Гость
Статьи
Моя девушка не любит …

Моя девушка не любит цветы.

Она говорит что превращение цветов в букеты - неблагородное дело. Про нее несколько слов: веганка, частенько пропадает на митингах - ну эт ладно, забил. У всех свои тараканы, одно угнетает - не принимает от меня цветы. Кстати не ромашками ее балую, розы покупаю. Не понимаю такой позиции, че за фигня?

Viktor
80 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

морковь носите - экономно и практично )))

#2

А в чем проблема?Не любит- не дарите.

Гость
#3

я тоже не люблю

Дубинушка
#4

У вас потребность дарить цветы? Дарите маме, сестре...

tandy
#5

Ко мне тут недавно подошёл мужик прямо на улице и спросил, люблю ли я цветы. Я ответила, что нет. Он допытывался, почему некоторые девушки не любят цветы :) лично мне они глубоко фиолетовы!

Гость
#6

А меня один все задаривал мягкими игрушками, а я их терпеть не могу, но отношения только начинались и сказать было неудобно, он ведь от всей души! Приходилось изображать радость и умиление... Когда уже все выяснилось, он сказал, что я странная, потому что все девушки любят мягкие игрушки!))) Кто это им всем внушил?))

Лиза
#7

И я не люблю! Я,конечно,их принимаю,но абсолютно равнодушна к ним.Приятенм в таких случаях сам жест мужчины ,а не цветы.

кошечка
#8

я люблю иногда дома только поулчать..на улице или в общественных местах ужас ка ке люблю))

Лиза
#9

пост 6-Кстати мне мой мужчина тоже сказал,что я странная.что не люблю цветы.Аргумент железный - ВСЕ женщины любят цветы !

Viktor
#10

4, В какой-то степени да. И именно девушкам, ну маме - понятно, только кайфа от этого немного. Не понимаю принципиально, ладно животных жалеть, они живые..Ну растения мож тоже живые, но только по-другому. Боли не чувствуют ни фига же.

Viktor
#11

:))

#12

Моя бывшая тоже не любила цветы. Я выкручивался так: когда хотел купить ей букет, я подходил к магазину и выбирал, но не покупал, а сумму запоминал, а дома уже её откладывал; когда денег становилось прилично, я ей что-нибудь значительное покупал, типа нового телефона, плеера и т.д.

Гость
#13

Ну вот скажите, ***** мне цветы? Букеты мне прёт за 50 долл. я лучше за эти деньги крем для лица куплю.

Мария
#14

А, я обожаю цветы! Любила всегда цветы, в букетах, в горшках, любые, для меня это лучший подарок. Муж, кстати предпочитает подарить дорогой подарок, чем цветы, считает, что так практичней :)

Моя сестра абсолютно равнодушна к цветам, ей не тепло, не холодно, она не видит ни красоты цветка, ни аромата, вообщем ей по барабану они...... считает, что они завянут, а деньги выброшены.

Viktor
#15

13, Ну этож немужское дело - даме крем покупать и томуподобные вещи. А деньги дарить - ваще пи*дец:))

***, достала эта новомодная ***, типа вегетарианства и т.д. Портит жизнь нереально, а девушка вроде нориальная. Ну красивая главное. Красивым женщинам - красивые/дорогие цветы. Че не так?

мангуст
#16

вроде Сталина : я лучше знаю , что вам лучше .

насильно радости не причиняют . Это гадко .

гость
#17

а вы готовы каждый день воду менять, подрезать, лепестки собирать?Мой отказался и теперь..торт , пироженное, конфеты, ресторан, но не цветы.

Тигресса
#18

Как можно любить отрезанные половые органы растений=цветы? Виктор, дарите лучше брюлики, не ошибетесь!

Оливковая
#19

вот,Автор,берите пример с Макса,дарите бельем и брюликами)))или камушкам тоже больно во время огранки??

Оливковая
#20

Тигресса,вы тоже любите брюлики?;))))

Гость
#21

Блин, она же воинственный веган. Радуйтесь, что она ваще Вас не убила, что вы купили убитый цветок.

Viktor
#22

16, Да ладно, она раньше любила цветы, я знаю. Это бзик, надеюсь в скором времени от него благополучно избавится, только мне ждать в лом - я на праздники без цветов себя "не так" чувствую. Нехорошо получается.

Оливковая
#23

хм...а если цветы в гаршочках?цветущие..

Гость
#24

Тигресса, жжошь!)))

Гость
#25

Духи - пробники дарите!

Дубинушка
#26

23 - кстати да, я бы предпочла горшечное растение, и думаю вашей девушке должно понравиться

Viktor
#27

26, Че мне терь переть на свиданку с цветочным горшком? Негламурненько(с) :))

Ради любимого могла бы засунуть свои глюки откуда взяла, я так считаю. По крайней мере на щет цветов - на шашлык не зову уже. Как лох один хожу, у всех парней девушки, а я как неприкаянный.

Гость
#28

Ну не любит она цветы в чем проблема, спросите что любит, и дарите раз хотите сделать приятное. Это мне напомнило фильм "Трасса 60"Отец там сыну подарил на день рождения автомобиль такого цвета какой любит отец, а не сын, и сын говорит, ты хочешь сделать мне приятное или себе, потому, что это любимый цвет отца, и он не думает, что этот цвет ему не нравится сыну.

Так вот у вас похожая ситуация, это вы любите цветы, а не ваша девушка, и если хотите сделать приятное то исходите из её вкуса, а не то что нравится вам.

#29

27,засуньте лучше свои глюки ради любимой.Что вам неймется,ну не любит она цветы,дарите то,что нравится ЕЙ.

Viktor
#30

28, Ну может так. Да, мне приятно, люблю когда девушка с цветами - это красиво. А ей приятно от другого бывает, ну поняли.

Гость
#31

Странная логика..вы не думаете как сделать девушке приятное (подарить то,что она хочет), а делаете так, как вроде положено или кем-то заведено.Это же не аксиома-что девушка обязана любить цветы.И даже если она и вегитарианка она может их просто не любить.В принципе

Viktor
#32

31, Не понял ***. Это че я ей только приятное делать должен, а если мне самому нравится когда я девушке цветы дарю, ей в лом? Оху..обнаглели телки, счас заплачу нах.

Триша
#33

А вы дарите ей цветы в горшках! Живые. Чтоб цвели только. Очень оригинально, девушка оценит. Ухаживать только за ними кто будет...

Макса
#34

Мне сразу песня древняя вспомнилась " не рвите цветы, не рвите, пусть будет нарядна земля, а вместо букета дарите, васильковые, незабудковые и ромашковые поля..."

Вот и вы ее в поле привезите, нехай кувыркается.

А вообще, раз у нее глюки, ее поведение вас не устраивает, на шашлыки она с вами не ездит, так может другую девушку найти, без прибамбахов? Или у вас лубофф неземная?

Гость28
#35

32Viktor, Не нервничайте:) никто никому ничего не должен, все желательно делать для любимого человека с удовольствием, если это хочется делать, и всем приятно когда дарят что они любят, а не от того что мы должны дарить и так положено.И по вашему если девушка не любит цветы, то она обнаглела). Мне б ваши проблемы) Господи это такая мелочь, на которую не стоит и бращать внимание, что ваша девушка не любит цветы.

Гость
#36

и я не люблю. вянут потом, смотри на их увядание. потом выбрасывать:-(

Гость
#37

не надо думать, что девушки обязаны любить цветы. может быть такое, что с их видом связаны тяжёлые впечатления. например, похороны.

Баба Яга
#38

И я не люблю. Цветы на меня нагоняют мысли о старости - типа вот поцветут немного и завянут. Мой бывший МЧ таскал мне их почти каждую неделю, разные, и в букетах, и в горшках, последние заколебалась выбрасывать. Важны не цветы, а внимание! Лучше обнимите Вашу девушку лишний раз.

оса
#39

Ой,я думала,что одна с такой придурью.Ненавижу,когда дарят цветы,что-то напоминает похороны.Мужу запретила на первом свидании это дело.Но я отрываюсь в другом.Осенью и весной покупаю клубни и рассаду на большую сумму,высаживаю и любуюсь этой красотой,ведь,когда цветок живой это такая красота.Муж понял меня,так что я нашла выход!

оса
#40

И еще раздражает когда вижу,что идут влюбленные,а у нее в руках одна розочка.Вот где жесть.Целый вечер ходит с одним цветком,и выбросить не удобно,и радости не доставляет.Так что дарить цветы на свидании это потеря здравого смысла

#41

Я не люблю цветы. Они мертвые. Их лишили возможности жить. Поэтому меня больше радуют цветы в горшочках)

#42

Почитала.. Виктор - да Вы просто эгоист) Хотите дарить цветы ради себя же любимого? Чтобы Вам было приятно от этого? Тогда лучше найдите себе ту девушку, при воспоминании о которой, Вам бы не хотелось материться в духе "у всех девушки как девушки, а у меня веганка..б.л.я" А то лицемерие какое-то сплошное выходит. Цветы дарите, а на самом деле всякую *** при этом думаете о ней.

#43

Автор, если она вегетарианка и не любит цветы, дарите ей цветы из фруктов! Обалденно смотрится, мне кажется, ей понравится! Есть одна контора в Москве, кот. этим занимается, называется "Вкусный букет", у них есть свой сайт, поищите.

Poni
#44

О, я тоже не люблю цветы:) Ну так сложилось, что не вызывают у меня никаких чувств такое нежные создания, как букеты из цветов-не знаю почему?! Максима приятная тактика оказания внимания в виде подарков, на которые можно и цветы было купить. Мой товарищ, когда узнал, что я равнодушна к цветам, совсем ничего не дарил-не покупал:) Я ж не люблю цевты:))

Pony
#45

Я полностью совпадаю с пристрастиями этой девушки-не люблю цветы, я-вегетарианка... И я не понимаю, почему я ради даже и любимой половины должна вдруг полюбить цветы? Ну, да, были попытки у моего мч это сделать:ну подарил он мне веник в обертке-я его принимаю, а потом просто не замечаю:))) Меня судьба этого букета никак не интересует-даже некоторые вдруг говорят-ой, Даша, какие красивые цветы у тебя в гостинной! А я -где?!:))) Я их не вижу... Так что заставить полюбить-это гиблое дело. Одобряю альтернативу Максима, которые потом на эти деньги покупает плеер, или еще что-то. И про шашлык. Да, я не ем мясо, но я хожу на шашлык....мы приспособились шашлык из рыбы делать-великолепный получается из семги, а иногда я просто так приятно быть на шашлыке-общение, и гарнир из овощей тоже вкусный бывает:))) Вот люблю я так:)

Гость
#46

Я тоже не люблю цветы. И думала, что я одна такая с "придурью". Ан нет...

Для меня букет - это "веник" не больше. Как бы грубо это не звучало. Хотя любоваться цветами на клумбе могу.

Ну так вышло - не нравится и все!!! Ведь любая другая вещь может нравится/не нравится человеку. Так же и с цветами.

Кстати, моя дочь в отличие от меня обожает цветы. :)

Гость
#47

43, конфетные букеты тоже делают, видела сайт в инете

#48

Она тебя не любит, ей кто то другой дарит цветы. Это все отмазка.

Гость
#49

48, как вы можете утверждать, любит или не любит? "Дарит цветы"... вот уж "подарок"! Который на глазах умирает и надо выбрасывать. Перечитайте посты от девушек. Надеюсь, автор понял.

Гость
#50

хвалю девушку автора за то, что она смогла это сказать по-чесноку. и жалею, что в своё время одному мч не сказала сразу, что мне это не нужно. у него мало тогда было денег, всё тратил на эти цветы, думал, что они меня радуют. думаю, он в какой-то мере для себя это делал - сам увлекался их выбором и покупкой. на каждом свидании я получала пышный букет. Больше всего розы, всех цветов и оттенков, да и другие, тоже недешёвые. Самое смешное - сказал (ответил на мой вопрос) что не любит:))))))