Гость
Статьи
Разводиться ли …

Разводиться ли заранее...муж мечтает напиться

Разводиться ли заранее...муж мечтает напиться, три месяца сухого закона. Запой был неделю почти, чуть работы и здоровья не лишился. ..Планирует на новый год... говорит что выпьет в меру, ага, не верю я. Думаю если жильё и ТП с детьми смогу обеспечить то может развестись заранее? До ...запоя. .до, а то по пьяни непонятно что натворит а я беспокойся, ищи его думай, решай. Зачем? Отпустить может гулять? Пусть делает что хочет, а я пойду своим путём, в тихую приличную счастливую жизнь...верно же? Жду вашего совета. Спасибо заранее!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он прям так люто пьет? Настолько страшно?

#2

Почему до детей не развелись?

Гость
#3

Писец! Жена которая мужа довела до запоя?!

Гость
#4

Как я понимаю, когда не пьет, то он нормальный. Может не рубить сплеча, а просто когда уйдет в запой, уехать на это время куда-нибудь с детьми.

Гость
#5

Мы живем один раз, пусть напьётся, повеселится. Не надо уж так все близко воспринимать..

#6

Разводиться

#7
Гость

Писец! Жена которая мужа довела до запоя?!

Наоборот, при мне он пить стал в меру и я гордилась что взяла его в руки... спасла так сказать...но прошло несколько лет и он снова хочет в старую жизнь

#8
Гость

Писец! Жена которая мужа довела до запоя?!

Наоборот, при мне он пить стал в меру и я гордилась что взяла его в руки... спасла так сказать...но прошло несколько лет и он снова хочет в старую жизнь

#9
Вау⬜❤️⬜

Он прям так люто пьет? Настолько страшно?

Ага, не остановить, убегает исчезает...долгов делает...то даже как-то травму серьезную получил...была операция

#10
Хохлушка

Почему до детей не развелись?

Дурочка потому что, думала, что раз я непьющая, то и его таким сделаю...

#11
Гость

Как я понимаю, когда не пьет, то он нормальный. Может не рубить сплеча, а просто когда уйдет в запой, уехать на это время куда-нибудь с детьми.

А если он в тюрьму попадёт по пьяни или ещё что...что с этим делать

#12
Гость

Мы живем один раз, пусть напьётся, повеселится. Не надо уж так все близко воспринимать..

Один раз по пьяни он упал с высоты была операция... второй раз платил несколько лет долг за чужую машину... честно, третьего раза я уже просто боюсь

Гость
#13
Осень

Наоборот, при мне он пить стал в меру и я гордилась что взяла его в руки... спасла так сказать...но прошло несколько лет и он снова хочет в старую жизнь

Видно не спасла раз запои продолжаются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: