Гость
Статьи
Гнобит брат мужа

Гнобит брат мужа

Здраствуйте, подскажите что делать. Живу с ребёнком у мужа в квартире с его мамой и братом. У каждого есть своя комната, квартира большая. Так произошло что мужа посадили подставили, ребёнку нашему 3 года, воспитывают сама. Каждый день его брат меня оскорбляет, угнетает, провоцирует на какие-то действия, одним словом выживает. Уехать не могу первое некуда второе мы сдесь на районе зарегистрировались в садик. Посылает на.. Й каждый день, уйди от сюда и все такое. Мама мужа и брата не защищает меня, пожимает плечами и говорит не пойму что у вас происходит. Люди посоветуйте пожалуйста. Уже дело дошло до того что начинаетца как то издевательство над ребёнком то в сон час музыку включает, то на балкон не даёт зайти. #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Херни не посоветую
#1

Чужая ты там, что тут советовать, надо сваливать оттуда, к своим родителям, хотяб на первое время

Гость
#2

Он выживает тебя из своего жилья. Уходи с ребенком к себе домой

Гость
#3
Херни не посоветую

Чужая ты там, что тут советовать, надо сваливать оттуда, к своим родителям, хотяб на первое время

Так я мужа жду с тюрьмы тут, и к тому же я тут прожила 7 лет, и муж попросил не уежать никуда, и опять таки садик, может ещё посоветуете что то

Гость
#4
Гость

Он выживает тебя из своего жилья. Уходи с ребенком к себе домой

Это понятно что выживает, но я тут прожила семь лет я тут тоже многое сделала, и к тому же мужа жду, и муж попросил не уежать никуда, посоветуйте что то еще

Херни не посоветую
#5
Гость

Так я мужа жду с тюрьмы тут, и к тому же я тут прожила 7 лет, и муж попросил не уежать никуда, и опять таки садик, может ещё посоветуете что то

Садик отговорка. Тогда муж пусть позвонит им и поставит на место брательника и мать или терпи

Гость
#6
Гость

Это понятно что выживает, но я тут прожила семь лет я тут тоже многое сделала, и к тому же мужа жду, и муж попросил не уежать никуда, посоветуйте что то еще

Не пробовали наладить с ним контакт? Должна же быть причина такого его поведения.

Гость
#7
Гость

Так я мужа жду с тюрьмы тут, и к тому же я тут прожила 7 лет, и муж попросил не уежать никуда, и опять таки садик, может ещё посоветуете что то

Если муж просит...значит пусть со своими братом и разговаривает...Я надеюсь вы же мужу расказали что происходят издевательства и выживания ?

Гость
#8
Гость

Не пробовали наладить с ним контакт? Должна же быть причина такого его поведения.

Может причина в том что у нас с мужем есть машина, я её продаю что б закрыть долги которые не успели закрыть мы, брат хочет купить, но с деньгами обманывает берет без разрешения машину, прав у него нет, а я получаетца как препятствие у него. Но это моя машина и и мужа какое право он берет её.

Гость
#9
Гость

Если муж просит...значит пусть со своими братом и разговаривает...Я надеюсь вы же мужу расказали что происходят издевательства и выживания ?

Нет, потому что муж будет разбиратца, а я потом буду выслушивать от ихней матери что братьев стравливаю. И к тому же этот от него трубку не берет, брат от мужа

Херни не посоветую
#10
Гость

Может причина в том что у нас с мужем есть машина, я её продаю что б закрыть долги которые не успели закрыть мы, брат хочет купить, но с деньгами обманывает берет без разрешения машину, прав у него нет, а я получаетца как препятствие у него. Но это моя машина и и мужа какое право он берет её.

Вы как на права учились вобще? Вы знаете, что вам грозит за передачу руля человеку без прав

Гость
#11

Дай ему. Авось подобреет.

Гость
#12

Что имеется? Автор пришла ниоткуда и расплодилась на чужих метрах, муж её не имеет своего жилья, набрал долгов и его ещё и "подставили", потому сидит, а его баба с ребенком торчит там, потому что "ждет мужа" . Брата и свекровь понять можно.

#13

Квартира принадлежит мужу? Каким боком его семья занимает в ней место? Может вам стоит поговорить с мужем, чтобы тот помог разрешить эту ситуацию. Если он хочет помочь и матери и вам, то есть смысл квартиру разделить: одну маме с братом, вторую - вам, мужу и сыну. В противном случае вы можете и на развод с разделом подать - и через суд заберете часть мужниной квартиры.

Гость
#14

Мужу кинуть на зону клич, что братец тебя пытался изнасиловать.
Думаю, брат на следующий день освободит квартиру сам.
Или его освободят от этого бренного мира )
Ну ты авторша, вроде самка, а соображалки ноль.

Гость
#15

Семейка люмпенов. Муж в тюрьме, жена безграмотная приживалка, умеющая хорошо раздвигать рогатку.

Justin Gaethje
#16

СЪЕДъ БЛЯTЪ от него ЧTО TЕБЕ МЕШАЕT ДУРА

Гость
#17
NaNiTa

Квартира принадлежит мужу? Каким боком его семья занимает в ней место? Может вам стоит поговорить с мужем, чтобы тот помог разрешить эту ситуацию. Если он хочет помочь и матери и вам, то есть смысл квартиру разделить: одну маме с братом, вторую - вам, мужу и сыну. В противном случае вы можете и на развод с разделом подать - и через суд заберете часть мужниной квартиры.

Скорее всего квартира родителей и сынки там и проживают оба. Относительно долей неизвестно, а вот с какого авторица права имеет что-то там делить и отжать себе?

Гость
#18
Гость

Мужу кинуть на зону клич, что братец тебя пытался изнасиловать.
Думаю, брат на следующий день освободит квартиру сам.
Или его освободят от этого бренного мира )
Ну ты авторша, вроде самка, а соображалки ноль.

Ахахаха. Все киллеры побегут того брата резать , кто бы сомневался. Потому что автор набредит клевету. В таком случае точно выбросят с котомками за порог.

Justin Gaethje
#19
Гость

Так я мужа жду с тюрьмы тут, и к тому же я тут прожила 7 лет, и муж попросил не уежать никуда, и опять таки садик, может ещё посоветуете что то

МАЛО ЛИ ЧTО СКАЗАЛ МУЖ, TЫ ЕСЛИ НЕ НАСTОЛЪКО TУПАЯ TО ЖИTЪ c TАКИМ НЕ БУДЕШЪ, Я ПОНЯЛ ЧTО TВОЙ МУЖ TЕБЯ НЕ ПОНИМАЕT, ДЕНЕГ НЕT РЯДОМ СНЯTЪ КВАРTИРУ ???

Justin Gaethje
#20
Гость

Это понятно что выживает, но я тут прожила семь лет я тут тоже многое сделала, и к тому же мужа жду, и муж попросил не уежать никуда, посоветуйте что то еще

СНИМИ ХАTУ И МОЗГИ НЕ Ebi

Гость
#21
Justin Gaethje

СНИМИ ХАTУ И МОЗГИ НЕ Ebi

На какие шиши? Пишет, что муж ещё кучу долгов оставил и надо машину продавать. Сидит в чужой квартире со своим сынком и ещё жалуется. Советов надавали, брата гони, подставь , сама отхапай метры? Делильщица чужого нашлась.

#22
Гость

Скорее всего квартира родителей и сынки там и проживают оба. Относительно долей неизвестно, а вот с какого авторица права имеет что-то там делить и отжать себе?

как законная супруга с ребенком, если квартира - собственность мужа, то имеет

Форум: Отношения
Всего: 380 050 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 223 963 темы