Гость
Статьи
Подлость мужа не знает …

Подлость мужа не знает границ

Я ранее писала, что бывший муж грозится выписать нашего сына из квартиры своей матери. Я честно не думала, что это во-первых так просто, а во-вторых, что муж опустится до этого. Ошиблась в очередной раз - получила квитанцию по коммуналке, а у меня в квартире уже зарегистрированы трое! То есть муж тоже выписался ко мне (у него и его нж здесь доля), и сына автоматом выписали с ним.
Могу ли я через суд оспорить действия мужа и вернуть сыну московскую прописку?? (Мы живем в Воронеже)
#развод #дети #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира где был прописан ребёнок чья? Мужа? Если мужа то можно попробовать оспорить на том основании что он ухудшает положение ребёнка, что от этого зависит детский сад, в который ходит ребёнок, или Школа, но должна быть реальная ситуация что вас выгоняют из садика, или Школы без прописки, письменные отказы, например. Должна быть зависимость между действиями отца и ухудшением положения общего ребёнка. А если ребёнок живет с вами, никуда не ходит, но прописка вам зачем - то абстрактно нужна-то смысла нет. Должно быть прямое реальное нарушение прав ребёнка.

Гость
#2

А где подлость? По закону имеет право, а ты, вагинастик, не воняй.

Наталья
#3
Гость

Квартира где был прописан ребёнок чья? Мужа? Если мужа то можно попробовать оспорить на том основании что он ухудшает положение ребёнка, что от этого зависит детский сад, в который ходит ребёнок, или Школа, но должна быть реальная ситуация что вас выгоняют из садика, или Школы без прописки, письменные отказы, например. Должна быть зависимость между действиями отца и ухудшением положения общего ребёнка. А если ребёнок живет с вами, никуда не ходит, но прописка вам зачем - то абстрактно нужна-то смысла нет. Должно быть прямое реальное нарушение прав ребёнка.

Квартира в Москве принадлежит его матери, мы с сыном живем в Воронеже, в школу он ходит здесь, но я не хочу лишать ребёнка Московской прописки

Гость
#4

По закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Если муж прописался "к вам", но у него есть доля, то прописался он не "к вам", а "к себе", на жилплощадь, долей которой он владеет. Причем выписался сам и выписал ребенка с жилплощади, которая ему не принадлежит. И где здесь наглость и в чем она заключается, кроме ваших хочу-не хочу? Не хотите, если он "к вам" ещё пяток своих детей пропишет?

Гость
#5
Наталья

Квартира в Москве принадлежит его матери, мы с сыном живем в Воронеже, в школу он ходит здесь, но я не хочу лишать ребёнка Московской прописки

А шо ему от той московской прописке? Спермоприемник успокойся уже

Гость
#6

А в чём подлость? Ребёнок теперь прописан как раз по месту фактического проживания. В квартире у бывшей свекрови ему делать абсолютно нечего.
Правильно сделал БМ, очень разумно.

Наталья
#7
Гость

По закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Если муж прописался "к вам", но у него есть доля, то прописался он не "к вам", а "к себе", на жилплощадь, долей которой он владеет. Причем выписался сам и выписал ребенка с жилплощади, которая ему не принадлежит. И где здесь наглость и в чем она заключается, кроме ваших хочу-не хочу? Не хотите, если он "к вам" ещё пяток своих детей пропишет?

Он подло оттяпал долю в этой квартире по наставлению своей нж, подарил ей часть от своей доли, и глумится надо мной и нашим сыном. Ради сына мог бы сохранить ему московскую прописку, но после такого он НАМ никто. Сейчас бывший муж выпишется обратно и все, но нагадить ребёнку для него видимо святое

Наталья
#8
Гость

А в чём подлость? Ребёнок теперь прописан как раз по месту фактического проживания. В квартире у бывшей свекрови ему делать абсолютно нечего.
Правильно сделал БМ, очень разумно.

Он бы сам к этому не пришёл. Он делает щас все, о чем просит его нж

Ганц
#9
Наталья

Он бы сам к этому не пришёл. Он делает щас все, о чем просит его нж

Правильно делает,он же платит алики на ребенка,а московская хата его мамки..

Гость
#10

Подлюка здесь ты. На чужой каравай рот не разевай.

Гость
#11
Наталья

Он бы сам к этому не пришёл. Он делает щас все, о чем просит его нж

Его НЖ умная женщина. Респект ей.
И он ничего не оттяпал, он выделил себе и ребёнку доли в этой совместно купленной квартире.
Так что он ещё и обезопасил ребёнка, при такой тyпopылoй мамашке это необходимо.

Наталья
#12
Гость

Его НЖ умная женщина. Респект ей.
И он ничего не оттяпал, он выделил себе и ребёнку доли в этой совместно купленной квартире.
Так что он ещё и обезопасил ребёнка, при такой тyпopылoй мамашке это необходимо.

Он мог бы поступить по мужски, и свою долю сразу оформить на ребёнка. А он часть своей доли подарил нж, ни один нормальный мужчина бы так не поступил!!

Гость
#13
Наталья

Он мог бы поступить по мужски, и свою долю сразу оформить на ребёнка. А он часть своей доли подарил нж, ни один нормальный мужчина бы так не поступил!!

Возможно, если бы ты не жрала мозг и не делала гадостей, он бы так и сделал.
А теперь тебе поздно пить боржоми.
Общению отца и сына ты активно препятствовала, за три года успела так нагадить БМ и его семейству, что они теперь из принципа навстречу не пойдут.
Если сын стал ему по сути только формально родным, зачем ему разбрасываться имуществом?
Так что ничуть тебя не жаль, борзость надо учить кнутом.-)))

Наталья
#14
Гость

Возможно, если бы ты не жрала мозг и не делала гадостей, он бы так и сделал.
А теперь тебе поздно пить боржоми.
Общению отца и сына ты активно препятствовала, за три года успела так нагадить БМ и его семейству, что они теперь из принципа навстречу не пойдут.
Если сын стал ему по сути только формально родным, зачем ему разбрасываться имуществом?
Так что ничуть тебя не жаль, борзость надо учить кнутом.-)))

А как по-вашему может себя вести женщина, которую предали и разрушили ее мир?? Он фотки с ней начал выкладывать ещё до того, как кто-то из друзей и знакомых узнал, что он ушёл из семьи!!

Гость
#15
Наталья

А как по-вашему может себя вести женщина, которую предали и разрушили ее мир?? Он фотки с ней начал выкладывать ещё до того, как кто-то из друзей и знакомых узнал, что он ушёл из семьи!!

И что? Муж моей родственницы тоже ей рога наставил, ушёл и сам на развод подал. Она не особо хотела, но развелись.
Так вот она не то что не препятствовала, она наоборот очень способствовала, чтобы БМ общался с ребёнком. Уже с момента развода лет 5 прошло, она уже в новых отношениях, он тоже, но они остались в нормальных отношениях, ради ребёнка. И её БМ для ребёнка делает очень много.
А если бы она, как ты, в обиженку начала играть и пакости делать, да ещё и общению препятствовать, сидела бы она сейчас с 5-6 тысячами официальных аликов и всё.

Так что ты сама своими руками всё пoxepила.

Наталья
#16
Гость

И что? Муж моей родственницы тоже ей рога наставил, ушёл и сам на развод подал. Она не особо хотела, но развелись.
Так вот она не то что не препятствовала, она наоборот очень способствовала, чтобы БМ общался с ребёнком. Уже с момента развода лет 5 прошло, она уже в новых отношениях, он тоже, но они остались в нормальных отношениях, ради ребёнка. И её БМ для ребёнка делает очень много.
А если бы она, как ты, в обиженку начала играть и пакости делать, да ещё и общению препятствовать, сидела бы она сейчас с 5-6 тысячами официальных аликов и всё.

Так что ты сама своими руками всё пoxepила.

Я считаю, он должен был попытаться меня понять и подождать, пока схлынут мои эмоции, а не отвечать ударом на удар

Гость
#17
Наталья

Я считаю, он должен был попытаться меня понять и подождать, пока схлынут мои эмоции, а не отвечать ударом на удар

Ты считаешь так, он считает иначе.
И он ничего тебе не должен, ты уже никто, БЖ.
Диалог возможен только если оба собеседника прилагают усилия.
А когда один, типа тебя, истерит, делает гадости, препятствует общению отца с сыном, да ещё и имущество пытается отжать, то какой уж здесь диалог...

Гость
#18
Наталья

Я считаю, он должен был попытаться меня понять и подождать, пока схлынут мои эмоции, а не отвечать ударом на удар

И да, ждать можно долго и нифига не дождаться. Истерички, они годами могут "в себя приходить", но так и не прийти.

Гость
#19

Приходите к нам в чат выбейте клевещи в телеграмме. Там более 586 человек знают какая *** и *** Марина Данилина.

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем