Гость
Статьи
Приводить парня домой …

Приводить парня домой ночевать...

Это выше моего понимания. К счастью, мой молодой человек снимает квартиру, мы там и встречаемся, я иногда остаюсь у него ночевать. Понимаю, что мне легко рассуждать, так как условия есть для встреч. Но мне кажется, даже если было бы негде встречаться, я бы не смогла приводить его к себе домой - я слишком уважаю своих родителей. Ну а как иначе? Слышно же.. кхм... всё, даже если не охать-ахать особо. У меня знакомая, у неё было 3 парня в течение жизни, так она каждого постоянно приводила на ночь домой! Нам потом её брат жаловался, что кошмар, такой стыд, всё слышно, и скрип кровати, и в ванне после них следы. Даже если дверь плотно закрыть, стены-то всё равно не такие уж и толстые.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не понимаю такого. Только для меня не важно парня к себе приводить или к нему домой идти. Есди дома родители,то не сделала бы ни того,ни другого. Если парень живет с родителями,то пошла бы к нему в единственном случае - если их нет дома,уехали например. Аналогично наоборот - к себе бы привела только если нет дома родителей

Гость
#2

А я бы такую шушеру, которая по домам сыновей таскается, на порог бы не пустила. У сына в голове опилки еще, и мне его одноразки не нужны.

Яна
#3

У меня дочь ночует у парня...Его маме не показывается...Как есть..

Гость
#4

а я считаю, лучше к себе приводить. Пусть он с утра уходит, а самой еще поваляться нужно. Полная независимость

чувак
#5

а что делать? что делать-то? квартирный вопрос ,на сеновале нынче холодно.

Уайт-спирит
#6

Если отношения серьезные, плохого ничего не вижу.

Гость
#7
чувак

а что делать?

не трахаться

Mr.Smith
#8

я тоже не догоняю как это с родителями за стенкой можно этим делом заниматься.

Ежи.
#9

8.

а как родители этим за стенкой занимаются?))

(!)
#10

я приводила несколько раз, мама дома была, а вот папа в командировке. если бы папуся дома был, то не смогла бы, постеснялась. к родителям МЧ ни за что не пойду ночевать! так как потом неясно как относится ко мне начнут и как потом утром им в глаза смотреть. иои родители меня приучили, что ночевать должна только дома, в своей кровати.

тоже считаю, что такие ночевки - это неприлично.

(!)
#11

у меня есть лучшая подруга. так ее брательник старший к себе почти каждую ночь свою мадемуазель таскает. как будто у нее дома своего нет. недавно моя подруга сделала этой мадемуазеле замечание. уже почти живет у них, а ведет себя как гость, палец о палец не ударит. кровать утром не застеленную бросают, убрать в комнате некому, когда принимает душ пользуется шампунями моей подруги (крышки от пузырьков открытыми оставляла) итд. поражаюсь с парней неужели он сам не видит какая его девушка нехлюя? зачем такая нужна?

таких как она за хвост и на улицу

Гость
#12
(!)

родители меня приучили, что ночевать должна только дома, в своей кровати.

А я не смогла бы привести парня в свою кроватку, в которой с детства спала и слушала мамины сказки перед сном.

это какой-то шок был бы.

Либо на территории парня, либо в нейтральной - в общем, не в привычной обстановке таким непривычным делом заниматься, а в новой - так легче, шаблон не так разрывается.

(!)
#13

А я не смогла бы привести парня в свою кроватку, в которой с детства спала и слушала мамины сказки перед сном.

это какой-то шок был бы.

Либо на территории парня, либо в нейтральной - в общем, не в привычной обстановке таким непривычным делом заниматься, а в новой - так легче, шаблон не так разрывается.

ну может быть. у меня 2-3 раза оставался парень, с которым я уже 4 года встречалась.

#14

А не может быть то что любящие друг друга люди просто хотят ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ,тр.хаться не обязательно.

Другое дело,когда 16летняя чума приводит ЖИТЬ в дом своей матери еб.ря,у которого нет ничего,даже паспорт просрочен...

#15

Куры,избавляйтесь срочно от этих тараканов в голове,будьте ПРОЩЕ.

Павел
#16

к девушке пошел бы ночевать, только если уже знаком с ее родителями. про то что стены не толстые - ну так ничего противоестественного не случается. ну и магнитолу можно поставить.

К себе привел бы ночевать ту девушку, с которой серьезно. одноразовые обычно в гостях или в машине случаются, так что краснеть как-то не приходится -))

Гость
#17
(!)

у меня есть лучшая подруга. так ее брательник старший к себе почти каждую ночь свою мадемуазель таскает.поражаюсь с парней неужели он сам не видит какая его девушка нехлюя?

Бывали и похлеще случаи, когда девки брата у сестры золотые украшения стащили. И главное непонятно, кто именно, ведь водил много и разных. )))))))

Хороший парень
#18

Да пусть приводит, только бы человек был хороший, а не свинья какая нибудь. А что касается родителей, вы сами то подумайте головой, лучше уж пусть дома сидят, чем по подъездам и саунам ходить трахаться.

Владимир
#19

У меня дочь не родная, жены от первого брака, только исполнилось 18. Первого парня попыталась привести в прошлом году. Я сразу сказал нет! Парень был из состоятельной семьи, машина и все прочее. Нагулялись в кабаке и пришли под утро, выспаться хотели. Всех послал по домам. Он её бросил через пару дней, рёву было!

Сейчас встречается с парнем попроще, но его мама нашу дочу признавать не хочет. У нас как и прежде ночевать нельзя.

Причину ей не объясняю, но принцип такой: сегодня переночевал, завтра, послезавтра она его приведет и скажет - он с родителями поругался, пусть у нас поживет, всё равно ночевать остается, чо такого?

А я чужих людей в доме не приемлю, так-что нечего привыкать.

Владимир
#20
Владимир

У меня дочь не родная, жены от первого брака, только исполнилось 18. Первого парня попыталась привести в прошлом году. Я сразу сказал нет! Парень был из состоятельной семьи, машина и все прочее. Нагулялись в кабаке и пришли под утро, выспаться хотели. Всех послал по домам. Он её бросил через пару дней, рёву было!

Сейчас встречается с парнем попроще, но его мама нашу дочу признавать не хочет. У нас как и прежде ночевать нельзя.

Причину ей не объясняю, но принцип такой: сегодня переночевал, завтра, послезавтра она его приведет и скажет - он с родителями поругался, пусть у нас поживет, всё равно ночевать остается, чо такого?

А я чужих людей в доме не приемлю, так-что нечего привыкать.

Один в один ситуация! Я против, но жена на меня орёт типа она её мать и ей решать, останется он у нас или нет. Полный ***. У нас с ней сынишка двух лет. Своих проблем с головой. Что делать не знаю. И м женой не хочу ругаться и этого обморока не хочу видеть в нашей квартире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: