Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от соперници в соц.сетях

Предположим у вас появилась соперница.Она находится в "друзьях" у вашего МЧ. Она лайакет его фотографии, он тоже...они мило переписываются.Как избавится от неё, что бы МЧ не узнал и соперница не поняла, что вы считаете её СОПЕРНИЦЕЙ??

Алиса - Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

это что за детский сад?

Гость
#2

детский зад "Ромашка"

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Алиса - Лиса

Предположим у вас появилась соперница.Она находится в "друзьях" у вашего МЧ. Она лайакет его фотографии, он тоже...они мило переписываются.Как избавится от неё, что бы МЧ не узнал и соперница не поняла, что вы считаете её СОПЕРНИЦЕЙ??

Настучите на нее, ща закон примут об экстремистских сайтах и сайтах вредящих детям, поэтому модераторы будут ревностно удалять всех на кого стучат.

Гость
#4

взломайте страницу

реалист
#5

Идиотизм))))

Marfa-29
#6

Меньше шариться у него на странице и читать смс!Меньше знаешь,лучше спишь!И следить лучше надо за собой (в плане будь ухоженной)чтоб он следил за тобой.По мне как то так!!!

Гость
#7

Не сидите в соц.сетях и парня выбирайте такого, который этой фигней не страдает)

шарман
#8

выучить русский язык

Гость
#9

не знаю, у меня такая же ситуация. соц сети меня раздражают.

Гость
#10

[quote="Алиса - Лиса"]Предположим у вас появилась соперница.Она находится в "друзьях" у вашего МЧ. Она лайакет его фотографии,

Главное чтобы он не лэкал у нее!!

цао
#11
Гость

Главное чтобы он не лэкал у нее!!

Ахаха!!!))))

+100000000

Гость
#12

надо её убить. По-другому никак.

#13

Правда идиотский идиотизм, но тем не менее есть ответ... Стучите на этого человека чем больше народу (следовательно еще кого нить поспросите пожаловаться, мол угроза мол спам ) наступит тем больше шансов что этого человека забанят... Эх, если бы действия происходили в ***, там за одну жалобу ток банят...

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем