Гость
Статьи
Бесят мелочи

Бесят мелочи

У вашего мужа/мч есть какие-нибудь безобидные привычки, который вас раздражают до жути? Мой например всегда пьёт чай холодным. Я ещё покупаю чай хороший индийский в проверенном магазине дорогом. Естественно вкус насыщеннее и приятнее, когда чай горячий, ну я так думаю. Вот мы садимся, я уже две чашки выпью, ему первый все горячий. Минут 15 пройдёт, он сначала губами дотронется, типа обжечься боится, потом пьёт, когда уже все чаевничать закончили. Бред наверное но бесит ужасно!!

Чикиряу
11 ответов
Последний — Перейти
Весна 🌿
#1

Думаю, что в любимом человеке ничего не будет раздражать)

Девочка с сырной косичкой
#2

Вас всегда раздражают мелочи или конкретно эта ситуация.
Если в целом раздражают мелочи,то ничего не подделать .Мир к сожалению или к счастью,-не идеален.
Нужно привыкнуть ,или избегать мужа ,пока он пьет холодный чай 😅

Гость
#3

Я тоже пью горячий чай. Но считается, что тёплый безвреднее.

" если употреблять чай, температура которого выше 65 градусов, то это приведет к повышенной болезненности стенок желудка. Правильный напиток ни в коем случае не должен быть горячее 55 градусов."

ктопв666
#4

да и *** с тобой. бесись дальше. головой побейся об стол.

Гость
#5
Гость

Я тоже пью горячий чай. Но считается, что тёплый безвреднее.

" если употреблять чай, температура которого выше 65 градусов, то это приведет к повышенной болезненности стенок желудка. Правильный напиток ни в коем случае не должен быть горячее 55 градусов."

Испокон веков чай пили горячим. Чтобы не обжечься, конечно нужно дуть и вообще быть осторожным. Теплый и холодный чай считается остывшим. У него и вкус другой, не как у горячего.

Гость
#6

Автор, радуйтесь, что в носу за столом не ковыряется и разглядывает это добро!

Гость
#7

Предложите ему пить чай из блюдца. Я всегда так делаю, и мне плевать, кто как к этому относится.

Гость
#8

После, как в бывшем муже начали раздражать мелочи личные и бытовые-я развелась. В любимой человеке раздражать ничего не будет,этого просто априори на замечаешь..

Задумайтесь.

Гость
#9

Так разбавляйте сразу холодной водой.как детям
Никогда не пью горячий чай , всегда разбавляю холодной водой , что бы был приятной греющей температуры
Примерно холодной воды 1/4 от стакана
И ничего такого в этом не вижу , мужа мучаете , я к примеру пить хочу сильно, а мне чай горячий налили - в ресторане так делают
И меня жутко бесит что приходится ждать пока он ОСТЫНЕТ !!!

Гость
#10
Гость

Испокон веков чай пили горячим. Чтобы не обжечься, конечно нужно дуть и вообще быть осторожным. Теплый и холодный чай считается остывшим. У него и вкус другой, не как у горячего.

Да, но у каждого свой вкус).

Гость
#11
Гость

Испокон веков чай пили горячим. Чтобы не обжечься, конечно нужно дуть и вообще быть осторожным. Теплый и холодный чай считается остывшим. У него и вкус другой, не как у горячего.

Вы неправы.
Дуть на чай (и не только) в некоторых культурах (у арабов и в СА) крайне невежливо, как будто вы отгоняете злых духов.
Горячий чай наливали либо понемногу на донышко пиалы (там же), либо в блюдце (на Руси). И получался он уже не обжигающим, а тёплым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: