Гость
Статьи
отвращение к мужчинам

отвращение к мужчинам

Ничего не могу поделать,у меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.Хочеться просто какой то романтики,а не этого всего..

64 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас есть партнер (постоянный, ну или временный)? или это отвращение мешает общению вообще как таковому?

перехватчик
#2

у меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.

Вооот. Наконец то хоть одна честно заявила всё как есть на самом деле. Что женщины в принципе ненавидят секс. Молодец. Я тебя уважаю.

абракадабра
#3

как было бы хорошо, если бы секса не было. мужики навязывают его.

не переспишь-все общаться уже не будут. без секса никаких отношений не хотят. дожили

#4
перехватчик

у меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.



Вооот. Наконец то хоть одна честно заявила всё как есть на самом деле. Что женщины в принципе ненавидят секс. Молодец. Я тебя уважаю.

Ну насчет того, что "ненавидят" я бы поспорила, но в целом с навязыванием секса ими, конечно, иногда перебор. Хотя, если у автора наболело именно в таком ключе...

Гость
#5

а мне наоборот! наоборот нужен только секс, никакая романтика и отношения мне наxyи не вссрались. а они ведь этого не хотят, мало кто на самом деле.

Гость
#6
Гость

а мне наоборот! наоборот нужен только секс, никакая романтика и отношения мне наxyи не вссрались. а они ведь этого не хотят, мало кто на самом деле.

если вы женщина, то непонятно в чём проблема. Кинуть клич "даю!" и секса будет сколько угодно

Гость
#7

М.ля, ну откуда столько дур?

Ну были же люди как люди!

Кристи и Энджи
#8
перехватчик

у меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.



Вооот. Наконец то хоть одна честно заявила всё как есть на самом деле. Что женщины в принципе ненавидят секс. Молодец. Я тебя уважаю.

Вообще то женщины любят секс в большинстве своем,это у автора проблема,нет женщин которые не любят секс,есть никудышний мужчины,может это вы?

Сатанистка 666
#9

Эх! А я вот уже с ума схожу, так хочется! Но у меня нет такой возможности.

#10
Кристи и Энджи

перехватчику меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.



Вооот. Наконец то хоть одна честно заявила всё как есть на самом деле. Что женщины в принципе ненавидят секс. Молодец. Я тебя уважаю.Вообще то женщины любят секс в большинстве своем,это у автора проблема,нет женщин которые не любят секс,есть никудышний мужчины,может это вы?

Нет,я девушка.просто мне кажеться,что я боюсь чего то..быть брошеной или униженой..у меня милионы таких глупых мыслей.Бывает иногда забываю об этом..стоит мне вспомнить,как сразу хочеться бежать куда-то по дальше от мужчин.

#11

Девушки..вы видимо не совсем меня поняли..дел не только в сексе,мне вобще противно быть рядом с ними..Один не акуратный,другой в общение не интересны,третий вобще домогаеться всё время.Мне так всё это надоело и вот навееваеться такая мысль быть одной.Завести домашнее животное,оно куда ласковей этих, простите,"козлов"

#12
абракадабра

как было бы хорошо, если бы секса не было. мужики навязывают его.

не переспишь-все общаться уже не будут. без секса никаких отношений не хотят. дожили

Абсолютно согласна!Если б вернуть то время,когда нас девушек хоть за что-то ценили.

Гостья
#13
Гость

М.ля, ну откуда столько дур? Ну были же люди как люди!

Не переживайте так.Ей лет 13 скорее всего, ей и хочется,и колется...а у Вас инфаркт может быть!

#14
Гостья

Не переживайте так.Ей лет 13 скорее всего, ей и хочется,и колется...а у Вас инфаркт может быть!

Девушка.если посоветовать ничего не можете,а только знаете как унизить,то я вас прошу не вмешивайтесь.

#15
Silvestra

перехватчику меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.



Вооот. Наконец то хоть одна честно заявила всё как есть на самом деле. Что женщины в принципе ненавидят секс. Молодец. Я тебя уважаю.

Ну насчет того, что "ненавидят" я бы поспорила, но в целом с навязыванием секса ими, конечно, иногда перебор. Хотя, если у автора наболело именно в таком ключе...

Да нет..люблю я секс,но скорее всего самый обычный.

Мужчина
#16
Враньё

Ничего не могу поделать,у меня дикое отвращение к мужчинам,к интимной близости.Хочеться просто какой то романтики,а не этого всего..

Какие проблемы? Трахайся с тетками.

Враньё
#17
Мужчина

Какие проблемы? Трахайся с тетками.

Ну это наверное всё,что могли мне посоветовать?

Я
#18

это про меня...

Я
#19
абракадабра

как было бы хорошо, если бы секса не было. мужики навязывают его.

не переспишь-все общаться уже не будут. без секса никаких отношений не хотят. дожили

они и с сексом отношений не хотят.. тупо только перепих без обязательств! надоело!!!

Я
#20

знакомишься с мужчиной... вроде нормальный... вспоминая прошлый неудачный опыт, начинаешь вести с ним как cyкa... начинает нравиться... думаешь: нет этот не такой, этот хороший.. начинаешь относиться к нему хорошо, а ему оказывается только секс нужен.. и с каждым таким разочарованием мужчин больше видеть не хочется.. устала...

sima
#21

Я- нормально , я сама сначала их считала за людей, разумных, после того как мной попользовались как презервативом, возненавидела, много перечитала , пересмотрела док.фильмов и в ю-тубе на разные темы , благо знаю языки. Сейчас нашла золотую середину и встретила хорошего человека, но не подпускаю пока к телу. Посмотрю , если нужна я , как персона а не как секс объект, тогда всё отлично можно создавать семью. Просто надо после 2 недель встреч прямо сказать свои ценности : я хочу то и то от отношений, у них нет стеклянного шара и они не могут читать наши мысли. Просты как дети, даёшь себя просто берут и всё. Если ему не подходят твои ценности уйдёт, и хорошо время на него потрачено мало и доступа к телу не было. Потому что когда чувства + секс -ооооо как больно отрывать от себя.

Юлия
#22
sima

Я- нормально , я сама сначала их считала за людей, разумных, после того как мной попользовались как презервативом, возненавидела, много перечитала , пересмотрела док.фильмов и в ю-тубе на разные темы , благо знаю языки. Сейчас нашла золотую середину и встретила хорошего человека, но не подпускаю пока к телу. Посмотрю , если нужна я , как персона а не как секс объект, тогда всё отлично можно создавать семью. Просто надо после 2 недель встреч прямо сказать свои ценности : я хочу то и то от отношений, у них нет стеклянного шара и они не могут читать наши мысли. Просты как дети, даёшь себя просто берут и всё. Если ему не подходят твои ценности уйдёт, и хорошо время на него потрачено мало и доступа к телу не было. Потому что когда чувства + секс -ооооо как больно отрывать от себя.

100%. да, неудачный предыдущий опыт очень накладывает отпечаток, что потом долго не можешь прийти в себя...

Татьяна
#23

Я за собой не так давно заметила тоже самое...меня это немного пугает. Никогда такого не было...мне нравятся мужчины, никогда не была обделена их вниманием, и тут на тебе...только у меня проблемка в том, что тошнит от всех, кроме одного, того, кого люблю, но вместе быть не можем...и никого к себе подпустить не могу, раньше хотя бы просто общалась в другими парнями, а сейчас шарахаюсь от них, и даже общаться не хочется.

Krestina
#24

Начнем с того, что на первые попавшиеся штаны достойная девушка не бросается. Мы один раз живем, поэтому не стоит тратить свою жизнь на тех, кто вызывает отвращение. В данной ситуации девушке еще не встретился ее единственный и самый лучший. И то, что она выбирает, а не ест, что кинут в собачем дворе, только возвышает ее. Желающие всегда найдутся. А выбор за ней. А не наоборот - вылили помоев, от которых дурно пахнет, и бабень, как свинья, побежала, визжа от радости, что ее заметили. Не надо себя унижать. Ищите достойного! И тогда он Вам не будет противен никак и никогда.

Лина
#25

Достойных нет. Все, кто пишет о "достойных"- маленькие дудочки)) Либо вчера познакомились, либо пару лет как вместе.

В теперешних людей не встроена программа сочувствия, взаимного роста в долговременных чувствах.

Мне случайно довелось увидеть фильм "Малена" в котором многое (если не считать время действия) словно списано из моей личной жизни.

Правда, никакого однорукого героя никогда рядом не было и еще - моя профессия позволяет закрыться от всего мира. Сейчас я много-много лет не имею ни с кем отношений. Сама мысль, что какой-то может прикоснуться ко мне вызывает тошноту. Я не считаю это болезнью. Радуюсь всему, что имею.

Трахать нужно "продавщиц". Именно этим почти 90% мужчин и занимается.

Мне радостно сознавать, что до меня им не добраться :)

Неизвестно
#26

Я просто не могу. На меня обращают внимания очень много мужчин старше меня им всем под 30 мне 16... И главное они все очень стостоятельные задаривают подарками ложат деньги на телефон когда у тебя минус 2000.казалось бы,что плохого. НО. Когда я с ними вижусь у меня сразу в голове мысль "он меня хочет" "у него букет венерических " "сколько девушек у него было?!" И эти мысли меня не покидают...когда они хотят меня поцеловать, я им даю пощечину,никого к себе близко не пропускаю потому что меня от них тошнит и в голове у меня только одно "он меня хочет"..фу я не могу так дальше.. Я не девственница и был у меня только один парень. Помогите

Елена
#27

Лина, спасибо за комментарий! До глубины души!

Гость
#30

Потому что время - такое..
В головах один СЕКС.

Гость
#31

Потому что русские мужики невежды с низкой самооценкой, стоит улыбнуться эти уже думают что баба готова ноги раздвинуть. Ленивые и почти у каждого вонь изо рта. Не моют ноги,многие порой с грибочками. Ссут на пол мимо унитаза, срут и не смывают. Отращивают пузо и ***** 50*90*90 как у баб. Кроме отвращения русская мужская половина населения не заслуживает ничего. И по правде говоря в европе бабы ржут над русскими мужиками называя "невежды и импотенты "

Юнга
#32

С автором и с ее сторонниками явно что то не то...((((((

Mariya
#34

Sovershenno s vami soglasna!

Анита
#35

Вот и у меня отвращение к этим особям. Не в реале затрахают, так в ментале. Фу, мерзость!

Твоямама
#37
Лина

Достойных нет. Все, кто пишет о "достойных"- маленькие дудочки)) Либо вчера познакомились, либо пару лет как вместе.

В теперешних людей не встроена программа сочувствия, взаимного роста в долговременных чувствах.

Мне случайно довелось увидеть фильм "Малена" в котором многое (если не считать время действия) словно списано из моей личной жизни.

Правда, никакого однорукого героя никогда рядом не было и еще - моя профессия позволяет закрыться от всего мира. Сейчас я много-много лет не имею ни с кем отношений. Сама мысль, что какой-то может прикоснуться ко мне вызывает тошноту. Я не считаю это болезнью. Радуюсь всему, что имею.

Трахать нужно "продавщиц". Именно этим почти 90% мужчин и занимается.

Мне радостно сознавать, что до меня им не добраться :)

Да кому ты *** нужна?)
Не добраться до неё, ахааха , есть же *** на свете

Смертный
#38

Возможно вы относитесь к асексулалам? Можете что-нибудь почитать об этом~

Гость
#39
Враньё

Ну это наверное всё,что могли мне посоветовать?

Понимаю всем нам приходят а голову разные мысли тут надо разобраться в себе нужен ли тебе мужчина или женщина или действительно для тебя будет легче жить одной пойми это иначе будеш страдать постоянно может быть так сложеться что ты встретишь свою любовь если это случиться все измениться для тебя и ты поймёшь что то ещё что то важное не сдавайся!!!!!!

Гость
#40
Гость

ой как же вы правы. упаси меня бог за русское *** замуж выйти. ужас какой... фу. да. они трахают всех подряд, не лечатся, у них букеты венерических. еще они жен бьют и как цари на диване разлягиваются. я выбрала карьеру и мне спокойней. удовлетворения больше, чем если стирать какому то русскому чму носки и его член обхаживать.

Вы любили кого нибудь в жизни и это интерес а не упрек

Гость
#41
Твоямама

Да кому ты *** нужна?)
Не добраться до неё, ахааха , есть же *** на свете

Как ты борешься со своими желаниями пожалуйста ответь?

Гость
#42
Лина

Достойных нет. Все, кто пишет о "достойных"- маленькие дудочки)) Либо вчера познакомились, либо пару лет как вместе.

В теперешних людей не встроена программа сочувствия, взаимного роста в долговременных чувствах.

Мне случайно довелось увидеть фильм "Малена" в котором многое (если не считать время действия) словно списано из моей личной жизни.

Правда, никакого однорукого героя никогда рядом не было и еще - моя профессия позволяет закрыться от всего мира. Сейчас я много-много лет не имею ни с кем отношений. Сама мысль, что какой-то может прикоснуться ко мне вызывает тошноту. Я не считаю это болезнью. Радуюсь всему, что имею.

Трахать нужно "продавщиц". Именно этим почти 90% мужчин и занимается.

Мне радостно сознавать, что до меня им не добраться :)

Как ты борешься со своими желаниями пожалуйста ответь?

Гость
#43
Неизвестно

Я просто не могу. На меня обращают внимания очень много мужчин старше меня им всем под 30 мне 16... И главное они все очень стостоятельные задаривают подарками ложат деньги на телефон когда у тебя минус 2000.казалось бы,что плохого. НО. Когда я с ними вижусь у меня сразу в голове мысль "он меня хочет" "у него букет венерических " "сколько девушек у него было?!" И эти мысли меня не покидают...когда они хотят меня поцеловать, я им даю пощечину,никого к себе близко не пропускаю потому что меня от них тошнит и в голове у меня только одно "он меня хочет"..фу я не могу так дальше.. Я не девственница и был у меня только один парень. Помогите

Я тебя зауважал ты золото спосибо!!!!!!!

Аккаунт
#45

Если встретиться чистоплотный, добрый, заботливый и обоятельный мужчина, то все может измениться.

Гость
#46
Аккаунт

Если встретиться чистоплотный, добрый, заботливый и обоятельный мужчина, то все может измениться.

верно но таких единицы!

Гость
#47

У меня та же история ((

Гость
#48
Кристи и Энджи

Вообще то женщины любят секс в большинстве своем,это у автора проблема,нет женщин которые не любят секс,есть никудышний мужчины,может это вы?

Я отношусь к нему негативно как и к мужикам. Есть женщины у которых отвращение к сексу. Кроме себя на других посмотрите

Гость
#49

У меня не так все и может чуточку не по теме. Я учусь и у меня есть друг, я отношусь к нему как к другу, но когда понимаю что он мужик, я даже ряжом с ним стоять не могу, противно. Я просто понимаю, что он на меня смотрит не как на человека, а как на бабу. А когда он открыл мне дверь, я заорала на него

Гость
#50
Враньё

Нет,я девушка.просто мне кажеться,что я боюсь чего то..быть брошеной или униженой..у меня милионы таких глупых мыслей.Бывает иногда забываю об этом..стоит мне вспомнить,как сразу хочеться бежать куда-то по дальше от мужчин.

Тогда понятно. Это из твоей семьи идёт. Видимо неосознанно копируешь поведение и проблемы папы с мамой. Оспади!!! Секс это просто секс, удовольствие, но вы, женщины такое значение придаете писькам, что аж небо рухнет!!! Это ж как еда, как в баню сходить. Все просто. Стремись к этой простоте, всем сердцем, тогда увидишь какие именно тараканы, откуда они взялись и к чему они тебя приведут и как их победить и стать нормальной и счастливой. Твой случай - это уже перебор!

О том о сём
#51

Согласна абсолютно. После развода тоже стала испытывать отвращение ко всем мужчинам и чувствую какую-то бессмысленность в построении отношений с ними, в общении с ними. Массово очень все злые стали мужики, жадные, странные, неизвестно ещё какие у них там заболевания. Ну серьезно, какой нафиг секс. Да они ещё и сексом занимаются от силы 5 минут. Не знаю, может кому-то больше повезло на форуме

Гость
#53
Враньё

Девушки..вы видимо не совсем меня поняли..дел не только в сексе,мне вобще противно быть рядом с ними..Один не акуратный,другой в общение не интересны,третий вобще домогаеться всё время.Мне так всё это надоело и вот навееваеться такая мысль быть одной.Завести домашнее животное,оно куда ласковей этих, простите,"козлов"

Точно.....они странные...вчера мне мужчина фото выслал ....сидит на диване и просто торс сфоткал без футболки....честно,меня чуть не вырвало....белое тело жирненькое и черные волосы и красные точки и загорелая голова некрасивая-это жесть....меня мама всегда приучала к красоте....папа мой красавчик был....а тут такое.....и они себя считают красавцами с пузом с прыщами волосами ....фууууууу....и поговорить с ними не о чем многие тупые просто....у них нет чувства любви и привязанности чести ответственность Юи.....только ***....мне они все давно опротивел......в моей жизни самые дорогие это мои родители сестра и мой сынулечка.....а эти ***-пустая трата времени

Гость
#55
Гость

а мне наоборот! наоборот нужен только секс, никакая романтика и отношения мне наxyи не вссрались. а они ведь этого не хотят, мало кто на самом деле.

Тоже с этим столкнулась, им хочется чтобы как жена была, готовила и убирала, ну и секса не разового, а регулярного на этой основе. Мужики они потребители по сути.

Гость
#56
Враньё

Абсолютно согласна!Если б вернуть то время,когда нас девушек хоть за что-то ценили.

Когда это нас ценили?

Гость
#57

Вы в никого не были влюблены пока. Когда вы встретите такого мужчину, вы почувствуете. Вы будете хотеть его съесть, по крайней мере в начале отношений так и есть. А ко всем остальным отвращение останется. У меня тоже так. Я не умею заниматься сексом без чувст… вообще. Пробовала- никакого удовольствия. Поэтому партнеров у меня была очень немного. Но я с ними летаю в блаженстве, когда сексом занимаюсь. Я люблю секс, очень, но только с тем, к кому испытываю чувства. Потрахаться после алкоголя вообще не мой вариант. Только делительные отношения. У меня проблема другая: когда ты пылаешь лет 5 подряд к нему и все время его хочешь, он остывает. Мужчины теряют интерес к своей женщине, даже той, которую так хотел. Начинает тебе отказывать- и это капец обидно. Это начала конца обычно… (((