Гость
Статьи
А вы во сколько лет …

А вы во сколько лет впервые напились? Помните что-нибудь? На следующий день приходилось извиняться за что-нибудь?

В первые напилась в новый 2010 год ночью естественно! Боюсь что отношение некоторых ко мне людей испортилось! Мне то через 2 месяца только будет 16! Стыдно сначала было, извинялась за свое поведение, а друзья говорят типо не за что, типо с тобой было весело. Да уж когда вспомнила что было было смешно!

135 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

первый раз нажрался в дрова в 14 лет. один парняга на ночь приютил помню только как ударил стол стыдно не было было круто и прикольно

кент
#2

главное не повторять

#3

в 15 лет..причем выпили мы с подругой понты сущие..но зато водочки..и ничем не заедали, запивали водичкой)

Когда я открыла глаза надо мной стояла моя мама...стыдно было ужасно, только на следующий день..перед родителями)

потом постарше была- пару раз выпивала- но мне от одной рюмки на следующий день плохо, поэтому я не пью вообще)

Ихь
#4
devochkamego

В первые напилась в новый 2010 год ночью естественно! Боюсь что отношение некоторых ко мне людей испортилось! Мне то через 2 месяца только будет 16! Стыдно сначала было, извинялась за свое поведение, а друзья говорят типо не за что, типо с тобой было весело. Да уж когда вспомнила что было было смешно!

Ты там поосторожней, солнце мое. А то будешь потом на форум писать "как вычислить, от кого я залетела"

ВЛ
#5

Автор - это вы не напились, а так, перебрали по неопытности. Все еще впереди.

Гость
#6

С сестренкой напились в 15, ей было 17. Домой привел нас ее МЧ. Мама посмотрела на нас серьезно, но ни чего не сказала. Зато я заблевала весь подъезд, а она напрудила лужу дома. Стыдоба до сих пор, а прошло лет 10. Помню как в тумане. Сестра всё забыла:). Извинялись перед мамой потом долго. Пришлось убираться за собой. Хорошо что она папе не сказала, а то бы ремня точно всыпал обеим.

анонимус
#7

Я напилась первый раз в 14 лет. Ходила в спортивную секцию, у девочки был ДР и мы решили прогулять тренировку и отметить это дело. Бухали рядом с нашим спорт-залом. Напились и пошли поздороваться с тренером и нашей командой)))))))) Помню, что улеглась там в корридоре на стол спать, а потом меня с тренировки должна была встретить мама, т.к. дело было зимой и темнело рано. И вот иду я к метро на встречу к маме, а у нее над головой свечение такое (это был фонарь, а мне прям привидилось, что это нимб)))))) Короче всю дорогу до дома я слушала ругательства и получала подзатыльники. Дома приводили меня в чувства ношатырем, тазик под кровать. Утром уход за больной был))))) Сейчас вспоминать смешно, а тогда было нереально стыдно.

Гость
#8

Свой первый бокал шампанского я выпила в 20. А Пьяная была первый раз в 25 лет. Помню, что муж вел меня в метро,земля на меня поднималась, а муж велел коленки не задирать, чтобы внимание не привлекать. Стыдно особо не было, но впредь для меня урок контролировать выпитое. Хорошо, хоть я поведение могла контролировать. А приятельница у меня, чуть выпьет (ладно бы в стельку пьяная была!), начинает к мужикам грязно приставать, в ширинки лезть и сама раздеваться. Скандалит, танцевать рвётся, посуду бьёт. А внешне-то и не скажешь, что она под хмельком. Когда протрезвеет, то вообще ничего не помнит. Стыдоба!

WuKeLan
#9

"Перебирала" с одноклассниками лет с 13, но серьезно нажралась впервые в 17 лет - уже в институте училась - на встрече выпускников)). потому что институтская компания - непьющая. а там... уххх! очень было стыдно - ничего не помнила сначала, а потом узнала, что лезла в штаны к лучшему другу...

Златовласка
#10

Мне было лет 16, депрессуха, несчастная любовь. Решила напиться, чтобы уснуть и забыться. Дома была водка, выпила рюмку, вторую, третью. Ничего не берет. Вспомнила, что если смешать водку с пивом, то получится некий ерш, с которого точно опьянеешь. Сделала ерша. Тут звонит подруга из соседнего дома, приглашает в гости. Последнее, что я помню, так это то, что звоню ей в дверь. Меня вырубило со всеми вытекающими последствиями. Очнулась дома, меня унесли родители. Пока была в белой горячке, несла всякую ***. Мне было очень плохо. Подруге наблевала в комнате. Стыдно было дико перед подругой, ее мамой и своими родителями.

#11

ой помню пошли как-то с 2-мя подружками на рок-концерт, пришли рано, за час примерно. Мы решили купит водочки и распит, но мне после первого стакана стало не посебе , пошла купила себе пиво - поэтому им прешлось распит бутылку на 2-их. примерно через час, картина маслом: одна подружка сидит блюёт, вторая спит после того как вырвала. вот так погуляли.

Гость
#12

Помница, ужралась я, как ***, у подруг. Пили пиво на скорость и ещё чёта)) Потом ещё наелись. А дома я обблювала весь ковёр, мамка потом отмывала ) А на следующий день я в школе с температурой сидела (блювать всю ночь это не легко)

А первый раз был Кагор в подъезде, который мы тащили по закоулкам под курткой, шоб не запалили ))

#13

ахаа))) в 14 лет с подругой джин попробовали, баночку 0,33 на двоих распили))) а потом пошло-поехало:и водку пили, и портвейн бывало (денег мало, вот и покупали дешевые напитки, с которых быстро накрывает), самогон пробовали, даже спирт мед. с однокласницами однажды употребляли. вообщем насыщенно подростковый перио прошел...

сейчас крепче пива ниче не употребляю, люблю быть в сознании и контролировать ситуацию)))))))))))))

Гость
#14

А мне в свои 45 даже и вспомнить, к счастью, нечего. Всегда была правильная девочка и училась хорошо...

Альмира
#15

В 16 лет первый раз напилась. Пили только пиво, с девчонками. Почему -то все в были в норме, а я с одной подругой вырубились. Помню что забурились в парк, куда-то далеко - далеко, где людей нет. И лежа смотрели на луну, дабы отрезветь =DD. Только луны почему-то было аж 3-4 штуки. Родители не спалили, зато по дороге домой встретилась их знакомая которая обещала нас дать. Вроде не сдала =).

А первый раз спалила мама .. Значит было так. Через год, в 17. Напились с друзьями, они меня посадили на такси и отправили домой. А мама во дворе гостей провожала и не успела зайти домой. Так вот подъезжаю я на такси, и вываливаюсь из машины. Вижу маму. И первые мои слова - я только стаканчик пива попробовала! =DD стыдно было нереально

не дай бог такого

#16

Вот сколько живу,ни разу в жизни не напивалась.

Гость
#17

я вообще не пью и никогда не пила. мне 36.

дд
#18
Гость

я вообще не пью и никогда не пила. мне 36.

о! я думала я одна такая)) мне 35

#19

поробовала первый раз в 8-м классе с одноклассницами и подругами,выбрали того кто старше всех выглядит и отправили покупать вино, а в магазине наша классная руководительница оказалась,боялись мы её жуть,убегали от неё,она нам ещё вдогонку кричала что-то,а напилась по-страшному уже поздже,да так что три дня встать не могла,думала умру,но откачали,сейчас,алкоголь вообще омерзительн стал пью мало и редко

Татка
#20

А я первый и последний раз напилась в 9 классе. Отмечали ДР подруги, выпивали вино. Тут вдруг парень подруги говорит "Танюха, а тебе слабо стакан водки выпить залпом?" . Как же это, Танюхе да слабо. Вообщем я помнила все, но вот пока до дому шла раз пять в сугроб навернулась. На след. утро просываюсь... и все еще пьяная.

Стервелочка
#21

чтобы напиться и ничего не помнить было раз в 17 лет, отметили, что в универы все поступили, помню что только выпили, и проснулась у МЧ дома. Когда звонила спрашивала, что собственно было, все смеялись и не могли слова сказать, но потом всё же мне рассказали, что творила))))) до сих пор вспоминаем)) а накрыло так с бутылки водки считай на меня одну да на голодный желудок без закуски)) так получилось))ходила чудная 2 дня, но зато проблевалась по пьяни и не помню,как плохо было,хоть это радовало меня)) мама отнеслась с пониманием, морали не читала))с тех пор водку не пью вообще, ничего кроме пива))

#22

Первый раз в 14, в деревне у бабушки. Напились самогонки со старшими друзьями. В 4 утра с братом в обнимку приплелись домой))) Брату вообще 12 было. Эх, деревня!!

Гость
#23

русская молодёжь, эээххх! Умеют же пить.

Консуэла
#24

Эхх я тоже впервые напилась в деревне... И было мне 13

#25

Навеселе была, но чтобы напиться... со всеми вытекающими.. не было. Даже на НГ, даже 8 марта, даже на свой день рождения... эх, нечего мне рассказать.)))

Гость
#26

было было, только вот не знаю можно ли это назвать первым разом :) было мне 24, до этого я конечно алкоголь употребляла, но иключительно в виде вина, шампанского и в очень умеренных кол-вах. А тут..с коллегами по работе как-то в кафешку зашли, несмотря на то, что были еще три женщины, я со своим вином оказалась в меньшистве, все водку пьют. ну в общем из серии дай-ка и я водочки попробую :))) уже после второй рюмашки под видом ухода в дамскую комнату, пошла позвонить мужу, дабы забрал меня после окончания мероприятия, потому как совсем пьяненькая :) за вечер выпито было ооочень много :) весь вечер помню до мелочей, в конце даже помню заговариваться стала :)) смешно вспомнить, но помню только до того момента как села в машину к мужу :))) на этом моя память оборвалаась :) далее муж рассказал как перед домом переходя дорогу махала проезжающему патрулю ГБДД :)) а войдя в подъезд вообще отказалась идти, муж на руках домой нес на 5 этаж без лифта :) на следующий день на работу я вышла только после обеда... вот такая вот история, после этого не то что водки :) шампанское и то только в новый год :)

Гость
#27

До сих пор стыдно.Напилась чачи в 14 лет.Домой принесли.Мама была в диком шоке. Я не помнила ничего.Больше такого не было.Но с сыном случилось то же самое.Только ему было 18:) Тоже принесли домой.Я ему потом объяснила,со знанием дела,что крепкие напитки действуют замедленно,ни как шампанское.И частить не надо.Но кто ж в первый раз меру знает:) А алкоголь мой организм,по жизни, не любит.Выпью чуть-чуть и всё равно мутит.Так что лучше без спиртного.Можно и так веселится))))))))

Вазундра
#28

в 16 годков, накачивались водкой и большой компанией

всё помню, даже как в окно с пятого этажа за мужиками собиралась, как 2 раза в туалете блевала..... ужас. Но почему то не стыдно. Гм.

экса
#29

В 19 лет - водкой, помню, как сейчас, как шатаясь на шпильках вышагивала между мч и его братом и пыталась сообразить, с кем же из них я, собственно, встречаюсь) Не сообразив, решила выяснить методом тыка...) На следующий день было тааак плохо, что водка с тех пор для меня - табу)

Гость
#30

В 17, летом, после поступления в университет, но не по этому поводу, просто вечером встретились я, одна подруга из садика еще и друг оттуда же, к тому же соседи и выпили водки, меня развезло с одного глотка:)

Гость
#31

17 лет, Виски Блэк Лэйбл. с полковником милиции. а потом у меня с ним был секс. а на утро было очень противно. такая молодая, и переспала со старым пнем(( позавтракали и он предложил поехать по магазинам. поехали и купил мне дорогое красивое платье и купальник. хоть это радует.

а вообщ было реально противно. Блэк Лэйбл не пью больше, даже когда на витрине вижу, плохо и грустно становится. даже эти дорогие вещи не смогли заглушить отвращение к нему.

общались после этого. что уж сказать. достаточно хорошего мне от дяденьки перепало, это да...кое- как я от него избавилась...просто ужас, как тяжело было прекратить общение. не отставал по-хорошему(((

#32

мне уже 19 и пока ещё так не напивалась. И слава Богу.

#33

а я в 16 лет напилась в дрова)))Мы с моей лучшей подругой решили проводить лето 31 августа,1 сентября у школу помятые,не выспавшиеся завалились.Пили какой-то дешевый ликер.(а я еще тогда первый раз курить попробовала))

Гостья
#34

Стыдно за вчерашнее,но не помню перед кем...

Гость
#35

Стыдно за вчерашнее.. да так, что сюда писать, что я пьяная делала, стыдно. А с этими людьми мне еще 3 курса учиться... мда.. ))

Гость
#36

напилась в 15 лет с друзьями, пили пиво, но очень много...почти ничего не помнила, а потом рассказали что мы пошли к парню и я у него антенну сломала нечаянно,еще одному другу лицо расцарапала, и еще раз 5 падала на улице, родители не спалили)))но мне было очень стыдно перед друзьями и с тех пор больше не пью)))

Гость
#37

эх, чёрт. а я первый раз в 15. наврала с три короба родителям и пошла пить в малознакомой компании. пиво-водка. и я уже помятая) вроде не буянила, однако оказалась каким-то образом с парнем в отдельной комнате) на кровати) вроде ничего не было))) не успели))родители с мигалками искали..

помню как бухая сидела в милиции. стыдно. благо, что еще тест на алкоголь не взяли.

дома истерика и скандал... ой блин))

Гость
#38

я напилась в 13 лет и меня засекли родители и мне теперь так стыдно я каждый вечер реву....

Гость
#39

реву ...потому что мама в милиции работает и мне очень стыдно(

yoyo
#40

Напился первый раз так что ни помнил как это было на работе ...

Уходил домой, хлопнул дверью и всё - пропасть, утром подумал -

до дому то добрался, оказалось на автопилоте, довольно удачно : )

после того разное бывало но всегда спасал - автопилот : ) !

Varvara24
#41

Впервые напилась лет в 15 в колледже с одногрупниками водки, падала, блевала, в общем ужас...

Если я и пью, то всегда нормально, контролирую себя..

Но..к своему стыду признаюсь, позавчера напилась до оключки, не помню ничего после определнного момента, мч меня на руках выносил и в такси затаскивал.Ему даже таксист помогал..Так стыдно...Хотя была абсолютно нормальная а потом бац..и все, темнота.Но на ногах я вообще не стояла.Надесю, это первый и последний раз..До сих пор отойти не могу..

кира
#42

В 17.(причем с последствиями) у подруги было день рождения,наврала родителям что мы будем отмечать у вики(подруга) дома а сами с друзьями рванули гулять,я вообще не планировала много пить но после нескольких стаканов шампанского просто перестала себя контролировать и дальше все...темнота,помню отрывками как танцевали в каком то кофе и ехали куда то по трассе на такси и орали из окон С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКААА...а утром проснулась дома у брата подруги. ему 20 и он живет один так что мы с подркгой к нему напросились....утром проснулась ваще не зная что происходит и где я нахожусь...но эт еще было не самое страшное...викин брат издевательски посмеявшись над нами развез нас по домам...вот там то и было самое страшное,родители не заполили но от странной боли на лопатке посмотревшись в зеркало обнаружила на спине татуировку,причем настоящую и чуть в обморок не упала,вот за это мне мягко говоря влетело...с тех пор испытываю отвращение к алкоголю..и по делом мне)))

алиса
#43

Напилась первый раз в 13 лет в деревне, валялась на асфальте, ползла домой, пацаны хотели поднять но не смогли такие же малолетки были. А недавно был ***. На работе нажралась как сосиска, не знаю как меня с проходной выпустили, еще пошла пиво пить на остановку. Не помню нихрена, ни как домой доехала, ни как разделась, причем спала совершенно голая. Стыдно просто до ужаса, вот хоть вешайся, так стыдно.

Жерве
#44

1 раз по "крепкому" выпил с друзьями в 15 лет 23 литра на 4 пили всю ночь! чуть помню что мы в 2 ночи ходили гулять лично я катался на роликах которые мне на 2 размера больше=)потом помню что что от ППС убегали!домой пришел мама ниче не заметила!

Настя
#45

На свое 19-летие. Это быд ***, но весело))

Гость
#46

Я первый раз в 14 напилась.. Сначала с подругой, коктейлей каких-то, ночью)) помню всё, мы разбудили весь дом. второй раз был на день рождение моё, помню только что несколько раз упала с лестницы т.к лицо разбито, что-то кричала про любовь, и целовалась со всеми. стыдно ужасно.

Гость
#47

вино и шампанское первый раз попробовала в 7 лет, водку попробовала в 10 когда никого не было дома (когда пришли родители притворилась что сплю), напилась сильно в 13 лет у подруги на дне рождении, когда пришла домой уже не такая пьяная была, потом еще напивалась сильно где-то раз, два в год. Но я всегда расчитывала во сколько надо идти домой (а то были случаи что ходить было сложно) чтобы придя домой могла уже притвориться, родители так ни разу и не заметили что я сильно пьяная, когда приходила с чье-го то дня рождения говорила что выпила только наменого шампанского или пива. Но я всегда более менее в отличие от других могла себя контролировать, хотя была не менее пьяная чем остальные. Первый раз от алкоголя было плохо (я вообще ходить не могла) и вырвала этим летом, мне 18, у брата дома(он вообще почти никогда не пьет), зато на утро к удивлению наоборот чувствовала себя отлично. На самом деле я редко пью, а тем более много (еще реже) к тому же я не так уж плохо себя контролирую по сравнению с другими.

Гость
#48

сама я алкоголь не очень люблю. Но мне странно, что существуют люди которые ни разу не пробовали алкоголь, и рады этому. Как можно судить о чем либо не зная что это, да еще и гордиться этим.

гость
#49

в 13-19 лет не стыдно так напиваться.а я вот в 25 в лучшем ресторане города.танцевали весело было.а потом очнулась в туалете,опять провал.всю ночь рвала и так смешно было,думала снится-не могла ж я так насвинячиться!!!!!!оказалось к сожалению не сон.утром спросила у подруги,говорит,что ничего страшного не творила,только вывила под руки она меня из ресторана,а с такси знакомый вынес.но душа не намести,кажется что скрывает моя любимая подруга правду от меня.очень стыдно,город маленький.зато теперь пить вообще не буду.правда через пару дней на свадьбу в качестве свидетельницы идти,страшно

Ленусик
#50

я вот в 11 с подругой! дома была водка мы ее в лес и там выпили!!! по бутылке на человека! я её побила и всё такое! проснулись на скамейке! наследующий день! я домой принесла пустые бутылки и ещё не протрезвела. стыдно не было