Гость
Статьи
Муж перестал дарить …

Муж перестал дарить подарки, как только я поправилась

Мой муж раньше постоянно мне что то покупал. Дорогие подарки сюрпризы. Золото дарил телефоны огромные букеты цветов и т.д. А потом резко перестал и ниче не хочет. Даже на 8 марта спросил у меня - Че тебе цветы идти покупать? Я чуть не упала там. Ну кто так спрашивает кошмар 🤦‍♀️ Может ли это быть из за того что я поправилась? В начале семейной жизни я была 60 при росте 168. А теперь 70. Может быть такое что из за внешнего вида мужчина не хочет особо стараться? Или это не играет роли? #муж #подарки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно, любовница высасывает деньги.

Гость
#2

А ты мужу что-нибудь дарила или только недовольно вздыхала и топала ножкой?

Гость
#3

Ну так сложно сказать. Вообще многие мужчины считают красоту, хорошую фигуру вкладом в отношения от девушки. Может, потеряв форму, вы в его понимании перестали стараться.
Причин может быть много. Проблема сама не решится точно. Пофиг на романтику, возьмите и поговорите с ним, спросите. Это лучший выход.

Гость
#4
Гость

А ты мужу что-нибудь дарила или только недовольно вздыхала и топала ножкой?

Всегда дарю подарки. А муж бывает на день рождения подарит только цветы. А на НГ ничего уже какой раз. А я всегда дарю. Мне и подруга говорит что странно получается. Неправильно. Ты даришь мужчине а он тебе не хочет.

Гость
#5
Гость

Ну так сложно сказать. Вообще многие мужчины считают красоту, хорошую фигуру вкладом в отношения от девушки. Может, потеряв форму, вы в его понимании перестали стараться.
Причин может быть много. Проблема сама не решится точно. Пофиг на романтику, возьмите и поговорите с ним, спросите. Это лучший выход.

Возможно.

Бонифаций
#6

Автор, и что, реально 70 при росте 168 так ужасно смотрится? У вас какой размер одежды?

Я просто хочу сказать, что реальной проблемой может стать большой вес, когда человек превращается в груду жира. Партнеру трудно хотеть такого супруга/супругу. А вот если мужчине подавай жену-модель полностью идеальную (не только вес, но и кожа, волосы и т. д.) - то такое отношения обречены. Даже не потому, что все рано или поздно стареют, но и потому что причины данного брака со стороны мужчины вызывают сомнения.

Гость
#7

Автор, вы и годом ранее не были стройной газелью, поэтому попрекать вас в том, что вы толстая, с его стороны-это глупо. Вы и ранее были бомбавозом, сейчас увеличились в ширь на 10 кг. Поэтому дело не весе, а в чем-то другом. Копайте. Что-нибудь да накопаете.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 248 тем