Гость
Статьи
Есть девушки которые …

Есть девушки которые выходят замуж девственницами?

Сейчас вообще есть девушки, которые выходят замуж девственницами или нет? У меня знакомые куча девок, ни одной нет чистой. У всех мужики. Даже есть пару знакомых одной 18 лет второй 17. И то уже спали с мужиками. И к этому все относятся так легко. У моего мужа есть приятель, он познакомился недавно с женщиной, просто один раз подвез ее с работы домой и на второй день уже переспали. Теперь ходит к ней за порцией секса. Откуда такие женщины. Почему сейчас переспать для всех как два пальца обоссать? Я выходила замуж девственницей и то слышала огромное осуждение среди подруг, что типо я старомодная и так никто не живет. Еще они удивлялись как можно не посмотреть на размер члена, не попробовать и замуж выскакивать. И абсолютно все мои подруги и знакомые ВСЕ до единой до свадьбы спали и муж ни у кого не первый, в лучшем случае третий или четвертый. И относятся к этому легко.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кучи девушек замуж выходят девственницами.

Гость
#4

Не суйте свой нос в чужие трусы

#5

В вашем сообщении я не прочитал ни слова про мораль и духовные ценности, а потому, что их нет, нет идеалогии, есть только коряво привитая американская субкультура секса и денег. Отсюда и результат.

#8

автор, ну я год назад вышла замуж девственницей 🤷
к другим отношусь спокойно
главное, что у меня нет помойки между ног, до других дела нет

Гость
#10

А если она вообще замуж не выйдет?
Или выйдет в 40 лет?
Ей вообще до 40 лет или никогда мужика не видеть в голом виде???
Тогда вопрос: а для чего это все?

Гость
#14

Гамлет ты ли это? Иди похмелись

Sunny-Jo
#15

А нафига?
Я обожаю секс :)) Лет в 20-25 замужество нафиг не надо, даже не думаешь о таком, а потрахаться - милое дело :)

Гость
#16

А почему вообще девушки должны выходить замуж девственницами, а парни нет?
И это не говоря уже о более обширном вопросе: зачем вообще кому-либо хранить девственность, если в окружении имеется несколько крайне сексуальных объектов с которыми хочется переспать?

Нальберта
#19

Мама говорит, что она еще девственница, но родилась я не пойму как😨

#20

Мы женаты уже 26 лет. Мы очень стастливы друг с другом, у нас страстная любовь. Когда мы сехались вместе, то мне было 22, а ей 21. Она у меня первая и единственная девушка. у нее были отношения до меня. Я не вижу в этом ничего аморального. Красивая нормальня девушкла в 18 или 20 лет имеет романтические и интиминые отношения. Если бы я в кого-то влюбился до нее у меня тоже наверное были бы сексуальные отноишеня.

Гость
#21
Гость

Кучи девушек замуж выходят девственницами.

Только не славянки.

Гость
#23

Люди получают удовольствие от сексуального общения.
Это хорошо и приятно. И нормально! 👍

Serg
#24

Примерно 10% девушек выходят замуж девственницами. И примерно ещё столько же выходят замуж за своего первого мужчину после добрачного секса с ним.

Serg
#26
СОЛИСТ

Ты угалО,так и есть!я девственник в седьмом поколении!😄
Мужчины разные, у кого то вареник,цель жизни,а у кого самолёты!

В смысле, твоя семья в семи поколениях размножалась непорочным зачатием? 😉

Гость
#27

Твоя подруга права, ты старомодная и уже никто так не живёт.

🦇
#28

Вся Европа так живет давным давно
В мусульманских странах операции по восстановлению девственности до свадьбы самые топовые, даже чаще, чем уменьшение носа
Средневековье просто
Тогда девственность была важна, чтоб убедиться, что потомство твое
Сейчас днк тесты для этих целей и стопицот вариантов контрацепции включая мужскую(вазектомия)
Так нет, надо ос и ас заниматься, еще и зашивку оплачивать ради каких-то свихнувшихся ослойопоф

666XBZ
#29

Автор, не расстраивайтесь и не меняйте своё мнение из-за того что почти все здесь против вас и ставят вас дизы.

Когда деградируют все, сложно заметить изменения, для окружающих людей это стало нормой.

Лично для Меня вообще не важно сколько людей считают нагуляться потрахаться вне брака нормой, да пусть все люди живущих на земле кроме Меня!

Если 7 миллиард людей будут считать вкус дерьма вкусным, Я не буду ест *** после этого.

Тоже самое и с этим. И скорее всего вы придерживаетесь этого из-за паттернов и образов которые были внушены вам через современную музыку, клипы, фильмы, сериалы и т.д

Гость
#30

А ты каждого человека спрашиваешь и смакуешь подробности чужих трусов! Да ты больное!

Гость
#31
юлия

автор, ну я год назад вышла замуж девственницей 🤷
к другим отношусь спокойно
главное, что у меня нет помойки между ног, до других дела нет

Помойка - у таких помешанных на целке, как ты, в голове.

О
#32

.

Гость
#33
Нальберта

Мама говорит, что она еще девственница, но родилась я не пойму как😨

Искусственное оплодотворение а потом через кесарево. Может Вас удочерили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: