Гость
Статьи
Очень высокий рост у …

Очень высокий рост у мужчины (200)

На сколько это большой недостаток? А то все жалуются на маленьких, но понятно, что есть где-то и верхний предел.

баломут
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу

я б не стала с таким даже знакомиться.

Лира
#2

ну, высокие девушки счастливы будут такому росту)

Гость
#3

в горизонтальном положений, рост не имеет значения.

Гость
#4

Если не тощий, то все нормально. Высокие девушки, возможно, и будут рады такому росту. НО вот среди знакомых очень высокие парни встречаются с маленькими девушками (160-165 см). Закон подлости такой))).

Ириша
#5

вообще-то таких высоких как раз предпочитают малышки. У моего брата рост 207 см, он постоянно шлындает с мышками под мышкой. Проблем с девушками у него нет, фигура и лицо привлекательные.

Гость
#6

смотря какое телосложение. я сама маленькая - 160 а высоких люблю

Лира
#7
Ириша

вообще-то таких высоких как раз предпочитают малышки. У моего брата рост 207 см, он постоянно шлындает с мышками под мышкой. Проблем с девушками у него нет, фигура и лицо привлекательные.

я маленькая, но стараюсь ограничится 185 см, потому те, кто ещё выше. меня уже пугать начинают))

Горгулья
#8

круто. а все кому не нра - низкорослые гадины))))

Zzz
#9

Я - 160, пыталась встречаться с двухметровым парнем, но бросила его, не выдержав постоянных похабных взглядов населения. Решила, что для меня - не выше 185

гость
#10

главное не размер роста,а размер мужского достоинсва

Гость
#11

у моего мужа рост-196,у меня 178,никакиx проблем из0за разницы в росте нет,без каблуков я чуть ниже,на каблукаx почти одного с ним роста

высокий мужчина это красиво!!! особенно если спортивная фигура при этом

а вообще я замечаю,что очень много сейчас развелось высокиx людей!!!! акселерация...мать ее))

#12

Смотря кому. Для меня это перебор, слишком высокий. А кому-то в самый раз. 185 - оптимальный рост для мужчины.

Гость
#13

Дядя Степа. Мне такие не нравятся.

Вероника
#14

А мне нравятся высокие мужчина.. но встречаются меньше меня почему-то.. у меня 176..

Эврика
#15

Для меня такие высокие антисексуальны. Я 170, люблю, когда парень максимум на голову выше, а лучше на пол-головы.

баломут
#16

Всё пошёл топиться.

Вишня
#17
баломут

Всё пошёл топиться.

Не надо топиться))))))...На самом деле,если мужчина такой выокий,то чувствуешь себя как за каменной стеной...Главное только,чтобы был крепкий, то есть не откроменно худой...

Фло
#18

Высокие с высокими, мелкие с мелкими, средние - всем.

Марина
#19

В этой ситуации и другие проблемы возникают, муж 200 см, в быту масса мелких проблем, - в самолете места мало как правило, в поезде трудно вместиться на полку, ну это так, мелочи, уже даже и не замечаем. Зато возникла другая проблема: дочери 19 лет, привыкла, что рядом такой пример всегда рядом, мальчиков меньше 185 вообще не замечает - игнорирует как класс!

Мурчащая под луной
#20

Я против ничего не имею,мой рост 172-175 точно не знаю,каблуки люблю очень,чувствовала бы себя с ним очень нежной и хрупкой.Хотя и так чувствую себя так,но тут кто сказал какая же хрупкая с таким ростом..

Мурчащая под луной
#21
Гость

у моего мужа рост-196,у меня 178,никакиx проблем из0за разницы в росте нет,без каблуков я чуть ниже,на каблукаx почти одного с ним роста

высокий мужчина это красиво!!! особенно если спортивная фигура при этом

а вообще я замечаю,что очень много сейчас развелось высокиx людей!!!! акселерация...мать ее))

Без каблуков я чуть ниже)))Мне нравится такая разница,но 18 см это явно не чуть-чуть.

Mungo Jerry
#22

мой муж такой и мне это ужасно нравится, т.к. до него меня уже достали низкорослики

сама я 173

ztr
#23

Неееее Пусть лучше будет толстым, чем таким. Я на улице участвовать бесплатно в цирковых номерах не хочу.

Гость
#24

Мужчина должен быть выше, но не на столько же! Это явный перебор.

подруга
#25

девушки ростом до 160 как раз любям двухметровых

Гость
#26

еще как имеет!

автор, ищи высокую девушку, им трудно найти пару.

ztr
#27
подруга

девушки ростом до 160 как раз любям двухметровых

Несостоявшиеся звёзды цирка?

Гость
#28

Нормальные девушки должны встречаться с нормальными парнями. Все остальные пусть встречаются с себе подобными.

.
#29

Знаю одного такого. Девушки его сторонятся из-за роста. Парень должен быть выше максимум на 10 см. Честно говоря, уж лучше 150, чем такая шпала.

Гость
#30

Не понимаю как можно с таким встречаться. Для меня они отталкивающие. Фуууууу

Анна
#31

Я бы с таким даже дружить не стала. А то ещё люди подумают, что мы вместе.

Kenny
#32

balomut, он же пост 25, 26,27, а также 30-34 - у Вас айпи отображается,если чо:))))

баломут
#33

Не, баломут писал тока 2 раза. А кто шутит я догадываюсь. В общем им не сладко придётся.

Мама
#34

У меня рост всего 163 см...встречалась с парнем - 2,03...и ничего....уж лучше пусть выше, чем ниже...

Татьяна
#35

Какой же это недостаток?! Это только огромное достоинство(в хорошем смысле слова))) Если парень красивый, спортивный, еще и 2м, то просто тащусь находиться с ним. Я с такими как за каменной стеной себя ощущаю. Я вообще тащусь от баскетболистов, сама в прошлом баскетболистка, рост 180. Баскетбол в прошлом, а вкус к спортсменам-красавцам остался неизменным.

Гость
#36

Как правило такие мужчины полный 0 в сексе. Мне больше нравятся невысокие крепыши. Хотя в моей семье все мужчины высокие, спортивные и первый раз я замуж вышла за высокого мужчину. А сейчас любовник 1.70, 56 размер по плечам. Люблю обнять его за плечи. Ощущение как будто на железный лист руку положила.

Елена
#37

Это не недостаток и не достоинство. рост как рост. меньше заморачиваться надо. я сама высокая и замечательно с этим живу

ДОЛЯСУКАПАДЛАГОВНО
#38

если имееш хорошую,спортивную фигуру то волноватся не стоит)))Все получится!!!))Будь ты 120,будь ты 220)))

Kilebura
#39
Булочка

Мне нравится и 200, только он тогда должен быть очень спортивным, а то будет или шпала, или кабан.

Поддерживаю...я 180+каблуки

ТАНЯ
#40

Обожаю высоких мужчин, они очень по-мужски выгдядят и любой девушке с таким будет приятно себя ощущать+никаких комплексов по поводу того, что будешь ниже перня на каблуках. я сама 170, паренб-200, 30 см-прексасная разница!мне очень нравится, просто тащусь от его крепкой фигуры и лбалденного высокого роста. Коротышкам - доступ закрыт))))

Гость
#41

УУУ слишком длинный,как жираф,мне такие не нравятся. особенно если длинный и худой,как палка - терпеть таких не могу,фу уродство.

я сама 170 и парень мой 171 в меру упитанный,больше и не надо )))

Лана
#42
Гость

фууу я б не стала с таким даже знакомиться. обезьяна.

Абсолютно точно написал мелкий закомплексованный мужик.

ТАНЯ
#43

Ан нет))) он у меня баскетболист, поэтому у него с фигурой все очень хорошо))) Он не длинный, он -большой))) потому что он - мужик, я рядом с ним себя такой куклой чувствуй (хотя я и так худышечка 50кг), зато у меня был парень 178, так я с ним стеснялась каблуки носить, мне было оооооооочень некомфортно...прям не знала что и делать(((а вы говорите 171....ну не заню даже, наверное все-таки каждому свой, и все-таки я не верю в то, что девушкам нравится быть выше парня, просто наверное нет выхода или другого парня, или просто не заморачиваются на этом, а я вот заморачиваюсь, зато я не сутулюсь)))

Ирина
#44

Эх, девочки- дюймовочки, что же Вам так везёт-то на высоких мужчин? Может если бы Вы не создавали дисбаланс в природе и не экспериментировали с большой разницей в росте, то и высоким женщинам жилось бы проще и одиноких сердец стало бы меньше??? )))

Гость
#45

да прочитал я здесь все и решил повешаться с моим то 188 ростом и 70 кг

Андрей
#46

не парся, найди себе высокую, и все!!! а на остальных пох. p/s сам 192см)))))

Димон
#47

Лично я ничего не имею против очень низких или очень высоких людей. И еще мне кажется что ваши комментарии типа: "фууу

я б не стала с таким даже знакомиться. обезьяна." или "уродцы непропорциональные. Девушки на таких могут обратить внимание только из жалости." Это всего лишь попытка подавить свой комплекс неполноценности. И в душе вы всегда завидовали высоким парням или девушкам. Самый крупный самец всегда выбирает лучшую самку. И самка выбирает самого крупного и сильного самца. Так в природе. Но люди другие, у нас есть разум! И еще куча всяких примочек, типа зависти... Мы генетически запрограммированы хотеть быть высокими! Но раз уж не судьба... чтож, не себе ни людям надо гнобить и чмырить всех высоких парней и девушек. Вот её богу, так могут думать(и делать) только полные моральные уроды. Баломут, если ты еще не по вешался. НЕ НУЖНО парится по этому поводу! НЕ НУЖНО сутулится чтобы казаться ниже! НЕ НУЖНО верить тем кто просто завидует. Но здесь есть одно важное дополнение. Если ты действительно состоишь только из костей это не хорошо. Нужна мышечная масса и тогда как сказал кто-то про своего парня "он не длинный, он большой".

Длинный
#48

пафосные шмакадявки )

Гость
#49

неважно это все

..
#50

не тупи,иди в качалку..будешь худым-это будет ужасно..будешь накаченным все афонареют..просто не выбирай девок мелких..и лучше высокий ,чем шмакадявик,я например с ростом 174 их даж не вижу..)