Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о сексе, я озабоченная?

Просто недавно я поймала себя на мысли, что я очень часто думаю о сексе, точнее практически постоянно. Мне хочется с утра, в обед, вечером и всегда. Я замужем поэтому естествеено обед исключается, а вечером ребенок пока уложим .... может мне чего то не хватает, сижу на работе а мысли летают где то на большой кровати или в самых разнообразных местах, я думаю как мы это делаем в каких позах и опять возникает такое сильно желание, что приходят мысли что ночью я просто изнасилую своего мужа. Может со мной что-то не так, мне 23, мужу 26. Скажите пожалуйста это нормально, может я зря переживаю?

Совершенство
112 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Нормально.

Дубинушка
#2

У меня так же, но мне бы не пришло в голову, что я могу быть ненормальной.

#3

завидую мужу..

Вася
#4

повышенный гормональный фон связанный с природным повышенным либидо в целях скорого оплодотворения.Это такой механизм заложенный природой,чтоб самка больше еплась и имела больше шансов забеременить

Гость
#5

4, "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью"(с)...:-))))))))))

САМБУКА
#6

Такая же фигня. Вот сейчас сижу и думаю о том, как вечером оседлаю своего жеребца))))

Лада
#7

Радуйтесь что есть муж.

А вот когда нет и то же самое....А вообще - ничего ненормального, просто такой организм.

ПиПец
#8

абсолютно нормально, вы же мужа..., а не всех, кто движется)))))

#9

Конечно нормально. А что тут такого? На работе до туалета дойти недалеко, а там справить нужду, помогает! Ненадолго, правда. :)))

я такая же
#10

автор, не переживайте, я такая озабоченная, тоже разные позы, в основном одна поза, и жесткий секс всегда представляю! только я пока не замужем, есть мч! я вечером, прийдя с работы домой, снимаю напряжение, чтобы на следующий день нормлаьно сидеть работать! это очень отвлекает от работы! )))но я рада, что я такая повернутая на этом деле! ктсти, напряжение я снимаю сама, когда мч под рукой нет!

Совершенство
#11

Просто я общалась с многими девушками, которые при слове секс краснели, бледнели и говорили что как я могу о таком в слух говорить, о каком таком, что может быть прекрасней секса?

#12

я тоже постоянно думаю..но хочу реже чем думаю конечно. эт нормально

Гость
#13

Совершенство- вообще-то интимная часть жизни, ничего удивительного в том, что с вами не хотят обсуждать в какой позе легче получить оргазм.

Гость
#14

12 )))))))))

Гость
#15

а это не симптомы бешенства метки? к врачу,срочно!а то будешь как Екатерина 2 и на коней бросаться.К сексоПатологу!

Гость
#16

метки- матки

#17

"ах какое блаженство, знать что я совершество" ))

Совершенству и подругам по (не)счастью предлагаю сознать "Женский клуб любителей секса"!!! А то когда хочешь найти озабоченную женщину, не знаешь где их искать!)))

Оля
#18

я тоже хочу. всегда. и утром и днем и вечером. нет мужчины.уже давно. поймала себя на мысли, что просто приятно думать об этом. невозможно и не хочется отгонять мысли. не кидаюсь ни на кого. просто есть образ одного человека.к сожалению, он недоступен. я так страдаю.но понимаю, что все это трудно исполнимо. Хотя, надеюсь на чудо.а думать почему-то хочется.

Маша
#19

А я хочу всё время своего мужчину, а не просто секса! а он говорит, что я озабоченная(((

Ил
#20
Совершенство

Просто недавно я поймала себя на мысли, что я очень часто думаю о сексе, точнее практически постоянно. Мне хочется с утра, в обед, вечером и всегда. Я замужем поэтому естествеено обед исключается, а вечером ребенок пока уложим .... может мне чего то не хватает, сижу на работе а мысли летают где то на большой кровати или в самых разнообразных местах, я думаю как мы это делаем в каких позах и опять возникает такое сильно желание, что приходят мысли что ночью я просто изнасилую своего мужа. Может со мной что-то не так, мне 23, мужу 26. Скажите пожалуйста это нормально, может я зря переживаю?

С
#21

Попробуй голову чем нибудь другим занять для разнообразия.

Гость
#22
Совершенство

Просто недавно я поймала себя на мысли, что я очень часто думаю о сексе, точнее практически постоянно. Мне хочется с утра, в обед, вечером и всегда. Я замужем поэтому естествеено обед исключается, а вечером ребенок пока уложим .... может мне чего то не хватает, сижу на работе а мысли летают где то на большой кровати или в самых разнообразных местах, я думаю как мы это делаем в каких позах и опять возникает такое сильно желание, что приходят мысли что ночью я просто изнасилую своего мужа. Может со мной что-то не так, мне 23, мужу 26. Скажите пожалуйста это нормально, может я зря переживаю?

Сергей
#23

Я думаю, и даже уверен что Вы абсолютно нормальны , я тоже думаю о сексе постоянно,я люблю женщин, они прекрасны.

Сергей
#24
Гость

Совершенство

Просто недавно я поймала себя на мысли, что я очень часто думаю о сексе, точнее практически постоянно. Мне хочется с утра, в обед, вечером и всегда. Я замужем поэтому естествеено обед исключается, а вечером ребенок пока уложим .... может мне чего то не хватает, сижу на работе а мысли летают где то на большой кровати или в самых разнообразных местах, я думаю как мы это делаем в каких позах и опять возникает такое сильно желание, что приходят мысли что ночью я просто изнасилую своего мужа. Может со мной что-то не так, мне 23, мужу 26. Скажите пожалуйста это нормально, может я зря переживаю?

Сергей
#25

Переживаешь не зря , надо чтобы муж Вас понимал,

если он мужлан то могут быть проблемы, хотя и они решаемы

#26

все про это думают, единицы признаются!

а с клубом озабоченых дамочек (18.information90) было бы не плохо)

inna
#27

pomogite 4to mne delat ja postojanno dumaü ob etom prosto hard.... moj muz menja ne udowletworaet ja emu ob etom skasat ne mogu t.k. o4en lüblü i ne xo4u ego ranit... a zhelanie prosto s uma soiti...

Александр
#28

С девушкой расстался недавно и в последнее время ПОСТОЯННО думаю о сексе!!! На стенку лезу просто!!

Лика
#29

Мне 22. Постоянно думаю о сексе, с кем попало не могу, а парня уже год нет(( хоть вешайся((

Александр
#30

Так... Вы знаете, я не привык в интернете знакомиться, как и на улице. Но учиться никогда не поздно))

познакомлюсь с девушкой без вредных привычек(курение, алкоголь, прочие наркотики) из Москвы для постоянных отношений...

Занятия: танцы(хастл), музыка(очень много своих песен), бокс, учусь в известном институте

С девушкой расстался около месяца назад по некоторым причинам, (как писал ранее).

Моё мыло - msk.alexandr @ yandex.ru

Пишите, думаю, будет интересно пообщаться)

Александр
#31

ой, я сообщение не до конца дописал и каким-то волшебным образом оно послалось во время редактирования))) ну ладно))))

Гость
#32

Да-а,мне бы ваши проблемы.У меня всё наоборот.Мужа за 16 лет брака не хочется,а ему хоть каждый день:((((

Девушка
#33

А я вообще девственница и давно мучаю своего парня,не разряшая ему доходить до этого,хотя сама мечтаю об этом уже несколько лет,и с каждым годом всё больше об этом думаю...с одной стороны я очень этого хочу ,а с другой очень боюсь что мне будет больно...а ещё я проводла парня в армию,и решила что не стоит ему давать до того как он не вернётся...а что делать с собой я не знаю,я ужасно озобоченна на этом деле...может быть со мной что то не так??

Девушка
#34

а ещё мне надоело самой себя удовлетворять...я от этого иногда чувствую себя не нормальной

zax
#35

попробуй в попку аккуратно

лиза
#36

слушай, пиши в чатах или гденить что ты хочешь sexa и само желание пройдет!!!

лиза
#37

запишись на активные игры....например на бокс желание проходит но временоо.......

Александр
#38

давай встретимся красавица!!! и будет тебе счастье !!!

Имя не скажу)
#39

Я хочу очень секса и постоянно, когда начинаю им заниматься, т. е. появляется мужчина влюбляюсь и не могу без него уже и дня...думаю..думаю..самой надоело уже.А когда рассталась перерыв большой был я так немного остыла, а сейчас встречаюсь и как будто меня разожгли,блин вулкан копнули а там...)))

Имя не скажу)
#40

При чем меня немного пугает сейчас что, оргазм трудно получить и даже если 3 раза за ночь то только на 4-й получаю...и всю ночь мучаюсь. потому что он кончил и спит спокойно а я снова хочу)) без остановочно блиин(((

Romul
#41

Лучше хотеть ,чем не хотеть. Я тоже хочу постоянно. Уже смирился с этим. Но иногда, как и многих, меня эти мысли пугают.

Леська
#42

У меня такая же проблема.Я всегда думала что это нормально,но в последнее время начинаю задумываться все ли со мной в порядке.да и муж говорит что со мной что то не.мне надо каждый день и не по разу,а ему ,такое ощущение,вообще не надо.но я знаю у него нет никого кроме меня.я уверена.я пыталась и разнообразить нашь сек и придумывала что то интересное,с ним говорила,что ему хочется или надо.а ему ничего не надо,как только придти домой пожрать(извиняюсь за вырожение) и лечь спать.вот и все.

Света
#43
Лика

Мне 22. Постоянно думаю о сексе, с кем попало не могу, а парня уже год нет(( хоть вешайся((

Лика, как я тебя понимаю, и как на зло сын директора все время нечаянно прикасается и прижимается, все внутри горит, а он женат!

DJAMAL
#44
Лика

Мне 22. Постоянно думаю о сексе, с кем попало не могу, а парня уже год нет(( хоть вешайся((

Ваш текст МОЖЕТ ПОПРОБУЕМ КАК НИБУДЬ

Валентина
#45

..слава богу, я не одна такая ....... хорошо, что у вас есть муж .... У меня воображение срабатывает автоматом .... главное иметь рядом мужчину такого же .... чтоб на одной волне ....

Аноним
#46

Я думала я одна такая озабоченная!? Видимо хотят все, но молчат. Рассталась 4 года назад и недавно появился любовник вновь, действительно как взрыв вулкана!!! Правда он испугался моих желаний((( в поисках нового теперь! Как будто откупорили бутылку, четыре года я уходила в работу и немного самоудовлетворения.

Елена
#47

Вам повезло, что у вас есть муж))) Мне 20 лет, я девственница, но озабочена до невозможности. В последние несколько месяцев думаю о сексе постоянно...такое ощущение, что я все время возбуждена. Но у меня нет парня, а самоудовлетворение, сами понимаете, помогает минут на 20((( Отсюда постоянное недовольство и срывы, хочется кому-нибудь глотку перегрызть.

Охх.... гормоны уже "в ушах плещутся"....

Так что, не только у вас такая "проблема"=)

Дмитрий
#48

Я Парень,думаю о сексе постоянно. мне его очень не хватает. Думаю я озабоченный. Найти бы такую же девушку.

Дмитрий
#49

Девушки,пишите,если мы рядом,думаю нам будет о чем пообщаться.

pantera
#50

у меня все абсолютно то же самое,трахаться хочу постоянно)))))))фантазий просто через край!Тока удается эт делать довольно редко и не всегда удачно(((