Гость
Статьи
Ну что происходит с …

Ну что происходит с мужчинами? я в отчаянии..

Здравствуйте! Я студентка, мне 18 лет, очень надеюсь на совет девушек форума, наверняка многие старше и опытнее меня, больше просто некому рассказать.

Сегодня вывел из себя какой-то 'казанова', это было уже слишком, не знаю, что с этим делать и как бороться. Я настолько устала уже от постоянных пристальных взглядов, намеков, предложений познакомиться, иногда от всяких хамов (я не о гастарбайтерах, часто это вполне приличные на виду люди, намного старше меня)– отвратительно! Каждый раз на грани истерики, так и до дурки недалеко(( К сожалению, это не мания преследования, все знакомые эти взгляды тоже замечают и удивляются, потому что никакого повода я не даю, не заигрываю, одеваюсь и веду себя скромно, вся в учебе. Правда, сама я люблю людей, люблю хвалить, делать комплименты, улыбаюсь когда иду по улице, когда хорошее настроение, может они просто неверно истолковывают?( То, что симпатичная, да (все говорят красивая, не верю)) – так ведь симпатичных в Питере много, и многие из них хотят, чтобы на них смотрели, стараются, ярко одеваются. Мне это не нужно, я хочу встретить своего Единственного, который будет любить не только мое лицо, но еще и мою душу, близкие отношения без любви для меня не приемлемы.Надоело, что на меня смотрят как на кусок мяса!

Олеся
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и есть кусок мяса. привыкай.

Одна
#2

Знакомо. я притворяюсь немой или ооочень торопящейся в таких случаях. Автор, будь проще, не принимай близко к сердцу!

#3

А вы что думаете, ваш "любимый и единственный" будет на вас смотреть как-то иначе??? Изначально вы для него тоже будете "куском мяса", а уж потом, быть может, он разглядит ваш богатый внутренний мир... Как говорится - по одежке встречают...

мариша & Ко
#4

))) Детка, а с ЕДИНСТВЕННЫМ ты как знакомится собралась?

мариша & Ко
#5

Да и вапще, планочку по самомнению урежь немного)

Гость
#6

просто, игнорирование Казановы - красная тряпка на быка. Вот и лезут.

#7

Я не такая ,я жду трамвая (:

Гость
#8

Фото в студию, не верю, что симпатичная

m-me
#9
Гость

ты и есть кусок мяса. привыкай.

Ты не кусок мяса, но привыкай. Если будешь по поводу каждого озабоченного придурка так париться, то что ж от тебя останется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Опять мясной бунт? Ну скока можно.

Бабуся Ягуся
#11

автор, я не поняла, а в чем проблема-то? Вам гастарбайтеры больше нравятся, чем местные казановы, а они к вам не пристают? Так вы делайте комплименты гастарбайтерам тоже, пристанут в лучшем виде.

наталья
#12

Посмотри это с другой стороны-воспринимай эти взгляды как комлименты,Пускай эти приставания тебе говорят о твоей красоте,наслаждайся этим временем пока молодая! даже если эти взгляды недобрые,а завистливые -выше нос и наплюй,главное будь уверенна в себе и продолжай улыбаться,все у тебя впереди-обязательно встретишь ЕГО.

.
#13
Бабуся Ягуся

автор, я не поняла, а в чем проблема-то? Вам гастарбайтеры больше нравятся, чем местные казановы, а они к вам не пристают? Так вы делайте комплименты гастарбайтерам тоже, пристанут в лучшем виде.

Смотри от зависти вставную челюсть не потеряй

.
#14

Смотри на всех высокомерно и лучше не улыбайся Я сама в молодости улыбчивой была...и от этого страдала У нас мужики улыбку воспринимают, как сигнал к грубым приставанием

Гость
#15

Обрейся наголо. Одень рабочий комбинезон и кирзачи. Сделай высокомернуюмордукирпичом и больше никто не будет приставать

Тень Твари
#16

ТС, привыкай к тому, что окружающих тебя людей нет. Есть биологический мусор.

И не снисходи до разговоров с мусором =)

Гость
#17

16. Какой толстый тролль. Глядишь так и лопнет от жира

Бука
#18

не переживайте, автор. с возрастом все пройдет

Гость
#19

18. Да... С возрастом мужское внимание к вам сначало начнет иссякать... Ну а потом ваще прекратится

Арина 51
#20

И в 30 лет откроет автор тему "мне уже 30 лет а я одинока"

БАБА
#21
Бабуся Ягуся

автор, я не поняла, а в чем проблема-то? Вам гастарбайтеры больше нравятся, чем местные казановы, а они к вам не пристают? Так вы делайте комплименты гастарбайтерам тоже, пристанут в лучшем виде.

Давно уже замечаю по вашим комментам, что вы редкая дура. Но тут уже перебор.

Динка
#22
.

Смотри на всех высокомерно и лучше не улыбайся Я сама в молодости улыбчивой была...и от этого страдала У нас мужики улыбку воспринимают, как сигнал к грубым приставанием

Согласна.

Улыбаться всем подряд чревато...)

#23
БАБА

Давно уже замечаю по вашим комментам, что вы редкая дура. Но тут уже перебор.

Почему дура? - Человек просто прикалывается.

Гость
#24
БАБА

Бабуся Ягусяавтор, я не поняла, а в чем проблема-то? Вам гастарбайтеры больше нравятся, чем местные казановы, а они к вам не пристают? Так вы делайте комплименты гастарбайтерам тоже, пристанут в лучшем виде.



Давно уже замечаю по вашим комментам, что вы редкая дура. Но тут уже перебор.

"БАБЫ"....-ну не ссортесь....

Бабуся Ягуся
#25
Гость

БАБА

Бабуся Ягусяавтор, я не поняла, а в чем проблема-то? Вам гастарбайтеры больше нравятся, чем местные казановы, а они к вам не пристают? Так вы делайте комплименты гастарбайтерам тоже, пристанут в лучшем виде. Давно уже замечаю по вашим комментам, что вы редкая дура. Но тут уже перебор.

"БАБЫ"....-ну не ссортесь....

Не будем, конечно. Я во всяком случае точно не буду ))

Олеся
#26
наталья

Посмотри это с другой стороны-воспринимай эти взгляды как комлименты,Пускай эти приставания тебе говорят о твоей красоте,наслаждайся этим временем пока молодая! даже если эти взгляды недобрые,а завистливые -выше нос и наплюй,главное будь уверенна в себе и продолжай улыбаться,все у тебя впереди-обязательно встретишь ЕГО.

Наталья, спасибо за поддержку)

Олеся
#27
m-me

Гость

ты и есть кусок мяса. привыкай.

Ты не кусок мяса, но привыкай. Если будешь по поводу каждого озабоченного придурка так париться, то что ж от тебя останется?

Друзья тоже говорят, что нельзя так серьезно к этому относиться, я и сама понимаю, но ничего не могу с собой поделать( Неужели я никогда не смогу абстрагироваться от этих взглядов? Как научиться проще ко всему этому относиться? Неужели в монастырь собираться?:(( Лишь бы не чувствовать на себе эти сальные взгляды.

Олеся
#28
Злой дохтер

А вы что думаете, ваш "любимый и единственный" будет на вас смотреть как-то иначе??? Изначально вы для него тоже будете "куском мяса", а уж потом, быть может, он разглядит ваш богатый внутренний мир... Как говорится - по одежке встречают...

Я очень не хочу верить, что все мужчины такие((

Олеся
#29
.

Смотри на всех высокомерно и лучше не улыбайся Я сама в молодости улыбчивой была...и от этого страдала У нас мужики улыбку воспринимают, как сигнал к грубым приставанием

Ну почему так?? Т.е. если сделать "высокомерную морду кирпичом" люди будут серьезней относиться?

Олеся
#30

Самое интересное, что когда приезжаю в Европу, отдыхаю от этого ужаса, т.е. это только в России так? Ну тогда откуда это в наших мужчинах?? Неужели они совсем-совсем не думают о том, что это может стать психологической травмой? Каждый раз чувство, как будто меня изнасиловали, очень мерзко на душе, и рассказывать кому-то очень тяжело, почти невозможно, и от этого еще тяжелее:( замкнутый круг((

#31
Олеся

Неужели они совсем-совсем не думают о том, что это может стать психологической травмой?

Олеся

Каждый раз чувство, как будто меня изнасиловали, очень мерзко на душе, и рассказывать кому-то очень тяжело, почти невозможно, и от этого еще тяжелее:( замкнутый круг((

У Вас что-то с нервами. Если Вас доводят до истерики мужские взгляды.

Сходите к психиатру. Скорее всего, у Вас что-то нарушено в биохимии мозга.

Это я
#32

Не сомневаюсь, автор - страшная. Обычно красивые девушки давно привыкли к восхищенным взглядам. относятся к ним как к должному. а здесь выдрючивается чего-то, смешно читать. Точно страхила, наверное, от комплексов, что никто не смотрит в ее сторону, решила вылечиться. написав такой глупый пост.

Tiffani
#33

Да почему сразу что-то с нервами? Я понимаю автора. Это очень неприятно, когда в тебе видят лишь секс-объект. Подчеркну слово "лишь". Ведь всем нам хочется, особенно девушкам, чтобы нас ценили, уважали, любили, а не только склоняли к сексу. Тут сложно что-то конкретное посоветовать. Данная ситуация не совсем под вашим контролем. Но вы обязательно встретите ЕГО, я уверена. Удачи вам, Олеся.

#34
Tiffani

Да почему сразу что-то с нервами? Я понимаю автора. Это очень неприятно, когда в тебе видят лишь секс-объект.

Tiffani

Ведь всем нам хочется, особенно девушкам, чтобы нас ценили, уважали, любили, а не только склоняли к сексу

Ну, на ней же не написано "супер вумный кандидат наук". Что же ещё можно увидеть в девушке с первого взгляда, кроме личика и фигурки?

Да тут, похоже, никто к сексу не склоняют. Просто предлагают познакомиться.

#35

никто=никого

Тiffani
#36

Автор пишет про "сальные взгляды" - тут понятно, с какой целью хотят познакомиться.

.
#37
Олеся

Ну почему так?? Т.е. если сделать "высокомерную морду кирпичом" люди будут серьезней относиться?

Да не серьёзней, а клеятся не будут Ну не хочешь, ходи улыбайся, может, кто нормальный оценит твою улыбку

#38
Тiffani

Автор пишет про "сальные взгляды" - тут понятно, с какой целью хотят познакомиться.

Она пишет про то, что ей кажется. К сожалению, я испытываю вполне обоснованные сомнения в том, что Автор читает мысли тех, кто смотрит на неё "сальным взглядом". Возможно, так на неё смотрит студент, которому она напоминает булочку с маслом, и истекает слюнями, поскольку хочет кушать.

Тiffani
#39

булочка с маслом)))) ну вы скажете тоже)))

#40

я думаю автор любой случайно брошенный взгляд принимает за вожделенный и любую улыбку за попытку склонить к сексу и друзья молодцы, подначивают ее))

или рядом мужской монастырь просто)))

#41

40: Ну почему? - Если девушка симпатичная, то на неё обязательно несколько человек за день заинтересованно посмотрят. Правда с подходами знакомиться - уже другое дело. Тут один-два раза в неделю, не чаще.

Но чтоб "сальным взором" - это ж типа надо смотреть не отрываясь и с улыбочкой на лице... Вряд ли.

m-me
#42
Это я

Не сомневаюсь, автор - страшная. Обычно красивые девушки давно привыкли к восхищенным взглядам. относятся к ним как к должному. а здесь выдрючивается чего-то, смешно читать. Точно страхила, наверное, от комплексов, что никто не смотрит в ее сторону, решила вылечиться. написав такой глупый пост.

на вряд ли она страшная. Просто гочень молодая, к сальным взглядом не привыкла. Или расцвела недавно, а до этого невнятным подростком была. Олеся, попробуйте им отвечать остроумно, можно жестко (типа умойся сначала), ну по обстоятельствам. У них рожи так вытягиваются, потом вспоминаешь, настроение улучшается, и из негатива получается позитив.

Олеся
#43
.

Олеся

Ну почему так?? Т.е. если сделать "высокомерную морду кирпичом" люди будут серьезней относиться?

Да не серьёзней, а клеятся не будут Ну не хочешь, ходи улыбайся, может, кто нормальный оценит твою улыбку

Хочу! И уже пробую свою улыбку контролировать, не улыбаюсь всем подряд!) Спасибо.

Олеся
#44
Tiffani

Да почему сразу что-то с нервами? Я понимаю автора. Это очень неприятно, когда в тебе видят лишь секс-объект. Подчеркну слово "лишь". Ведь всем нам хочется, особенно девушкам, чтобы нас ценили, уважали, любили, а не только склоняли к сексу. Тут сложно что-то конкретное посоветовать. Данная ситуация не совсем под вашим контролем. Но вы обязательно встретите ЕГО, я уверена. Удачи вам, Олеся.

Спасибо, Tiffani!))

И вообще всем пасибо за советы и поддержку! А то от знакомых только и слышу, что радоваться надо

Олеся
#45
Сопляк с дубинкой

Тiffani

Автор пишет про "сальные взгляды" - тут понятно, с какой целью хотят познакомиться.

Она пишет про то, что ей кажется. К сожалению, я испытываю вполне обоснованные сомнения в том, что Автор читает мысли тех, кто смотрит на неё "сальным взглядом". Возможно, так на неё смотрит студент, которому она напоминает булочку с маслом, и истекает слюнями, поскольку хочет кушать.

Вы парень, да? А то я на Womanе только новости читала, на форуме не знаю никого.

Может иногда уже и правда кажется, тогда точно путь один √ в дурку((

И в том и дело, что смотрят и знакомятся не студенты, в основном мужчины намного старше меня, лет 30-40, а иногда даже старше! Причем даже когда знают сколько мне лет! извращенцы какие-то..

Олеся
#46
Это я

Не сомневаюсь, автор - страшная. Обычно красивые девушки давно привыкли к восхищенным взглядам. относятся к ним как к должному. а здесь выдрючивается чего-то, смешно читать. Точно страхила, наверное, от комплексов, что никто не смотрит в ее сторону, решила вылечиться. написав такой глупый пост.

Я поняла о чем вы. Ну во-первых можете не верить, мне не жалко:)Вы пишете о "восхищенных" взглядах. Еще с детства привыкла, что на меня смотрят, на то и глаза - но не так же! Вся эта ерунда началась как раз в последнее время, после того как у меня "оформилась" фигура(почему-то позже, чем у одноклассниц), может года два-полтора назад, не знаю, сейчас трудно провести границу. Плохо то, что мне кажется, и через 5 лет к этому не привыкну=(

Олеся
#47
Сопляк с дубинкой

Олеся

Неужели они совсем-совсем не думают о том, что это может стать психологической травмой?

У Вас что-то с нервами. Если Вас доводят до истерики мужские взгляды.

Олеся

Каждый раз чувство, как будто меня изнасиловали, очень мерзко на душе, и рассказывать кому-то очень тяжело, почти невозможно, и от этого еще тяжелее:( замкнутый круг((

Сходите к психиатру. Скорее всего, у Вас что-то нарушено в биохимии мозга.

Может от того, что слишком впечатлительная и чувствительная? хотя с нервами вроде все в порядке, в остальном же на тяжелую жизнь не жалуюсь))

Олеся
#48
m-me

Это я

Не сомневаюсь, автор - страшная. Обычно красивые девушки давно привыкли к восхищенным взглядам. относятся к ним как к должному. а здесь выдрючивается чего-то, смешно читать. Точно страхила, наверное, от комплексов, что никто не смотрит в ее сторону, решила вылечиться. написав такой глупый пост.

на вряд ли она страшная. Просто гочень молодая, к сальным взглядом не привыкла. Или расцвела недавно, а до этого невнятным подростком была. Олеся, попробуйте им отвечать остроумно, можно жестко (типа умойся сначала), ну по обстоятельствам. У них рожи так вытягиваются, потом вспоминаешь, настроение улучшается, и из негатива получается позитив.

Почти угадали) Спасибо за совет! Жестко не умею, правда, но буду стараться обязательно! Раз по-другому не понимают

кофе без сигарет
#49

автор, вы что-то слишком близко к сердцу принимаете. ну это же естесственная ситуация - мужики в возрасте, жены им поднадоели может, отчего не поглазеть на молоденькую симпатичную девчонку? ну и у меня такие ситуации были, и подкатывали развязно, и приглашали на какие-то сомнительные "ужины", "дачи", "номера" и предлагали черт знает что. спокойно отказала, развернулась и ушла, в чем проблема? мужчина всегда незнакомую привлекательную женщину воспринимает как сексуальный объект, на подсознательном уровне. думаете, когда встретите своего "Единственного", он в вас прямо за версту так сразу душевную красоту разглядит??? наверняка на внешность и молодость поначалу клюнет.

не волнуйтесь так, нормально все у вас, если вы со своей стороны мужиков на приставания никак не провоцируете, то все ОК.

Простой Парень
#50

Ну да, так тем, кто тк смотит, оыбчно и дают.

Предыдущая тема