ветке про секс столько тем про секс с боссом, коллегами, даже с незнакомцами. А тут вдруг тишина, все такие правильные стали? Или на ветке про секс только все свои тайные мечты за действительность выдают?

12
#27
Гость

Если хотите быль одной из сотен, то вперед и с песней.

По мне - так это себя не уважать...

Успокойтесь, я не спрашивала Вас что мне делать, я просила аналогичных историй.

#28
12

ГостьЕсли хотите быль одной из сотен, то вперед и с песней.

По мне - так это себя не уважать...

Успокойтесь, я не спрашивала Вас что мне делать, я просила аналогичных историй.

Сборник рассказов, что ли выпускать будете?) "Однотипные рассказики", что-то в этом духе?

12
#29
stalinaposh

12ГостьЕсли хотите быль одной из сотен, то вперед и с песней.

По мне - так это себя не уважать...

Успокойтесь, я не спрашивала Вас что мне делать, я просила аналогичных историй.

Сборник рассказов, что ли выпускать будете?) "Однотипные рассказики", что-то в этом духе?

Да нет, просто помечтать захотелось, что нельзя?

Гость
#30

да я блин каждый день вижу красивых мальчиков. и влюбляюсь. у вас это такая редкость что ли?

Ира
#31

В тему, советую посмотреть отличный фильм "Рай: Любовь" Ульриха Зайделя.

#32

У меня был курортный роман с иностранцем. Но, не с аниматором отеля, конечно)))С молодым бизнесменном,так сказать,начинающим,не шибко обеспеченным,но очень привлекательным и сексуальным. Не буду уточнять национальность,чтобы не получить в ответ ведро экскрементов. Ну, что могу сказать..Этот роман не забуду никогда в жизни. Прошло 3 года, а я до сих пор,как вспомню,так дрожь по телу и улыбка до ушей. Не чета нашим русским Ванькам..И я благодарна и ему,и судьбе,что это было в моей жизни.Ну,вот так)

123
#33

Ну меня один аниматор уговорил. Я, действительно, с таким жутким удовольствием отдалась. Он потом возле меня всё ошивался. В аэропорт на своей машине меня отвёз. Просил возвращаться. Был женат. И мне как-то не особенно нравился. Только чистый секс, который помню до сих пор. А было это готков так 10-15 назад. Значит стоило того.

123
#34

Блин! Секса захотелось:)

Plastic girl
#35

Это шо за тошниловка

123
#36
Plastic girl

Это шо за тошниловка

Так реагируют фригидные девчонки )

Тамара
#37

Автор,не все тут девочки-целочки,спавшие только с мужем)

Я прошлым летом зажгла-сама от себя не ожидала.Приехала на отдых морально убитой,т.к. рассталась с парнем после трех лет отношений.Чувствовала себя отвратительно.Но в первый день отдыха приметила ооочень красивого парня.оказалось,не только я)Вся женская половина отеля по нему тащилась,все с ним флиртовали,а он как-то к ним никак.Думаю "ко мне тем более не подойдет-я опухшая от слез,молчу,еле живая,кому я сейчас могу быть интересна".Но в тот же вечер на дискотеке он сам подошел познакомиться и мы после дискотеки встретились на пляже.Гуляли так три вечера,ну а потом понеслась.С часу ночи и до утра....Он на работе помятый,я не выспавшаяся,на ходу засыпаю.Обедали и ужинали за одним столом.Прошел уже почти год,но мы до сих пор общаемся в скайпе,переписываемся.Это не любовь.Просто физически так сильно ни к кому не тянуло,как к нему.И он ко мне так же.Созваниваемся пару раз в неделю,болтаем.Он все повторяет,что если бы жили рядом,то были бы вместе.В сентябре приехать собирается)У нас такая сексо-дружба)Ни о чем не жалею.Мне очень помогла эта встреча.Я снова почувствовала себя привлекательной,перестала плакать,снова полюбила себя.

Паспарту
#38
Тамара

Автор,не все тут девочки-целочки,спавшие только с мужем)

Я прошлым летом зажгла-сама от себя не ожидала.Приехала на отдых морально убитой,т.к. рассталась с парнем после трех лет отношений.Чувствовала себя отвратительно.Но в первый день отдыха приметила ооочень красивого парня.оказалось,не только я)Вся женская половина отеля по нему тащилась,все с ним флиртовали,а он как-то к ним никак.Думаю "ко мне тем более не подойдет-я опухшая от слез,молчу,еле живая,кому я сейчас могу быть интересна".Но в тот же вечер на дискотеке он сам подошел познакомиться и мы после дискотеки встретились на пляже.Гуляли так три вечера,ну а потом понеслась.С часу ночи и до утра....Он на работе помятый,я не выспавшаяся,на ходу засыпаю.Обедали и ужинали за одним столом.Прошел уже почти год,но мы до сих пор общаемся в скайпе,переписываемся.Это не любовь.Просто физически так сильно ни к кому не тянуло,как к нему.И он ко мне так же.Созваниваемся пару раз в неделю,болтаем.Он все повторяет,что если бы жили рядом,то были бы вместе.В сентябре приехать собирается)У нас такая сексо-дружба)Ни о чем не жалею.Мне очень помогла эта встреча.Я снова почувствовала себя привлекательной,перестала плакать,снова полюбила себя.

От же ж молодца! ))

К
#39

в Кемере понравился массажист - красавчик, лапочка. А какой массаж был!! Улет просто, если бы он прям там на столе меня ...., я бы не сопротивлялась наверно даже)). Но мы ж культурные)). Позвал встретиться в городе, я конечно согласилась. А чего, я одинокая, свободная девушка.

Повез он меня кататься по красивым местам - на своем еле живом мопеде гнал как сумашедший, конечно без шлема, без защиты... Я сама мотоцикл вожу, поэтому последствия легко представляла. Ехала и молилась, и ребенок у меня маленький, и сама еще жить хочу. Возможно, адреналин должен был еще больше страсть разжечь, а у меня просто выдуло ее нафиг. Как только в пределах пешей доступности отеля оказались, дрыпала от него со всех ног. Мальчик так ничего и не понял, обиделся наверно, бедняжка.

А больше ни с кем никогда курортных романов не было - я редко одна езжу, раньше с бывшим, теперь с ребенком. Эх, может когда и получится тряхнуть стариной))

Plastic girl
#40
123

Так реагируют фригидные девчонки )

Я гипер секси.

Ещё одна
#41

Было. Ездила по делам в Чехию. Официант - мальчик-студент, на 6 лет меня младше. 2 дня и 3 ночи зажигали с небольшими перерывами на сон и дела. Чудо как хорошо. Последствий - никаких. Немного жалею иногда, что не оставила ему контактных данных. Но на самом деле - всё к лучшему. Такие романы хороши именно тем, что "съездила в сказку" и вернулась. На каждый день такого не надо.

Гость
#42
Тамара

Автор,не все тут девочки-целочки,спавшие только с мужем)

Я прошлым летом зажгла-сама от себя не ожидала.Приехала на отдых морально убитой,т.к. рассталась с парнем после трех лет отношений.Чувствовала себя отвратительно.Но в первый день отдыха приметила ооочень красивого парня.оказалось,не только я)Вся женская половина отеля по нему тащилась,все с ним флиртовали,а он как-то к ним никак.Думаю "ко мне тем более не подойдет-я опухшая от слез,молчу,еле живая,кому я сейчас могу быть интересна".Но в тот же вечер на дискотеке он сам подошел познакомиться и мы после дискотеки встретились на пляже.Гуляли так три вечера,ну а потом понеслась.С часу ночи и до утра....Он на работе помятый,я не выспавшаяся,на ходу засыпаю.Обедали и ужинали за одним столом.Прошел уже почти год,но мы до сих пор общаемся в скайпе,переписываемся.Это не любовь.Просто физически так сильно ни к кому не тянуло,как к нему.И он ко мне так же.Созваниваемся пару раз в неделю,болтаем.Он все повторяет,что если бы жили рядом,то были бы вместе.В сентябре приехать собирается)У нас такая сексо-дружба)Ни о чем не жалею.Мне очень помогла эта встреча.Я снова почувствовала себя привлекательной,перестала плакать,снова полюбила себя.

Эх,классно! Вот не вижу ничего в этом плохого. Свободные молодые красивые люди живут полной жизнью!

А я,блин,заболела...и вообще ничего не хочу,а когда хочу-не могу. А то тоже с ночи до утра отжигала ....

А теперь вырубаюсь в 11... Девчонки,живете и радуйтесь жизни. Только с умом.

Перебарщивать не надо )).. а заразу..ее и муж принести может,знакомой,когда беременна была,муж сифилис принес. Вот так.

12
#43
Тамара

Автор,не все тут девочки-целочки,спавшие только с мужем)

Я прошлым летом зажгла-сама от себя не ожидала.Приехала на отдых морально убитой,т.к. рассталась с парнем после трех лет отношений.Чувствовала себя отвратительно.Но в первый день отдыха приметила ооочень красивого парня.оказалось,не только я)Вся женская половина отеля по нему тащилась,все с ним флиртовали,а он как-то к ним никак.Думаю "ко мне тем более не подойдет-я опухшая от слез,молчу,еле живая,кому я сейчас могу быть интересна".Но в тот же вечер на дискотеке он сам подошел познакомиться и мы после дискотеки встретились на пляже.Гуляли так три вечера,ну а потом понеслась.С часу ночи и до утра....Он на работе помятый,я не выспавшаяся,на ходу засыпаю.Обедали и ужинали за одним столом.Прошел уже почти год,но мы до сих пор общаемся в скайпе,переписываемся.Это не любовь.Просто физически так сильно ни к кому не тянуло,как к нему.И он ко мне так же.Созваниваемся пару раз в неделю,болтаем.Он все повторяет,что если бы жили рядом,то были бы вместе.В сентябре приехать собирается)У нас такая сексо-дружба)Ни о чем не жалею.Мне очень помогла эта встреча.Я снова почувствовала себя привлекательной,перестала плакать,снова полюбила себя.

спасибо за историю))) вот именно так я и хочу. только секс. Но естественно пока я со своим парнем вместе об этом речи быть не может, я никогда не изменяла и не буду. А вот если расстанемся... меня этот мексиканец в щечку чмокнул, я чуть не растаяла)))

к Гостю 31, красивые мальчики не редкость, просто я когда дома, на них внимания не обращаю, у меня ведь парень. А там просто отдых, пальмы, море, жара и этот очаровашка )) я ж говорю у меня с парнем кризис отношений, вот меня и понесло))

гость
#44

отдыхали в турции и познакомились там с девчонками из Питера. у одной из них под конец отпуска начался роман с барменом. хотя, он к нам ко всем по очереди подкатывал, а повелась только она. очень красивый парень, но я уже не новичок в курортных романах, знаю, что ничем не заканчиваются, потом только страдаешь. так вот питерские девчонки улетали раньше нас, мы их провожали. у нее истерика была, уверяла, что вернется через неделю обратно в туркиш. он ее провожать не пришел. так как служащим отеля нельзя там палиться со всякими романами и встречались они только за его пределами. потом я ее вк находила, поняла, что обратно она не возвращалась, перекинулись парой слов и я уже конкретно увидела, что она остыла. и слава богу. а смысл таких романов?

12
#45

не ну тут главное понимать, что никакого продолжения не может быть. Смысл просто развлечься, забыть на недельку про свою реальную жизнь и оторватся по полной, а потом уехать и все :) понятно что первую неделю жутко скучаешь, но потом проходит все таки.

Гость
#46

Кстати,вот когда я отдыхала в Испании в меня влюбился Испанец. На 6 лет старше.Ничего такого у нас не было. Просто гуляли,общались. Он потом приглашал меня к нему уже,к родителям его..звонил каждый день,с мамой по телефону познакомился. Но я не приехала,выбрала нашего русского парня,который потом мне всю жизнь переломал. Поженились,он меня избил,чмт получила,ой,много увечий,стресс жуткий был..как-то-все с тех пор кувырком и пошло. Развелась я с ним,но вырулить сложно было.

А так бы жила себе в Испании..с обожающим меня мужчиной...

Гость
#47

Он,кстати,за мной приехать хотел,я отказалась.

НастяЯ
#48
12

Девочки, давайте поболтаем, а то скучно на работе)) Я неделю назад вернулась из Мексики и до сих пор не могу забыть мальчика-аниматора, он такой красивый, нежный, столько комплиментов мне говорил, руки целовал. Жаль, что я была с родителями, а то позажигала бы там с ним ухххх (мне 23, так, к слову), перед родителями просто как то неудобно было. К тому же я с парнем живу, а сама все мечтаю вернуться туда в Мексику и закончить начатое)). Прошу не осуждать, с парнем у меня последние несколько месяцев плохие отношения были. Зато как только вернулась его как подменили, только и скачет вокруг меня, а мне вроде как уже и не надо(( Но тема не об этом. А у вас были курортные романы? Поделитесь историями? :) П.С. Я прекрасно понимаю что у всех этих аниматоров куча разных девушек каждую неделю, и они так каждую окучивают, но все равно блин так и тянет стать одной из этих девушек!! Я уверена что я не одна такая.

Моя подруга вышла замуж за аниматора.Сейчас 8 год живут в Москве,2 детей.Так что и у таких романов бывают продолжения.

Mila
#49
Я3ВА

Стыдно вам, тетя, в 23 года с родителями ездить на отдых...

Лол?))) Родители это самое ценное, что у нас есть. Мне вообще 28, живу и работаю в Англии, так вот я родителей вожу 2 раза в год в отпуск в Европу и лучшего отдыха у меня ни с кем не было. Потому что ты понимаешь, что если бы не ты, то вряд ли бы они куда выбрались кроме дачи, хотя им по 52 года, еще не старые. Вам, язва, наверно с папиком каким-нибудь не стыдно зато ездить хехе

Prohozhaya
#50
Гость

Кстати,вот когда я отдыхала в Испании в меня влюбился Испанец. На 6 лет старше.Ничего такого у нас не было. Просто гуляли,общались. Он потом приглашал меня к нему уже,к родителям его..звонил каждый день,с мамой по телефону познакомился. Но я не приехала,выбрала нашего русского парня,который потом мне всю жизнь переломал. Поженились,он меня избил,чмт получила,ой,много увечий,стресс жуткий был..как-то-все с тех пор кувырком и пошло. Развелась я с ним,но вырулить сложно было.

А так бы жила себе в Испании..с обожающим меня мужчиной...

Какой ужас:(. Желаю, чтоб у вас всё сложилось.