Гость
Статьи
Порядочные девушки где …

Порядочные девушки где вы???

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Лемурчик
#1

Это называется - инициатива ((((((:

Гость
#2

bred, kakojto. Ty v kakoj glushi zhivyosh'. Nikogda takih ne vstrechal.

Язва
#3
Автор

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

Найди на форуме Майкла,расскажи ему об этом.Пусть ***,захлебнется!))))

#4

офигеть!!!

масса нетто
#5

Порядочные парни, где вы??? Сколько не встречала - нет их. Сами на шею вешаются. Противно. Все хотят секса, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню. Вот...

гость
#6

я порядочная девушка

люблю порядок - сегодня один , завтра другой

Яло
#7
Автор

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

Порядочных девушек в России не ищи, их там просто нет.

инга
#8

Мда, мужики, как вам в жизни не везет!)))) Просто п!пец какой-то))) Да полно приличных девушек, просто вам не судьба)

Гость
#9

Их не в клубах надо искать.

Гость
#10

автор ***

Лира
#11

идите на антивумене это расскажите, им никто не дает

Да,это я)
#12

дома

Гость
#13

автор, не на тех смотришь(

хлоя
#14
Автор

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

В провинцию айда! В Подмосковье, например хоть! Серпухов, Чехов, Протвино, Мытищи, Гусь-Хрустальный, Орехово-Зуево - и пр. вот там найдете себе порядочную. Там из 100 - 80 порядочные, а 20 уже как в клубешниках

Гость
#15

Что за безграмотность? Порядочность - не синоним целомудрия. Постоянно встречаю на этом форуме это определение "порядочная девушка" в смысле "нераспущенная". Вы знаете, что такое порядочный человек? Это может и к мужчине, и к женщине относиться. Это тот, кто не способен на подлость.

Гость
#16

Может, не там ищешь??

Гость
#17
Гость

Что за безграмотность? Порядочность - не синоним целомудрия. Постоянно встречаю на этом форуме это определение "порядочная девушка" в смысле "нераспущенная". Вы знаете, что такое порядочный человек? Это может и к мужчине, и к женщине относиться. Это тот, кто не способен на подлость.

сорри:(((

Где вы нетраханные девушки пусть даже способные на подлость?

#18

наверно нравится такой типаж)) вообще таких действительно много. не знаю, у меня не одна подруга, как и я сама никогда так себя не вели. честно! это ниже достоинства прыгать самой на парня. и когда парень липнет при первой встрече тоже низко. всему свое время.и неправда, что в клубы девушки ( ВСЕ!) ходят сниматься!много таких конечно, но их видно за чем они пришли. вот мы ходим реально пожечь, обожаем танцевать, занимаемся этим с детства) и никогда не уходили под утро с кем-то!!!

#19

Я здесь, Автор, я здесь!!

#20
АлкогоЛьвица

Я здесь, Автор, я здесь!!

)

Дубинушка
#21

По-моему автор нас разводит. Даже я, хоть и даю на первом свидании, но сама в этом плане инициативу не проявляю, дожидаюсь пока сам ко мне полезет.

гость
#22

здесь я. Не знаю автор, где вы таких девиц нашли. не на ленинградке случаем?

сама не то что наскочить, за руку стесняюсь брать сама парня. Только никто не хочет со мной возится. До секса тем более ждать очень долго пришлось бы. Так и сижу одна. Расслабьтесь, ищите девушку в других местах.

Гость
#23

писдун

Гость
#24

Их не в клубах надо искать.

Ну что за бред?! Не не надо на серых мышей надеяться, они самые первые начнут вешаться и бежать в постель, т.к. они не привыкли к вниманию. Я вот тусовщица, стройная блондинка, красивая, активная, по мне никто не скажет что я "хорошая" девочка, а между тем, я не распутная, не курю, не пью почти, девственница (и такое бывает!), учусь, работаю, ко мне даже на стопятом свидании не достучитесь, так что внешность обманчива, автор...А вот среди моих знакомых "мышек", есть две которые на 1-2 день уже в машине трах..сь!!

Kler
#25
Гость

Ну что за бред?! Не не надо на серых мышей надеяться, они самые первые начнут вешаться и бежать в постель, т.к. они не привыкли к вниманию. Я вот тусовщица, стройная блондинка, красивая, активная, по мне никто не скажет что я "хорошая" девочка, а между тем, я не распутная, не курю, не пью почти, девственница (и такое бывает!), учусь, работаю, ко мне даже на стопятом свидании не достучитесь, так что внешность обманчива, автор...А вот среди моих знакомых "мышек", есть две которые на 1-2 день уже в машине трах..сь!!

мы так поняли, у стройной касивой блондинки любви на горизонте нет, точнее вобще МЧ нет? Вы хвастетесь тем, что не курите, не пьете, не занимаетесь сексом? достижение...)_

а я вот автору не верю кстати, разводкаааа

Гость
#26

мы так поняли, у стройной касивой блондинки любви на горизонте нет, точнее вобще МЧ нет? Вы хвастетесь тем, что не курите, не пьете, не занимаетесь сексом? достижение...)_

Она хвастается тем, что может себе позволить жить так, как хочет, и выбирать из множества поклонников действительно достойного, а не запрыгивать на каждого встречного. А любовь - это не вещь, чтобы иметься в качестве обязательного атрибута, ее иногда подолгу искать приходится.

#27

Хм, ну автор наверно ты своим внешним видом даешь понять что хочешь. Хотя я не понимаю такой инициативы. На фиг. А вообще у меня к тебе встречный вопрос. Ты себя что считаешь порядочным если тебе "дают", а ты берешь? Вот если бы ты отказал, оттолкнул такую бледи это другое дело. А то все ищут порядочную только в одном месте, между ног.

Гость
#28
Гость

Ну что за бред?! Не не надо на серых мышей надеяться, они самые первые начнут вешаться и бежать в постель, т.к. они не привыкли к вниманию. Я вот тусовщица, стройная блондинка, красивая, активная, по мне никто не скажет что я "хорошая" девочка, а между тем, я не распутная, не курю, не пью почти, девственница (и такое бывает!), учусь, работаю, ко мне даже на стопятом свидании не достучитесь, так что внешность обманчива, автор...А вот среди моих знакомых "мышек", есть две которые на 1-2 день уже в машине трах..сь!!

А в 70 остаться приличной девушкой слабо?)))))))

Kler
#29
Гость

Она хвастается тем, что может себе позволить жить так, как хочет, и выбирать из множества поклонников действительно достойного, а не запрыгивать на каждого встречного. А любовь - это не вещь, чтобы иметься в качестве обязательного атрибута, ее иногда подолгу искать приходится.

знаете а мне вот не завидно)) я не пойму как можно вообще не пить? У девушки нет друзей, компаний? Все мы отдыхаем, расслабляемся, и я не представляю, как бы я хоть раз в мес не отдохнула с друзьями, что ж за жизнь то?

про поклонников.. я не верю в девственников после 20 (как М, так и Ж), у которых тучи поклонников.

Гость
#30
Kler

мы так поняли, у стройной касивой блондинки любви на горизонте нет, точнее вобще МЧ нет? Вы хвастетесь тем, что не курите, не пьете, не занимаетесь сексом? достижение...)_



а я вот автору не верю кстати, разводкаааа

Били МЧ, любви не было. И я не хвастаюсь, это мой образ жизни! Достижения у меня другие.

Гость
#31
Гость

мы так поняли, у стройной касивой блондинки любви на горизонте нет, точнее вобще МЧ нет? Вы хвастетесь тем, что не курите, не пьете, не занимаетесь сексом? достижение...)_



Она хвастается тем, что может себе позволить жить так, как хочет, и выбирать из множества поклонников действительно достойного, а не запрыгивать на каждого встречного. А любовь - это не вещь, чтобы иметься в качестве обязательного атрибута, ее иногда подолгу искать приходится.

Вот, Вы все правильно поняли!

Goofy
#32
Дубинушка

По-моему автор нас разводит. Даже я, хоть и даю на первом свидании, но сама в этом плане инициативу не проявляю, дожидаюсь пока сам ко мне полезет.

И часто лезут?

Автор такие есть, но запросы у них ого-го.

Жесть
#33
Автор

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

А вы сами из себя что представляете? Может ведете себя соответственно.

Жесть
#34

А про серых мышей, там кто-то снова завел тему... Когда же вы поймете, что их не существует?)) Это понятие есть в головах только девиц, которые во что бы-то ни стало хотят выделиться, пусть хоть раскрасом боевым, раз больше нечем. Они бояться скромности других, интеллекта, т.к. знают, что в конечном счете мужчина захочет адекватную женщину, а не куклу.

Гость
#35
Kler

Гость



Она хвастается тем, что может себе позволить жить так, как хочет, и выбирать из множества поклонников действительно достойного, а не запрыгивать на каждого встречного. А любовь - это не вещь, чтобы иметься в качестве обязательного атрибута, ее иногда подолгу искать приходится.знаете а мне вот не завидно)) я не пойму как можно вообще не пить? У девушки нет друзей, компаний? Все мы отдыхаем, расслабляемся, и я не представляю, как бы я хоть раз в мес не отдохнула с друзьями, что ж за жизнь то?



про поклонников.. я не верю в девственников после 20 (как М, так и Ж), у которых тучи поклонников.

Ну я же написала почти не пью)) Про девственность - мне 21 и возможно скоро я с ней расстанусь, но хотелось бы по любви... Отдыхаю я не раз в месяц, а каждые выходные точно, ну вы наверно и не поймете как это без допинга). И автору я верю, есть такие знакомые парни, ищу приличных мышек и в первый же день имеют все и делают страдальческий вид, типа как жаль что все девушки такие шл.хи, хотя сами не лучше!

Афродита
#36

автор, просто порядочные девушки на таких как вы просто не смотрят.

у вас видимо море кормплексов, и вы пытаетесь их затмить этими вашими приключениями,когда все на вас вешаются. а потом как мачо не звонить девушкам после этого,потешить свое самолюбие.

просто порядочные и умные девушки таких насквозь видят. и порядочнеые девушки в принципе к незнакомому в машину не сядут. а вы, судя по всему выбираете только б\л\я\д\е\й. и только такие на вас и обращают внимание.

вы - мужской аналог женщин,которые закомплексованны и говорят что все мужики козлы и бабники.

просто вы себе такую среду выбрали в которрой одни с\уки и бабники. вот и варитесь в ней. и не оскорбляйте порядочных людей,которые просто не вашего поля ягодка

Гость
#37
Жесть

А про серых мышей, там кто-то снова завел тему... Когда же вы поймете, что их не существует?)) Это понятие есть в головах только девиц, которые во что бы-то ни стало хотят выделиться, пусть хоть раскрасом боевым, раз больше нечем. Они бояться скромности других, интеллекта, т.к. знают, что в конечном счете мужчина захочет адекватную женщину, а не куклу.

Ну Вы прямо из крайности в крайность. Или кукла или серая мышь. Есть они ееееесть!!! От недостатка внимания они готовы на все, на любого повешаются. Знакомая - учится на бюджете(это к тому что по учебе мозгами не обделена), коса до пояса, скромная с виду, но только кто-то к ней подкатит - все, согласна на все и сразу, просто не привыкла к вниманию, очень тянется к МЧ сама.

Валька
#38
хлоя

Автор

Сколько не встречал нету их. Сами на шею вешаются. Противно. Все дают, при первой же встрече и даже в машине умудряются заскачить на меня. Конечно после этого я им не пишу и не звоню.

В провинцию айда! В Подмосковье, например хоть! Серпухов, Чехов, Протвино, Мытищи, Гусь-Хрустальный, Орехово-Зуево - и пр. вот там найдете себе порядочную. Там из 100 - 80 порядочные, а 20 уже как в клубешниках

чушь по моему . там где вы назвали как раз за бутылку пива и раздвигаются. и вообще ***

Жесть
#39
Гость

Ну Вы прямо из крайности в крайность. Или кукла или серая мышь. Есть они ееееесть!!! От недостатка внимания они готовы на все, на любого повешаются. Знакомая - учится на бюджете(это к тому что по учебе мозгами не обделена), коса до пояса, скромная с виду, но только кто-то к ней подкатит - все, согласна на все и сразу, просто не привыкла к вниманию, очень тянется к МЧ сама.

Это не серая мышь)) кто вам сказал, что скромная, с натуральной красотой девушка-серая?) что за стереотипы?

Жесть
#40
Гость

Ну Вы прямо из крайности в крайность. Или кукла или серая мышь. Есть они ееееесть!!! От недостатка внимания они готовы на все, на любого повешаются. Знакомая - учится на бюджете(это к тому что по учебе мозгами не обделена), коса до пояса, скромная с виду, но только кто-то к ней подкатит - все, согласна на все и сразу, просто не привыкла к вниманию, очень тянется к МЧ сама.

И потом. Девушка с интеллектом по определению в эту вашу выдуманную категорию не попадает.

Гость
#41
Жесть

И потом. Девушка с интеллектом по определению в эту вашу выдуманную категорию не попадает.

Про красоту - я только за натуральную красоту и против ничего не имею. Серая она в другом плане. Про интеллект - почему не попадает? У нее интеллект достаточно однобокий, только в плане учебы существует.

Афродита
#42

автор,присматривайтексь к другим девушкам. вы все время выбираете одних и тех же.

если вы ходите только в клубы и цепляете там грудастых блондинок значит ходите в картинные галереи и цуепляйте там безгрудых брюнеток(это образно.). просто приглядитесь другим девушкам

Знойная красавица
#43

Да? А тогда соседняя ветка что же, где девушки говорят, что нужно 4-5 встреч (минимум) до постели? И огбижаются, если кавалер намекает на это раньше... Что-то тут не сходится.

Гость
#44

Автор, я такая. До того порядочная. что до 25-ти лет в девственницах засиделась. Комплексов нет и не кичусь невинностью, если что. Просто парни какие-то быстрые попадались. А мне любовь нужна и всё такое. Я так не могу без чувств.

Дома я сижу. Вот. Загниваю ))

Гость
#45

Да, автор, ты наверное на гламурных тёток засматриваешься.

Татьяна
#46
Гость

автор ***

ха ха ха ха ха ха ха ха:)))))

Гость
#47

... зашипел

- зашипел

местный серпентарий

Гость
#48

... зашипел








- зашипел








местный серпентарий

А ты главный шипун?

Гость
#49
Kler

Гость



Она хвастается тем, что может себе позволить жить так, как хочет, и выбирать из множества поклонников действительно достойного, а не запрыгивать на каждого встречного. А любовь - это не вещь, чтобы иметься в качестве обязательного атрибута, ее иногда подолгу искать приходится.знаете а мне вот не завидно)) я не пойму как можно вообще не пить? У девушки нет друзей, компаний? Все мы отдыхаем, расслабляемся, и я не представляю, как бы я хоть раз в мес не отдохнула с друзьями, что ж за жизнь то?



про поклонников.. я не верю в девственников после 20 (как М, так и Ж), у которых тучи поклонников.

придется поверить

Гость
#50
Гость

<br> <br> <br>... зашипел <br> <br> <br>- зашипел <br> <br> <br>местный серпентарий <br> <br> <br> <br>

А ты главный шипун?

нет

я директор серпентария

- а тебя вот не узнаю

ты наверно из смежной организации -- кинологической

Предыдущая тема