Гость
Статьи
Гадости. Собираемся …

Гадости. Собираемся разводиться

Мне вот интересно,муж изменил и сразу ушёл из семьи сам,честно признался и ушёл. Собираемся разводиться,не истерила,не звала обратно,не кричала что все прощу,не звоню ему...умыла руки (хотя есть ребёнок)
Так вот почему когда он приходит всегда говорит я тебя никогда не любил,ты только деньги сосала из меня и щас сосесеш,и вообще че у тебя пол грязный вообще не убираешся))))))
Шуб,золотых колье,айфона и машины у меня нет,маникюра и нарощенных ресниц тоже....какие деньги))))
Это он специально оскарбляет или как? #развод

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он говорит правду, при чем здесь гадости?

Гость
#2

Даже если и так ,он свалить собрался -пусть валит и смотрит, как моет полы его новая пассия

Гость
#3

Да на х@р его шлите. Пусть свои умные мысли высказывает своей шкуре, а вам должно быть фиолетово. И про полы немытые теперь тоже только ей. Гавнюк просто недоволен, что за ним ни кто на коленях не побежал его останавливать.

Гость
#4
Гость

Скорее всего он говорит правду, при чем здесь гадости?

А зачем бывшей женщине эту правду говорить? Нашёл лучше, так и радуйся молча.

Гость
#5

Надо же отмазу какую то кинуть тому что ушел

#6

Разводитесь! На здоровье как хотите!

Сама по себе
#7

Ему обидно, что не рыдаете. Он вам ВСЕ оставил, даже ребенка, а вы ни слова. Ничего у него не выпрашиваете, и у него нет возможности сказать речь, какая вы фу, какой он ого-го, не посмакуешь ваше горе, не позлорадствуешь, как вам будет тяжело без него.
Второй момент. Его нынешняя. Она с утра до вечера оправдывает себя, почему приняла мужчину, который бросил жену с ребенком. Потому что она лучше, а вы грязнуля, женили сами на себе, он не любил же никогда и т.д. Свое он не может придумать, так и повторяет чужие слова, оправдывает себя. Получается, он прав сам для себя, вы же молчите.
Прямо, свой первый развод вспомнила.

Гость
#8

Ему не хочется быть виноватым, поэтому он активно придумывает вину вам.
Это все она, такая грязнуля, плохая алчная жена, плохая мать, поэтому я, такой хороший, от нее ушел.

Ну не хочет он чувствовать себя дер@мом, поэтому дер@мом назначил вас.
Чтобы его совесть и чувство вины за развод не мучала, вину за развод он переложил на вас. Вы - плохая, он хороший.

Инфантил и ссыкло ваш бывший.

Гость
#9

это он обесценивает вас в собственных глазах, чтобы убедить себя, что правильно ушел. И еще не ожидал, похоже, что вы отдадите его без борьбы. Рассчитывал, что поплачете, скажете, что всегда будете его ждать. Короче, сейчас растопчет себя в ваших глазах окончательно, глупый, что уж.

Гость
#10
Гость

А зачем бывшей женщине эту правду говорить? Нашёл лучше, так и радуйся молча.

Вот тоже думаю ну любовь будь счастлив,а нет все язвит и язвит

Гость
#11

Смотрю, все тут единодушны с объяснениями. Истину глаголим ))

Гость
#12

Как все знакомо, детей правда не было. К счастью /растить потомство такого как бывший — глупо/. Тоже не такая. Ну не выдержала я — откровенно и громко прямо в момент развода послала матом. Еще не хватало от кобеля гадости выслушивать и чувство вины испытывать. Много чести. Поэтому успокаивайтесь и не реагируете — вы у себя дома и имеете право иметь такой пол, который вас устраивает. Его не устраивает — может убираться к чертям.

Гость
#13

Просто раз все так плохо было 6 лет почему раньше не ушел?! А ушел как только появилось к кому)))

Гость
#14
Гость

Просто раз все так плохо было 6 лет почему раньше не ушел?! А ушел как только появилось к кому)))

Не надо думать. Пусть делает что хочет. Просто закрывать ему рот, если уж вы такая плохая, так можно и посоответсивовать — попросить закрыть рот.

Гость
#15
Гость

Просто раз все так плохо было 6 лет почему раньше не ушел?! А ушел как только появилось к кому)))

Потому что не было плохо. А как в штанах у него зачесалось, все резко поплохело. Не он кобель, а вы плохая.
Признать, что вы хорошая, это значит признать, что это он предатель, и кобель, а он так не хочет, он хочет быть в белом пальте и не чувствовать себя гандоном.

Гость
#16
Гость

Потому что не было плохо. А как в штанах у него зачесалось, все резко поплохело. Не он кобель, а вы плохая.
Признать, что вы хорошая, это значит признать, что это он предатель, и кобель, а он так не хочет, он хочет быть в белом пальте и не чувствовать себя гандоном.

Не хочет брать ответственность за развал семьи, поэтому перекладывает вину на вас.

Гость
#17

Ваще не поняла смысла темы… по ходу презирает просто. И сомневаюсь при таком раскладе, что он за вами бегал, скорее это вы его уломали на брак, п теперь он выпутался из этого

Гость
#18
Гость

Вот тоже думаю ну любовь будь счастлив,а нет все язвит и язвит

Если он опустился до оскорблений - значит вы победили!

Помните, как Вивьен Ли в удивлении бровь поднимала?
Научитесь так же делать на его язвительные комментарии.

Зуб даю - его разорвёт от злости!

Гость
#19
Гость

Даже если и так ,он свалить собрался -пусть валит и смотрит, как моет полы его новая пассия

А что все новые пассии хуже предыдущих? По такой логике все ваши новые должны быть *** из-под ногтей по сравнению с предыдущими

Гость
#20
Гость

Просто раз все так плохо было 6 лет почему раньше не ушел?! А ушел как только появилось к кому)))

Так ответ в вашем же вопросе. Ушел тогда, когда нашел лучше. А до этого зачем уходить? Где еще бесплатный секс дадут? Да, значит ему не было невыносимо. Но и счастлив он тоже не был. А любой нормальный человек хочет счастья. Так что и вы себе его желайте и ищите своего мужчину

Гость
#21

Верни ему все деньги, что он на тебя потратил. Не становись халявщицей.

Гость
#22
Гость

Верни ему все деньги, что он на тебя потратил. Не становись халявщицей.

А он пусть сварит столько же еды, погладит белья, помоет тарелок и уберёт за автором грязи, как она за 6 лет!

СлабО?

Гость
#23
Гость

А он пусть сварит столько же еды, погладит белья, помоет тарелок и уберёт за автором грязи, как она за 6 лет!

СлабО?

И ребенка родит.

#24

Вампирит. Хочет вывести Вас на эмоции и спровоцировать скандал, "хапнуть" Вашей энергии и с чувством выполненного долга удалиться...

Гость
#25
Гость

И ребенка родит.

Девочки, вы реально считаете, что мужики хотят детей?ну, вам в первый класс тогда за парту.

Гость
#26

Да , специально , мужик который хочет уйти и весь такой счастливый -он уходит , молча уходит . А вот это :ты то , ты сё, говорит о том что не удовлетворён он , ещё и Вам буд -то *** на него , как говорится -вся ваша злоба от недо&&&ба.

Гость
#27
Гость

Верни ему все деньги, что он на тебя потратил. Не становись халявщицей.

Тогда вместе с деньгами надо ещё кое—кого отдать. Тогда это будет максимально честно.

Гость
#28

Какой урод. Извините. Газлайтинг! Унижает вас, обесценивает специально. При этом это не Вы такая, как он говорит, это он манипулятор, и нехороший человек. Слава Богу, что изменил и ушёл. Как можно с таким жить?! Желаю вам найти любящего доброго мужа!

Гость
#29
Гость

Какой урод. Извините. Газлайтинг! Унижает вас, обесценивает специально. При этом это не Вы такая, как он говорит, это он манипулятор, и нехороший человек. Слава Богу, что изменил и ушёл. Как можно с таким жить?! Желаю вам найти любящего доброго мужа!

Газлайтинг - форма психологического насилия, главная задача которого, заставить человека мучиться и сомневаться в себе, в своей адекватности, через постоянные обесценивающие шутки, оскорбления, обвинения. Общайтесь с ним только по поводу ребёнка. Скажите, что Вы уже не его жена, пусть свои оценки прибережет для своей новой сожительницы.

Гость
#30

По-моему мнению, Он чувствует себя плохим, поэтому пытается оправдать свой поступок, обзывая вас (хочет себе доказать, что правильно поступил, типа это вы плохая, а не он)

Гость
#31
Гость

Девочки, вы реально считаете, что мужики хотят детей?ну, вам в первый класс тогда за парту.

Да, хотят.
Просят.
Даже обещают и выполняют обещания за рождение ребёнка....

Если вам такие не знакомы ситуации, не значит, что такого нет!

Гость
#32
Гость

Да, хотят.
Просят.
Даже обещают и выполняют обещания за рождение ребёнка....

Если вам такие не знакомы ситуации, не значит, что такого нет!

Вы просто имейте в виду, что такие в меньшинстве. А так-то отцовского инстинкта не существует в природе, если че) они воспитывают детей из чувства долга. А не потому что мечтают о детях так как женщины.

Сказка
#33
Гость

Да, хотят.
Просят.
Даже обещают и выполняют обещания за рождение ребёнка....

Если вам такие не знакомы ситуации, не значит, что такого нет!

Не то слово. Ещё и расстраиваются если оказывается, что подозрение на беременность не оправдалось. Мой когда в 40+ расстроился (а у нас дети так-то есть), я вообще подумала - ку-ку... А я ещё тогда возьми да брякни - слава богу, пронесло. Дак по сей день обижается нет-нет. Точно Капец какой-то, что у них в головах вообще... Мне чё, на пенсии надо было бы сидеть и по третьему кругу вот это всё??? Ну точно.

Гость
#34
Сказка

Не то слово. Ещё и расстраиваются если оказывается, что подозрение на беременность не оправдалось. Мой когда в 40+ расстроился (а у нас дети так-то есть), я вообще подумала - ку-ку... А я ещё тогда возьми да брякни - слава богу, пронесло. Дак по сей день обижается нет-нет. Точно Капец какой-то, что у них в головах вообще... Мне чё, на пенсии надо было бы сидеть и по третьему кругу вот это всё??? Ну точно.

Расстроился потому что думал, что если не может заделать, то как мужик не состоятелен (читай «импотент»). А не потому что для него сра ные пеленки это счастье

Гость
#35
Гость

Расстроился потому что думал, что если не может заделать, то как мужик не состоятелен (читай «импотент»). А не потому что для него сра ные пеленки это счастье

Вы так активно объясняете позицию незнакомого мужчины, исходя из собственного мировоззрения. Фактически, приписываете другому человеку свои комплексы, детские травмы и жизненные ценности.
А читающие из этих постов видят только конкретно ваши проблемы.

Гость
#36
Гость

Вы так активно объясняете позицию незнакомого мужчины, исходя из собственного мировоззрения. Фактически, приписываете другому человеку свои комплексы, детские травмы и жизненные ценности.
А читающие из этих постов видят только конкретно ваши проблемы.

А активно объясняю из знания мужской психологии) это как если бы сказали, что женщины, например, любят, когда им дарят цветы. Конечно же, всегда найдутся те дамы, которые цветы не любят (а может просто считают, что недостойны их), но их будет процентов 10. Так и с мужчинами: часто причины совсем не те, в которые хочется верить дамам.

Гость
#37

"Это он специально оскарбляет или как?".....так у него спроси...мы откуда твоего мужа то знаем...олигарх он или нищеёпище обычное...которого валом на руси

Гость
#38
Гость

"Это он специально оскарбляет или как?".....так у него спроси...мы откуда твоего мужа то знаем...олигарх он или нищеёпище обычное...которого валом на руси

а вообще закрывайте ему рот...говорите---что он *** обычной, нищий, кобель...и гоните на него по полной и дверь после этого закрывайте))

Сказка
#39
Гость

Расстроился потому что думал, что если не может заделать, то как мужик не состоятелен (читай «импотент»). А не потому что для него сра ные пеленки это счастье

Ниче подобного. Детей просто обожает. Насчёт сомнений в собственных возможностях - это точно не про него. Просто смиритесь с мыслью, что бывают разные мужчины. И всё. Как и женщины - нет, не все одинаковые.

Сказка
#40
Гость

А активно объясняю из знания мужской психологии) это как если бы сказали, что женщины, например, любят, когда им дарят цветы. Конечно же, всегда найдутся те дамы, которые цветы не любят (а может просто считают, что недостойны их), но их будет процентов 10. Так и с мужчинами: часто причины совсем не те, в которые хочется верить дамам.

Классно, уже всё же какая-то более-менее адекватная статистика. Да, безусловно, такие, как мой муж, в меньшинстве. Но их немало, и они чаще всего женаты и с детьми. Чем могу утешить: не переживайте, у них полно других недостатков. Как у всех нас)

Сказка
#41

Автор, Ваш муж обычный слабак. Нормальный мужик, не в смысле большинства - к сожалению, к глубокому, но увы, очевидному - имеет смелость не валить с больной головы на здоровую - уйдет достойно. Забейте на него. Просто забейте. И всё. Всё, что он несёт - это обычное чувство вины, которого мужики боятся как огня. Просто спокойно скажите ему об этом и пошлите в сад.

Сказка
#42

К слову. Бывший муж моей лучшей подруги тот же самый номер отмочил один в один. Тютелька в тютельку. Я помню, ей тогда сказала: полгода пройдет - приползет обратно. Точно так и вышло. Она, естественно, послала лесом после всего этого издевательства. Итог. Живёт нормально, воспитывает ребенка, родила в результате по ЭКО от донора, этот муж ещё вопил, что детей надо, видите ли, от любимых женщин рожать. Ко.зел! Кто держал-то его 15 лет?! Ну и шел бы да рожал с любимыми-то женщинами. В общем, у нее все хорошо - он живёт в итоге один, воспитывает собаку. Счастлив по уши, что хотя бы по документам косвенное отношение к бывшей жене имеет и ребенку. Формально они не в разводе. Маман его таскается исправно к подруге, помогает чем возможно, просит "только не лишай меня внука" - какого внука; отлично знает, что ребенок к ним отношение имеет исключительно по документам... БМ от счастья кипятком только что не ссыт, что хоть так - но участвует в их жизни насколько возможно. Финита. Как-то так... И Ваш в тех же рядах будет. Одинаковы они - вот эти, которые в большинстве. Увидеть. Так что не тратьте нервы и здоровье. Пригодятся Вам, у Вас есть на кого расходовать.

Гость
#43
Сказка

К слову. Бывший муж моей лучшей подруги тот же самый номер отмочил один в один. Тютелька в тютельку. Я помню, ей тогда сказала: полгода пройдет - приползет обратно. Точно так и вышло. Она, естественно, послала лесом после всего этого издевательства. Итог. Живёт нормально, воспитывает ребенка, родила в результате по ЭКО от донора, этот муж ещё вопил, что детей надо, видите ли, от любимых женщин рожать. Ко.зел! Кто держал-то его 15 лет?! Ну и шел бы да рожал с любимыми-то женщинами. В общем, у нее все хорошо - он живёт в итоге один, воспитывает собаку. Счастлив по уши, что хотя бы по документам косвенное отношение к бывшей жене имеет и ребенку. Формально они не в разводе. Маман его таскается исправно к подруге, помогает чем возможно, просит "только не лишай меня внука" - какого внука; отлично знает, что ребенок к ним отношение имеет исключительно по документам... БМ от счастья кипятком только что не ссыт, что хоть так - но участвует в их жизни насколько возможно. Финита. Как-то так... И Ваш в тех же рядах будет. Одинаковы они - вот эти, которые в большинстве. Увидеть. Так что не тратьте нервы и здоровье. Пригодятся Вам, у Вас есть на кого расходовать.

Да я тоже смотрю на него и уже его просто жалко,он как рыба бьется на берегу из последних сил. Просто он ушел видимо в счастливую жизнь,а там не клеится по всем фронтам (у него только машина остается,на работе говорят не особо и работает,сменил образ жизнь,девушка его сейчас с инсультом в больнице,еще я ребенка в выходной выдаю...а моему мужу 40,подруге его 23 а мне 30)видимо пол года-год и тоже вернется

Гость
#44
Гость

Да, хотят.
Просят.
Даже обещают и выполняют обещания за рождение ребёнка....

Если вам такие не знакомы ситуации, не значит, что такого нет!

У моего мужа в 35 это первый долгожданный и желанный ребенок,но теперь по его словам от не любимой женщины)) я типа инкубатор на ножках...НО он точно врет себе и мне что не любил. В это я не верю. Пройдет время и любофф там у него угаснет ему 40 а ей 23

Гость
#45
Гость

Да я тоже смотрю на него и уже его просто жалко,он как рыба бьется на берегу из последних сил. Просто он ушел видимо в счастливую жизнь,а там не клеится по всем фронтам (у него только машина остается,на работе говорят не особо и работает,сменил образ жизнь,девушка его сейчас с инсультом в больнице,еще я ребенка в выходной выдаю...а моему мужу 40,подруге его 23 а мне 30)видимо пол года-год и тоже вернется

Инсульт в 23 года? 😳

Гость
#46
Гость

Инсульт в 23 года? 😳

Да (у нее хороший инстаграмм и коллеги ее и его это и мои бывшие коллеги все расказывают)

Гость
#47
Гость

Инсульт в 23 года? 😳

Откаты еще никто не отменял.

Сказка
#48
Гость

Инсульт в 23 года? 😳

Про чужой каравай слышали? Вот то-то. Ещё не так может аукнуться. Щас не сильно разбежишься кренделя выписывать. Очень время уплотнилось. Физиков немножко отслеживать всем всегда рекомендую. Они ребята прозрачные, никакой эзотерики, чистая наука.

Сказка
#49
Гость

У моего мужа в 35 это первый долгожданный и желанный ребенок,но теперь по его словам от не любимой женщины)) я типа инкубатор на ножках...НО он точно врет себе и мне что не любил. В это я не верю. Пройдет время и любофф там у него угаснет ему 40 а ей 23

Капец они одинаковые. Забейте, Автор. Приползет и плакать будет на пороге про бедного беса, который его в числе других попутал. Тот бес раз триста в секунду, я думаю, икает да переворачивается. Ни один бес такую орду при.дурков на себе не вывезет)))

Гость
#50

Да, специально, чтобы с себя чувство вины снять. Типа, это не я такой плохой, ***, просрал семью и нормальную женщину, а она плохая, меркантильная и т.д. поэтому я не так уж и виноват. Скажите ему это, что как бы он вас не полоскал, но виноват он и ему с этим жить. А дальше просто не реагируйте, домой лучше не пускайте, если с ребёнком видеться хочет - к его приходу ребёнок, одет, обут, только звонок в дверь, сразу с ребёнком на выход, пусть гуляют, в детские комнаты или к нему в его новое жилище. Нечего ему вам нервы мотать и полы ваши рассматривать.