Гость
Статьи
Моему мужу знакомая …

Моему мужу знакомая женщина дарит носки!!!

Девочки,знакомая моего мужа (по сути она ему вообще никто) подарила ему носки и ремень на Д.Р.К чему это?Может намек для меня,что они любовники?У нас маленький ребенок есть.

Ирина
74 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

она просто дура или святая простота, которая не понимает какие подарки можно дарить просто знакомым.

#2

Ну или просто с намёком что бы чаше менял)

Гость
#3

Намекает, что вы скверная жена и носки не можете заштопать

#4
ангелочек

она просто дура или святая простота, которая не понимает какие подарки можно дарить просто знакомым.

Ваш текст

подписываюсь

Лина
#5

Ну ремень еще куда ни шло..а вот носки имхо идиотизм какой-то.

Гость
#6

А что муж на это говорит?

гость
#7
Гость

А что муж на это говорит?

Ваш текст

Да, да. Ждем ответа!

#8

Значит твой муж, ходит в дырявых, ты не заметила, а она заметила=)))

Гость
#9
Ирина

Девочки,знакомая моего мужа (по сути она ему вообще никто) подарила ему носки и ремень на Д.Р.К чему это?Может намек для меня,что они любовники?У нас маленький ребенок есть.

Ваш текст

автор, это очень плохая примета: дарить ремень, носки!! Значит, эта тетка имеет виды на вашего супруга. или хочет ему зла, т.к. ремень дарить к повешанию (

У вас муж к суициду не расположен?

а вообще вынесите на перекресток этот подарок!

#10
Зябка

С мистером Бином у вас лучше юзер был.

Не, SlipKnot, круче=)))

Гость
#11

честно говоря, тема на разводку смахивает!! никто сейчас на ДР носки не дарит!! это же моветон, вы уж простите, автор! что за знакомые у вас, если такие подарки преподносят ко дню рождения?

#12

да глупая она просто вот и всё

если бы и был какой то намек, то муж бы вам этот подарок не показывал

Женщина с веслом
#13
Ирина

Девочки,знакомая моего мужа (по сути она ему вообще никто) подарила ему носки и ремень на Д.Р.К чему это?Может намек для меня,что они любовники?У нас маленький ребенок есть.

Конечно, намек. Носки - на то, что мужик удрать собирается, а ремень - на то, чтобы порку хорошую ему устроила, пока не убег.

Женщина с веслом
#14

п.15 это шутка, если что. А то смайл не поставила, не поймут еще )

Гермиона
#15

чтоб в носках её чпокал и ремнём по за.нице лупил

#16

а как она узнала размер носков и ремня?)

#17
Зябка

А у ремня есть размер?

есть)

#18
Бестолочь

есть)

у него есть длинна)

Гость
#19

А я был бы очень благодарен, если б мне дарили хорошие носки. К чему мне ненужные сувениры, которые захламляют квартиру или ненужный парфюм? А вот носки - вещь полезная, и, главное, необременительная для дарителя...

Гость
#20
Гость

Намекает, что вы скверная жена и носки не можете заштопать

а вы реально ШТОПАЕТЕ носки? вам сколько лет??

Гость
#21
Гость

А я был бы очень благодарен, если б мне дарили хорошие носки. К чему мне ненужные сувениры, которые захламляют квартиру или ненужный парфюм? А вот носки - вещь полезная, и, главное, необременительная для дарителя...

Ваш текст

носки можно на новый год подарить или 23-е, но никак не на ДР.

поэтому предпочиаю конверты с деньгами. тоже не люблю всякие пылесборники/сувениры, ненужные чайники или парфюм не в моем вкусе

#22
Зябка

А я думала там дырочки дырявят...

ну что ж это за подарок в котором ещё и дырочки дырявить надо) если для себя, другое дело, а в подарок, как-то не очень...

и потом дырочки дырявят, если он "велик", а если "мал"?)

Гость
#23

а по теме я думаю она чей то подарок передарила по жадности

Гость
#24
Гость

Гость

Намекает, что вы скверная жена и носки не можете заштопать

а вы реально ШТОПАЕТЕ носки? вам сколько лет??

Ваш текст

ХАХаааа!!!))))))))))) а я не умею штопать, но помню из далекого детства. как моя бабушка в тяжелые 80-90-е штопала чулки на ложке

автор
#25

Носки грязные???

Гость
#26
Зябка

Шота аж жалко вас стало... выслать вам их, штоле?

Зябка, не надо меня жалеть. Я просто хотел сказать, что лично мне носки кажутся хорошим подарком. Недорого и уж точно полезная вещь...

#27
Зябка

Бестолочьну что ж это за подарок в котором ещё и дырочки дырявить надо) если для себя, другое дело, а в подарок, как-то не очень...

и потом дырочки дырявят, если он "велик", а если "мал"?)

Ну та тетка если не дура, могла его замерить просто обоймя...то есть обнимя... то есть об... не знаю вобщем, а потом замерять энто расстояние сантиметровой лентой...

ну если только так)))

Елизавета
#28

а может эта знакомая где то по дешёвки купила ,ну и без задней мысли толкнула в подарок,а вы голову крутите.Не щампунь же мужику дарить?Тем более вам он подарок показал,не заморачивайтесь,а то с мужем из за ничего переругаитесь и в следующий раз выбрасывать подарки будет.

Женщина с веслом
#29

Автор, а вы ей на ДР мужские трусы подарите. Скажите, что тоже с намеком. Пусть думает ))

Женщина с веслом
#30
Зябка

Не, ну я тоже такая практичная... мне вместо стописятой вазочки лучше пачку кофе.

Но носки - совсем как-то... ну не знаю, мелко как-то. Не времена ж дефицита.

А если они от Армани?

Гость
#31
Зябка

А я думала там дырочки дырявят...

муж автора потом дарительнице дырочку подырявит.

Гость
#32

Ирина , у меня есть для вас утешение! У меня самой была ситуация когда я приготовила подарок своему парню на НГ дорогой парфюм , а перед праздником мы посорились и расстались. Так не выбрасывать и не пропадать же ему , так я подарила его другому человеку ,коллеге, просто за то , что он человек хороший. А так как он человек действительно хороший , без всяких тараканов и заморочек в голове , то он все правильно понял.

Женщина с веслом
#33
Зябка

Женщина с веслом ЗябкаНе, ну я тоже такая практичная... мне вместо стописятой вазочки лучше пачку кофе.

Но носки - совсем как-то... ну не знаю, мелко как-то. Не времена ж дефицита.

А если они от Армани?

Ну если от Армани - тада да... если б моему мужу такие подарили, я б ему даже брюки укоротила, шоп все смотрели, восхищались и завидовали...

Вот. И ремень потуже затянуть, чтоб вниз не съехали )

не надо упрощать
#34

Я любовнику своему носки дарю. Дорогие , стильные , красивые. Он домой приносит их , а потом жена стирает. Я и шарфы дарю, и белье красивое. Подарок этот действительно интимный. Мне приятно что он носит вещи, которые я выбирала, ему приятно носить то, что трогали мои руки. Такие подарки - это больше чем подарки. Это - сивол. Ведь надевает каждое утро трусы, мною купленые... И каждое утро шарфом заматывается моим.Да все это - не просто так. Так что на месте жены я бы готовилась к разводу.

Гость
#35

Носки, однако, дарит знакомая, есть смысл напрячься по этому поводу! Непорядок...

Гость
#36
Зябка

...Но носки - совсем как-то... ну не знаю, мелко как-то.

Ну, во-первых ХОРОШИЕ носки, рублей за 100.

А во-вторых, помните в одной песне есть слова: "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь..."

И мне бы доставило удовольствие не сами носки, а то, что дорогой мне человек не ломал себе голову по поводу подарка, не очень бы потратился и подарил бы действительно нужную вещь...

Кстати, идеальный подарок для женщины - колготки... )))

Ирина
#37
Гость

Намекает, что вы скверная жена и носки не можете заштопать

Ваш текст

Носки целые,он в рваных никогда не ходит.

Ирина
#38
не надо упрощать

Я любовнику своему носки дарю. Дорогие , стильные , красивые. Он домой приносит их , а потом жена стирает. Я и шарфы дарю, и белье красивое. Подарок этот действительно интимный. Мне приятно что он носит вещи, которые я выбирала, ему приятно носить то, что трогали мои руки. Такие подарки - это больше чем подарки. Это - сивол. Ведь надевает каждое утро трусы, мною купленые... И каждое утро шарфом заматывается моим.Да все это - не просто так. Так что на месте жены я бы готовилась к разводу.

Ваш текст

Вот и я так думаю!Но у нас ребенок маленький.Я его просто так не отдам!

Гость
#39

Семью, где женщина радуется подаренным на 8-е марта колготкам и розочке, а мужчина рад подаренному носовому платку с вышитой монограммой, разрушить невозможно.

А вот там, где для радости нужны брюлики-машинки...

Короче, чем богаче подарки, тем ненадежней отношения.

Ирина
#40
Гость

Носки, однако, дарит знакомая, есть смысл напрячься по этому поводу! Непорядок...

Ваш текст

Спасибо!

Ирина
#41
Гость

честно говоря, тема на разводку смахивает!! никто сейчас на ДР носки не дарит!! это же моветон, вы уж простите, автор! что за знакомые у вас, если такие подарки преподносят ко дню рождения?

Ваш текст

Это не мои знакомые,а мужа.Я сама в шоке от таких подарков.Я его уже 4 день подряд пытаю за эти носки.

Ирина
#42
Гость

А что муж на это говорит?

Ваш текст

Его все устраивает.Но как принято, носки покупают только жены...Что она хочет носками сказать?

Женщина с веслом
#43
не надо упрощать

Я любовнику своему носки дарю. Дорогие , стильные , красивые. Он домой приносит их , а потом жена стирает. Я и шарфы дарю, и белье красивое. Подарок этот действительно интимный. Мне приятно что он носит вещи, которые я выбирала, ему приятно носить то, что трогали мои руки. Такие подарки - это больше чем подарки. Это - сивол. Ведь надевает каждое утро трусы, мною купленые... И каждое утро шарфом заматывается моим.Да все это - не просто так. Так что на месте жены я бы готовилась к разводу.

Так ваш-то вон не развелся до сих пор, несмотря на трусы с шарфиком. А подарки, между прочим, не стесняется от вас принимать. Хороший мужик, сокровище просто. Все в дом тащит.

Ирина
#44
Гость

Ваш текст

автор, это очень плохая примета: дарить ремень, носки!! Значит, эта тетка имеет виды на вашего супруга. или хочет ему зла, т.к. ремень дарить к повешанию (

У вас муж к суициду не расположен?

а вообще вынесите на перекресток этот подарок!

Ваш текст

К суициду не склонен,а вот виды на него это уже наверное теплее.

Ей 57 ему 27.И она при деньгах...

Пани Хида
#45
Гость

Ваш текст

автор, это очень плохая примета: дарить ремень, носки!! Значит, эта тетка имеет виды на вашего супруга. или хочет ему зла, т.к. ремень дарить к повешанию (

У вас муж к суициду не расположен?

а вообще вынесите на перекресток этот подарок!

не-а,это красный галстук к повешению,красные трусы к деньгам,а ремень к красной попе

Женщина с веслом
#46
Ирина

ГостьВаш текст

автор, это очень плохая примета: дарить ремень, носки!! Значит, эта тетка имеет виды на вашего супруга. или хочет ему зла, т.к. ремень дарить к повешанию (

У вас муж к суициду не расположен?

а вообще вынесите на перекресток этот подарок!Ваш текст

К суициду не склонен,а вот виды на него это уже наверное теплее.

Ей 57 ему 27.И она при деньгах...

Жлобиха она. Раз при деньгах, могла бы и получше подарок найти. Или носки и правда от Армани ?

Пани Хида
#47
Ирина

Ваш текст

Его все устраивает.Но как принято, носки покупают только жены...Что она хочет носками сказать?

хочет намекнуть,что ноги вашего мужа уже её

Пани Хида
#48
Ирина

ГостьВаш текст

автор, это очень плохая примета: дарить ремень, носки!! Значит, эта тетка имеет виды на вашего супруга. или хочет ему зла, т.к. ремень дарить к повешанию (

У вас муж к суициду не расположен?

а вообще вынесите на перекресток этот подарок!Ваш текст

К суициду не склонен,а вот виды на него это уже наверное теплее.

Ей 57 ему 27.И она при деньгах...

57?!!!!Автор,может он ей дедушку напомнил,вот она ему носки и подарила

Пани Хида
#49

блин,не дедушку,а внука,конечно)

Гость
#50
Ирина

Я его уже 4 день подряд пытаю за эти носки.

Паяльник в анус - расколется как миленький...