Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть красивой-красивой!!!

Хочу быть красивой!!! Что делать?

Авторр
18 ответов
Последний — Перейти
стилист
#1

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

Koresa
#2

хочешь - будь! собой занимайся, внешне и внутренне

#3

стилист, а портфолио где: "до" и "после"?

Гость
#4

Можно просто сидеть и хотеть.

А можно что-то делать для этого.

Крокодайл
#5

Спортик активный! Процедуры! Дорогие средства по уходу!

Имячко хорошее
#6

Автор, а умной- умной не хотите стать?

Авторр
#7

6 Да вообще тоже неплохо было бы. Но я сейчас не об этом.

стилист
#8
Груша

стилист, а портфолио где: "до" и "после"?

Именно портфолио пока нет,как официально встану на ноги-будет.А пока есть рекомендации хорошие от людей,которым я помогла...)))

Авторр
#9

Стилист. Да, хотелось бы посмотреть до и после, как груша заметила. А то ещё получится страхолюдина.

Andrey
#10
Авторр

Хочу быть красивой!!! Что делать?

а за чем?

стилист
#11
Авторр

Стилист. Да, хотелось бы посмотреть до и после, как груша заметила. А то ещё получится страхолюдина.

На данном этапе портфолио нет.Если не доверяете,я могу сначала проделать работу,а оплата по результату.Если вам не понравится результат,не платите.Плюс могу предоставить свои фотки,как я выгляжу.Думаю это о многом говорит...

Авторр
#12
стилист

Авторр

Стилист. Да, хотелось бы посмотреть до и после, как груша заметила. А то ещё получится страхолюдина.

На данном этапе портфолио нет.Если не доверяете,я могу сначала проделать работу,а оплата по результату.Если вам не понравится результат,не платите.Плюс могу предоставить свои фотки,как я выгляжу.Думаю это о многом говорит...

Да,давайте. А вы откуда?

стилист
#13

Я почти из Москвы)).Самое ближайшее Подмосковье.Но учусь и работаю в Москве.Давайте вашу почту или аську))

#14

Пластика, спорт, салоны, магазины.

Мегадроч
#15

И еще онанизм. Здоровый такой регулярный онанизм для поднятия тонуса.

#16

Сделай сама себе пластику кухонным ножом!!! Жиры откачай пылесосом(Мощным желательно фирмы кирби)

Злой крыс другого выхода не видит!!

Авторр
#17

16 идиот

Некрасивая
#18

Хочу быть красивой-красивой!!!

Хоти(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: