Гость
Статьи
Дочь и девушка, что …

Дочь и девушка, что делать?

Моя дочь, ей 23, недавно призналась мне, что встречается с девушкой. Признавалась она в слезах, сказала, что боялась нашей с мужем реакции. Но мы сказали ей, что между нами ничего не изменилось и мы её очень любим, ведь ничего страшного не произошло. И все бы ничего, но дочь решила нас со своей девушкой познакомить. Сказать, что она мне не понравилась, не сказать ничего. Она очень большая эгоистка, и я больше, чем уверена, что эта девушка любит не мою дочь, а себя в этих отношениях. Ей нравится внимание моей дочери, она у меня девочка очень красивая, у неё с детства было много "женихов", пользуется вниманием у мальчиков. И я не знаю как мне ей сказать о моих опасениях об этой девушке, хотелось бы и глаза дочке открыть и не поругаться. #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу, даже читать было противно - терпеть не могу ***, лижущих вонючие писськи.

#2
Cвета

Фу, даже читать было противно - терпеть не могу ***, лижущих вонючие писськи.

Светлана, вы не моетесь что-ли? Откуда такие странные мысли? Или у Светланы ус отклеился случайно?😀

Cвета
#3
✨Профитролька✨

Светлана, вы не моетесь что-ли? Откуда такие странные мысли? Или у Светланы ус отклеился случайно?😀

Это все, на что вы способны?
Ну и примитив...

Сэмми
#4

А зачем вам вообще лезть?
Ну эгоистка девушка и ладно. В конце концов, с детьми она вашу дочь не бросит, браки *** у нас запрещены, поэтому материальные потери тоже отпадают. Так что расслабьтесь, маманя.

Сэмми
#5
Cвета

Фу, даже читать было противно - терпеть не могу ***, лижущих вонючие писськи.

А почему *** тогда?
Тут мужчины и женщины часто о оральном сексе пишут. Тогда так и пишите "ненавижу тех, кто занимается таким видом секса". 😂

#6

*** появляется от безделья

#7

Не пытайтесь открывать ей глаза. только отношения между вами испортите. сама всё поймет, когда наберется смелости смотреть правде в глаза. а правда в том, что любви у нее нет с той девушкой. они обе отреагировывают каждая свою психологическую травму.
И спасибо вам и вашему мужу за то, что приняли ее желание сейчас быть с девушкой! Не многие готовы спокойно на это реагировать. Вы замечательные родители!

Гость
#8
Джеймс

Не пытайтесь открывать ей глаза. только отношения между вами испортите. сама всё поймет, когда наберется смелости смотреть правде в глаза. а правда в том, что любви у нее нет с той девушкой. они обе отреагировывают каждая свою психологическую травму.
И спасибо вам и вашему мужу за то, что приняли ее желание сейчас быть с девушкой! Не многие готовы спокойно на это реагировать. Вы замечательные родители!

Какие отношения может быть с ***?! Списанный биометериал. Подумайте где вы ошиблись, сделайте выводы, чтобы не повторять

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем