Гость
Статьи
почему мама не пускает …

почему мама не пускает меня к себе домой?

Рано стал самостоятельным. В 18 лет ушел в армию, а 20 стал работать в транснациональной компании. Постоянно летаю по миру.
Сейчас 24 года. У меня свое дело, квартира и машина.
Из родных только мама(42 года). Но связь поддерживаем только по телефону и скайпу.
Иногда ходим в кафе, магазины, кино. Но в нашу бывшую квартиру она меня не приглашает.
На вопросы, а у тебя кто-то есть, ерничает и уворачивается.
Она работает в Колледже и я слышал от друзей со старого двора, что она туда водит молодых парней.
Может мне не давить и она все сома расскажет?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводняк

Гость
#2

А вам обязательно быть в курсе интимной жизни матери?

#3

да отстаньте вы от мамы. вы самостоятельны, а мама у вас не старая и хочет наладить личную жизнь. пусть живёт как её нравится, вам же это не мешает...

Слюнявчик
#4

ана людает чуваков хавает в квартире...

Гость
#5

Вы уж определитесь работаете в транснациональной компании или у вас свое дело? И кем работаете? Слесарем?

без тормозов
#6

опять этот дрочер с мамой и её любовниками

"Жениться тебе пора, сынок!" (с)

Lill
#7
инфернальная матка

да отстаньте вы от мамы. вы самостоятельны, а мама у вас не старая и хочет наладить личную жизнь. пусть живёт как её нравится, вам же это не мешает...

_________

т.е. к маме в гости никак? странные отношения.

Гость
#8

а у меня сыну 20. самостоятельности мало, от меня уходить никуда не хочет, и я пока никого не хочу, если он рядом

Гость
#9

она там притон организовала.

17-летняя
#10

как то всё это, мать сына не пускает в жом. Сядьте с ней спокойно, серьёзно и поговорите.

Гость
#11

Автор из армии вернулся, а мама домой не пускает. Пришлось идти в транснациональную компанию.

без тормозов
#12
Гость

Автор из армии вернулся, а мама домой не пускает. Пришлось идти в транснациональную компанию.

))))

Старая Кукрыникса
#13

Вашей маме всего-то 42!

У неё своя личная жизнь.

Не докапывайтесь.

Анна
#14
без тормозов

Гость

Автор из армии вернулся, а мама домой не пускает. Пришлось идти в транснациональную компанию.

))))

А че делать

Наше
#15

СОМА расскажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: