Гость
Статьи
Ссоры со взрослой …

Ссоры со взрослой дочерью...

Чуть больше полугода живём с дочерью и двумя детьми вместе. Переехали из другого региона, я продала квартиру, дачу, добавили материнский капитал. Оформила дом на неё и детей. Отношения не складываются, внуки, видя наши ссоры, тоже стали меньше ко мне обращаться. Дочь раздражается по пустякам, я тоже. Мы тяготимся присутствием друг друга, все время какие-то взаимные претензии. Дочь каждый день пьёт около 3 литров пива, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А ей всего лишь 33. Все мои благие(как мне кажется намерения) критикуются и добавляют только разногласия в наши отношения... #отношениясдочерью

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Мало дочь наплодиться,надо было ещё парочку.

Гость
#3
Гость

И?

И... постоянные ссоры.

#4

так не ссорься.

#5

..."3 литра пива в день...".Писец. Очень смешно, чуть не упал.

Гость
#6

Продала квартиру, дачу, оформила все на неё и детей? )) Скоро на выход покажут, приживало. Регистрация-то хоть есть?

Гость
#7

Дочь алкоголик. Что вам не понятно? Ей необходимо пройти лечение.

#8

Не получается общаться - не лезьте к ней. Особенно с "благими" намерениями.

Гость
#9
Гость

Дочь алкоголик. Что вам не понятно? Ей необходимо пройти лечение.

На данный момент она и её дети находятся у СЕБЯ и могут делать, что угодно. Если автора нае... ли с недвигой , то кто ей доктор? Думала, что вокруг плясать станут и горшки выносить потом?

Гость
#10

Зачем вы оформляли недвижимость на дочь и внуков? Они вас скоро выгонят, встретите старость в доме престарелых!

Гость
#11

Автор. ну как можно быть такой недалёкой?? вам лет 60 поди уже...как вы так могли остаться без крыши над гловой?..может вы тоже за воротник закладываете и мозги себе тоже пропили...иначе я не понимаю ваш жест, отдать свои недвиги((...надо было хоть дом на вас двоих с дочерью оформлять

Гость
#12
Гость

Автор. ну как можно быть такой недалёкой?? вам лет 60 поди уже...как вы так могли остаться без крыши над гловой?..может вы тоже за воротник закладываете и мозги себе тоже пропили...иначе я не понимаю ваш жест, отдать свои недвиги((...надо было хоть дом на вас двоих с дочерью оформлять

Как-то все "зацепились" за то, что я оформила недвижимость на дочь, даже в алкоголизме подозревают... А я не могу найти общего языка с дочерью и дом тут не причём.

Гость
#13
Гость

Автор. ну как можно быть такой недалёкой?? вам лет 60 поди уже...как вы так могли остаться без крыши над гловой?..может вы тоже за воротник закладываете и мозги себе тоже пропили...иначе я не понимаю ваш жест, отдать свои недвиги((...надо было хоть дом на вас двоих с дочерью оформлять

Так что , автор, сиди и помалкивай больше, всех строить не получится уже. Классно тебя дочь охмурила. Каморку выделили? А то на кухне будешь ночевать на раскладушке из милости и на всех готовить и прибираться.

Гость
#14
Гость

Дочь алкоголик. Что вам не понятно? Ей необходимо пройти лечение.

Ещё и такого же приведет.

Гость
#15
Гость

Как-то все "зацепились" за то, что я оформила недвижимость на дочь, даже в алкоголизме подозревают... А я не могу найти общего языка с дочерью и дом тут не причём.

Завтра она дом продаст и переедет с мужиком каким , купит в другом месте а ты куда пойдешь? Благодаря твоей глупости она уже на брачном рынке котируется , домовладелица стала. Может для того к тебе приперлась типа развелась охмурить? А то и с бывшим договорились. Ждать наследства и угождать незачем.

Гость
#16
Serg_iz_spb

так не ссорься.

Авторица понять не может, это она раньше была хозяйка-владелица квартиры и дачи и вела себя соответственно. Дочь приехала к ней и прикидывалась терпилой , маму же надо обобрать, обработать , мы же родные и уход тебе и прочее уважение . А сейчас Автор это приживало в чужом доме. Но продолжает строить и поучать.

Гость
#17
Гость

Зачем вы оформляли недвижимость на дочь и внуков? Они вас скоро выгонят, встретите старость в доме престарелых!

В СМИ постоянно примеры, кого охмурили мошенники , то деньги все отдал дед какой-то, то квартиры очередная бабка лишилась, подписала бумагу , не читая, слушала, что в уши дуют, то кто-то позвонил и все данные выложила старая лохушка. Зато орать про молодых, поучать, учить жизни - в первых рядах, они же жизнь прожили и всегда знают лучше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема