Гость
Статьи
Свекровь и внуки

Свекровь и внуки

Вот скажите пожалуйста, свекррвь меня недолюбливает, и настраивает мужа против меня прмтоянно, а нашу дочку любит или может делает вид что любит? Мне вот интересно возможно ли такое что ненавидя невестку, но при этом любить внучку?? Или это лицемерие? #свекровь #брак

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну женщина же может ненавидеть мужа и любить ребенка. Так что...

Гость
#2

Ну, Вы же можете любить мужа и ненавидеть его мать?

Гость
#3

Может, особенно если внучка копия свекровь

Гость
#4
Гость

Может, особенно если внучка копия свекровь

Ксерокопия?

Гость
#5

Ой, все ответы вообще супер!!!!

Гость
#6

Ну так вы с ребёнком не одно целое

Гость
#7

Вот меня тоже этот вопрос интересует.
По идее, трезвые ответы выше типа вы же любите мужа, а свекровь не любите, выглядят логично.
Но эмоции никуда не засунешь, если свекровь тайно или явно ведёт политику против матери своих внуков, то тут два варианта: если отношения в семье сына плохие - доведёт и разведутся, а там неизвестно, будет невестка лояльно относиться к вякам насчёт видеться с внуками или не будет.
А второй вариант: если отношения у невестки с сыном отличные - может и свекровь на*ер пойти и наврятли будет она внуков часто видеть.

Я к чему: любишь внуков - язык свой в *опу засунь, ибо мнение твоё насчёт невестки не интересует никого, кроме твоих подружаек и твоего мужика.
Вот с ними и обсуждай, но не лезь в семью, а то там у тебя только два варианта)))

P.s.: моя свёкра дозвизделась, теперь внуков не видит. Муж на моей стороне: закатить скандал и натурально орать в голос при детях - это кем надо быть?
То, что бабушка родная, ей никто не имеет права запретить - полный бред, который толкают в массы бабули, наговня*шие от души своим невесткам, а потом орущие за дверью о своих "законных правах".

Гость
#8

Но как бы тут такое дело: если на сына дети похожи, а от невестки ничего - будут любить, если на невестку преимущественно - любить не будут, будут видеть её и раздражаться.

Взглянем правде в глаза: меня черты свекрови в муже *** раздражают, благо их всего 2.
В остальном он копия отец.

С детьми такая же история.

Ну и дети от любимых невесток и не любимых - форум даже этот почитайте, много тем, что одних в попу целуют, а на других реакция как на грязного оборвыша в песочнице.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: