Гость
Статьи
А что изменилось в Вас …

А что изменилось в Вас благодаря вуману?

Стали ли Вы худее/полнее? Красивее, страшнее? Счастливее, несчастны, веселые, оптимистичные?

Вот собственно вопрос...

330 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

появилась возможность пообщаться и узнать правдивое мнение по разным вопросам, т.к. знакомые и подруги не всегда правду скажут...

Булавка+
#2

Мне после прочтения стало веселее )) Вообще в очень "веселом" обществе мне пришлось повертеться ))))

багира ру
#3

Я знаю, что все мужики изменяют, а если не изменяют - то они импотенты; что все женшины изменяют, а если не изменяют, то они фригидные истерички; что все женатые мужчины не спят с женами по причине неизлечимой болезни и любовница в 90та процентах случаев должна смиренно дожидаться кончины супруги любимого, на которой обычно можно пахать, так она пышет здоровьем; еще я знаю, что все свекрови - идиотки, все Близнецы - ветренные двуличные гады, а шеф - всегда козел :)

багира ру
#4

И все это - благодаря вумену!

Гость
#5

Я стала ненавидеть женщин.

Анонимус
#6

Я каждый раз заходя на вуман убеждаюсь в правильности своего выбора - свалить из страны, где женщины натсолько себя не уважают, а мужчины "ничего никому не должны." Больное общество.

#7

Благодаря woman.ru я смогла многое изменить в себе в лучшую сторону, а это привело к тому, что наладила отношения с любимым, и у нас через месяц свадьба)) а ведь почти расстались пару месяцев назад)

#8

5- а я мужчин! Они мне все васями кажутся... Только вот иногда о Странном мысли в голову приходят. Хочу такого))))

#9

8 Меня хотят!! Не верится даже.. я весь зарделся..

все в сад!
#10

а поняла, что не фиг влазить в баталии.Вчера херово себя чувствовала, лучше быть просто читателем, каким являлась уже года 4.:(

Гость
#11

а я заxожу сюда, чтоб посмеятся, особенно нравится, когда тут ссориться начинают, вот смеxу то. есть такие теми, которие уж сто раз обсуждались и все равно каждий раз визивают бурю емоций, криков и оскорблений

#12

я стала чуть жесче, уверенее в себе. Перестала позволять ездить на себе всем подряд. научилась не бояться отстоять свою точку зрения.

тетя
#13

такой гадюшник.. этот форум..

#14

А мне воман много дал, много пищи для философствования и вообще много новых мыслей.. иногда хожу и перевариваю как удав, по полочкам распихиваю..ну и вкладываюсь я иногда не слабо, просто сил лишаюсь..

#15

Кузя УО, не вас! Странного. Он не из Замкадья, он пиииитерский)))

ромик
#16

полюбила свою жизнь...и поняла как я счастлива.

Правда жизни
#17

форум вумана ру даёт возможность почувствовать себя благополучным, счастливым, успешным и умным, на фоне процветающего неблагополучия, несчастья, неудач и глупости :)

Гость
#18

А мне на woman хорошо. Я могу много чего сказать, не стесняясь никого. Да и сама помозговать над сказанным.

Кошшшка
#19

А я мужа своего еще больше полюбила. А женщин - еще меньше :-)))

Багира,3 - ))))))))))

naughty
#20

узнала, что если что-то болит - то надо к доктору; что песню типа "ла-ла-ла - лав" кто-нить обязательно узнает; что слова хабалка и клуша еще активно употребляются. На внешность и душевное равновесие форум никак не повлиял.

Джулиана
#21

я на вуман выцепила несколько очень классных советов, один из них очень сильно улучшил качество моей жизни.

#22

17 нет, это попытка учиться на чужих ошибках, что мало у кого получается..хотя конечно в чужой беде всегда есть нечно нам приятное, и не без этого..

Гость
#23

Стала лучше относиться к людям. Если столько злых и неадекватных, как здесь, то пусть хоть я буду человечным человеком.

DST
#24

Я нашел подтверждение многим своим догадкам :)

#25

тетя [3344764846, че приперлась тогда?

#26

Во мне - ничего. Ну, где-то можно совета спросить по мелочам,что тоже неплохо Приятно тут встретить адекватных людей, с которыми просто есть о чем пообщаться,что обсужить, хоть и бывает это редко.

Еще любопытно наблюдать за тенденциями масс,тем более,что от исторической родины я уже оторвана много лет

#27

24 DST, с вами бы я пивка попил..у нас похожее мировоззрение..

Гость
#28

11 полностью согласна, иногда сама кого-нибудь задирать начинаю. Здесь все без масок, какие эгоистичные твари люди, все. Просто у всех бывают разные настроения, когда злое, когда доброе, когда поржать, а сущность то одна

тетя
#29

25 привычка... от нефиг делать сюда заглядывать

Кузя
#30

рассталась со своим женатым любовником и устроила свою личную жизнь :) хотя вумэн - гадюшник еще тот)

Elal
#31

Иногда здесь можно посмеяться. А так почти всегда этот форум приводит меня к новому приступу депрессии. Стала считать себя самой страшной. Да и женщиной себя уже не чувствую, потому что всё что здесь пишут про женщин и девушки про себя ко мне почти всегда не относится. Мне даже мужской форум ближе. Я еще узнала, что очень много людей не догадываются, что жизнь - д...., ждут чего-то хорошего, а потом охают-ахают.

Света
#32

Узнала для себя много нового. Самое главное для счастливой жизни, оказывается, оральный секс. Лучше всего - с королевским заглотом. Анальный тоже хорош. Лучше, когда то и другое. Одновременно))) Оказывается, оргазм бывает клиторным и влагалищным. Техника того и другого трудна, но при желании осуществима. Кто этим не владеет, тот несовременный, безнадежный тупица и вообще фригидный. Или ему 92 года. Как я живу в счастливом браке, действительно счастливом, не зная всего этого, ума не приложу... Видимо, мы с мужем, как майские жуки, которым все законы физики не позволяют летать. А они летают. Летают. Летают.

#33

31 надо закаляться, старые форумчанки- закаленные!!, тертые калачи!!

гвоздь
#34

полностью согласна с 6 , уже свалила !!!!!!!!

ужас!
#35

а я так смеюсь ! Каждый день читаю все новые темы как и анекдот.ру.

И вовсе не гадюшник , а цирк , самый настоящий !!!

DST
#36

Кузя УО, тут есть серьезная проблема - я пива не пью совсем :)

#37

Мировоззрение поменялось :) разочаровался в женщинах, стал злым и ещё больше начал ценить свою девушку.

Gabrielie
#38

Во мне еще больше укрепилась мысль,что женский тупизм не знает границ....

Гость
#39

чем больше читаю про чужих мужиков, тем больше ценю своего. ну и конечно вуман - хорошее лекарство от возможной ностальгии, я очень рада, что я так далеко от вас. еще узнала, что есть такие ЧФ, что то, что я всегда чувствовала, как-то социально оформлено.

ужас!
#40

тут как-то посоветовали девке-дуре желающей быстро сбросить вес - отрезать ногу .

Классика жанра! Где еще можно такое услышать ?

А баталии ,что тут разворачиваются ? Любо-дорого посмеяться ! Продолжаем читать ,иногда писать .

#41

36 А водки мне много не выпить, 300 грамм потолок..Вино есть домашнее- но оно в ноги дает и в сон тянет ужасно, коктейли не люблю и вискарики тоже, а что тогда?

ужас!
#42

меня зовите пыво пить *** !

анонимная авторша
#43

to 42 как это "***"??? по методике йогов что ли?

Эврика
#44

Я в целом стала похуже относиться к женщинам, мне в общем и целом женщины стали казаться более примитивными существами, чем я считала до сих пор. Круг интересов довольно убогий, судя по этому форуму. Мужчин наоборот стала ценить больше (кроме таких как Вася), потому что у них позиция всегда, даже на этом форуме более аргументированная.

#45

42 *** не умею, пока только ртом, я еще любитель а не профессиАнал..

DST
#46

Кузя УО, предлагаю виртуальные посиделки на woman.ru :) Так сказать в нынешнем же формате :)

Ростовская
#47

Ничего вумен в моей жизни не поменял. Весело? Да, временами. Придурки? Есть несколько. Хороших и адекватных всё равно больше! Всё старо, как мир. Реальная жизнь вобщем такая же. :-)

Умка
#48

Это интересно http://www.ipgold.ru/?r=roshupkina

#49

46 ну вот.. секс- виртуальный, теперь вот попойки виртуальные, согласен, все занятые ..

#50

На вомане много умных и мудрых женщин, всегда приятно послушать- на ус намотать..