Гость
Статьи
куда звонить если …

куда звонить если застряли (авто)

и необходима помощь другой машины, чтобы "дернуть". недавно застряли на дороге в яме и грязи. ни одной проезжающей мимо машины не оказалось - пришлось обзванивать срочно друзей....но кто еще может помочь? сервисы по ремонту? эвакуаторы? на сайтах обычно не пишут про оказания ими подобных услуг. куда звоните вы в таких случаях?

Сантана
9 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

есть такая служба ангел, наверное они помогут и им подобные...и акб подзаряжают, всякие мелочи делают...

Гость
#2

Мы звоним в службу спасения, они все быстро решают, правда, и живем не в России.

Гость
#3

а вы что, еще там сидите в яме??

Аннет
#4

Аналогично - Ангел. Тел: 747-00-22( Если вы в Москве)Приезжают оперативно, но порой разводят на бабки, у меня лично был случай.

#5

если ваше авто сломалось то лучше чем вита-мотор вам не найти!!! обслуживание просто отличное, быстро и по делу, главная особенность что они специализируются на американских авто. Пока ждешь свою машину можно отдохнуть в кафе, там даже есть бесплатный вай фай. Если интересно зайдите на vita-motors.ру (только ру на английском )

Сергей
#6

Компания Буксировщик предоставляет услуги подобного характера, круглосуточно, без выходных

Татьяна
#7

В Аллюре я была в прошлую среду. У меня на моей машине появились какие-то стуки спереди. Ничего не молла понять, подшипники вроде нормальные и амортизаторы вроде закручены, притом резинки все заменила только летом. Мне здесь диагностику ходовой части сделали и все стало сразу ясно. Оказывается шаровые износились, а я тем более никогда их не меняла, вот поэтому и не могла понять, что стучит.Заменили без проблем, нормальные ребята. Так что советую, нормальный автосервис!
http://allurspb.ru/remont-hodovoy-chasti

#8

Ну лично я доверяю CarFix, у меня недавно двигатель сломался в пути, не знала что делать и куда звонить. Друг подсказал про этот сервис, приехали дружелюбные ребята, эвакуировали, сделали качественный ремонт и взяли не дорого.

Елизавета
#9

8-800-550-6-911 круглосуточно бесплатный звонок по России
Служба Внедорожной Эвакуации Джип Алерт
сайт x-15.ru
Из любой грязи, болота, канавы, ямы достанут аккуратно и быстро, потому что сами опытные джиперы на подготовленных для бездорожья машинах.
Помогут всем!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: