Гость
Статьи
Сдали нервы

Сдали нервы

Общалась с бывшим мужем по телефону, он тронул моего отца который недавно умер и я осталась сиротой (спровоцировал меня) и я наговорила кучу ужасных слов...

типа чтоб он и его отец сдохли от рака и горели в аду (я знаю, что это ужасно). Короче треш. Он был очень спокоен, я поняла потом что он меня писал на диктофон. У нас идет суд по алиментам и порядку общения с ребенком (которым до алиментов он не сильно интересовался). Насколько это мое поведение (однократное) критично? #брак #развод

Милана
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Нууууу, серьезно не в вашу пользу, конечно. Но вы встаньте и скажите судье, что до этого он оскорблял и поносил вашего отца, у вас случился срыв. Просите запись во внимание не принимать, она добыта подлым путем. Все это говорите спокойно и бесстрастно, потом садитесь и молчите.

Гость
#2

Смотря, кто будет вести дело.

Но зря, очень зря, вы такое наговорили.
И не потому, что вам сделает плохо муж, а потому, что такое проклятье аукнется вам в будущем.

Иван
#3

Автор то что вас записали сработает не в вашу пользу, а если не дай бог всплывет факт вашей неверности тут тогда сливай воду

#4
Гость

Смотря, кто будет вести дело.

Но зря, очень зря, вы такое наговорили.
И не потому, что вам сделает плохо муж, а потому, что такое проклятье аукнется вам в будущем.

Хватит х нести.

Милана
#5
Гость

Смотря, кто будет вести дело.

Но зря, очень зря, вы такое наговорили.
И не потому, что вам сделает плохо муж, а потому, что такое проклятье аукнется вам в будущем.

Женщина ведет

Милана
#6
Серебряная книга

Нууууу, серьезно не в вашу пользу, конечно. Но вы встаньте и скажите судье, что до этого он оскорблял и поносил вашего отца, у вас случился срыв. Просите запись во внимание не принимать, она добыта подлым путем. Все это говорите спокойно и бесстрастно, потом садитесь и молчите.

Адвокаты сказали не страшно, но я все равно что-то переживаю...
К тому же, меня действительно захватили эмоции(( Спасибо.

#7
Милана

Женщина ведет

Делайте как я сказала, и не парьтесь.

Милана
#8
Иван

Автор то что вас записали сработает не в вашу пользу, а если не дай бог всплывет факт вашей неверности тут тогда сливай воду

Я была ему верна. Так что тут все чисто. Хотя он себе даже рога прилепит на голову, чтобы только не признать, что профукал наш брак. Не удивлюсь.

#9
Милана

Адвокаты сказали не страшно, но я все равно что-то переживаю...
К тому же, меня действительно захватили эмоции(( Спасибо.

Вы должны сами встать и так сказать. Именно бесстрастно, без рассусоливаний, охов, ахов, и виноватой позы.

Гость
#10
Серебряная книга

Хватит х нести.

Хватит жить в своем мире и не видеть ничего вокруг!

#11

Как запись о вашей нецензурной речи повлиет на дело по выплате алиментов ребенку. Вы нанесли моральный вред вашему бывшему мужу, но это должно рассматриваться в отдельном обращение. Отцовства ведь это никак не отменяет.

Милана
#12
Серебряная книга

Вы должны сами встать и так сказать. Именно бесстрастно, без рассусоливаний, охов, ахов, и виноватой позы.

Должна ли я сказать об этом раньше, чем он продемонстрирует аудиозапись? Может быть такое что он ее выложит в интернет.. и обрежет там где про отца моего ни слова. И люди подумают, что я неадекватная истеричка((( блин.

Милана
#13
Глицерин

Как запись о вашей нецензурной речи повлиет на дело по выплате алиментов ребенку. Вы нанесли моральный вред вашему бывшему мужу, но это должно рассматриваться в отдельном обращение. Отцовства ведь это никак не отменяет.

Я думаю он же не зря меня спровоцировал, может хочет подточить мой моральный облик, выставить меня неадекватной. Сложно сказать.

Гость
#14
Серебряная книга

Хватит х нести.

Иногда прям поражаюсь вашим комментариям : либо по делу и конкретно, либо оторванность от мира!

А вам не 25 лет.

Вы не видели в жизни, как страдают люди из-за своего языка?

#15
Гость

Иногда прям поражаюсь вашим комментариям : либо по делу и конкретно, либо оторванность от мира!

А вам не 25 лет.

Вы не видели в жизни, как страдают люди из-за своего языка?

Прямо сейчас вижу как много вы врете не по теме.

Гость
#16
Милана

Я думаю он же не зря меня спровоцировал, может хочет подточить мой моральный облик, выставить меня неадекватной. Сложно сказать.

Не переживайте, это ни на что не повлияет. Подтвердить вашу неадекватность могут только результаты экспертизы, но никак не эта запись.

#17
Милана

Должна ли я сказать об этом раньше, чем он продемонстрирует аудиозапись? Может быть такое что он ее выложит в интернет.. и обрежет там где про отца моего ни слова. И люди подумают, что я неадекватная истеричка((( блин.

Это уже неважно. А в сеть не знаю, спросите у адвокатов своих.

Гость
#18
Милана

Должна ли я сказать об этом раньше, чем он продемонстрирует аудиозапись? Может быть такое что он ее выложит в интернет.. и обрежет там где про отца моего ни слова. И люди подумают, что я неадекватная истеричка((( блин.

Слишком много лишних телодвижений.
Ради чего?

Гость
#19
Серебряная книга

Прямо сейчас вижу как много вы пис ти те не по теме.

Вы пьяны??

Я вас не трогала.

Вы с какой целью комментируете МОЙ пост, а не автора??

Гость
#20
Гость

Вы пьяны??

Я вас не трогала.

Вы с какой целью комментируете МОЙ пост, а не автора??

Да, второй пост мой.
Если вы не поняли.

#21
Гость

Вы пьяны??

Я вас не трогала.

Вы с какой целью комментируете МОЙ пост, а не автора??

Х вы до меня дое, тетька? Хочется огрести? Всегда пожалуйста!!!

Милана
#22
Гость

Слишком много лишних телодвижений.
Ради чего?

Ради чего что? В интернет? ну чтобы опорочить меня, ему же надо показать какая я плохая. Не знаю, для чего обычно люди провоцируют других и пишут. Он знал, что это будет в самое яблочко, самая больная точка.

Гость
#23
Серебряная книга

Х вы до меня дое, тетька? Хочется огрести? Всегда пожалуйста!!!

Свободна!

#24
Гость

Свободна!

Ути-пути, истеричка!😅

#25
Милана

Я думаю он же не зря меня спровоцировал, может хочет подточить мой моральный облик, выставить меня неадекватной. Сложно сказать.

И снова, как это повлияет на текущее разбирательство. Кто истец? Кто платит алименты? Придурковатость и неадекватность не доказать записью с диктофончика. Это должны быть конкретные случаи, обстоятельства, свидетели, комиссия. Опять же мы возвращаемся к грубому обращению к нему, вашему мужу. Если вы ребенка во время записи не били и он не кричал. Плохо будет если вы действительно алкоголичка, тогда эта запись + показания свидетелей сыграют в деле.

Гость
#26
Милана

Ради чего что? В интернет? ну чтобы опорочить меня, ему же надо показать какая я плохая. Не знаю, для чего обычно люди провоцируют других и пишут. Он знал, что это будет в самое яблочко, самая больная точка.

Общайтесь с мужем только по делу : как ребенок? Что нужно купить? Какие услуги для ребенка оплатить? Куда отвезти на отдых?

Гость
#27

Ндааааа….эта запись не будет рассматриваться судом)))))))))) автор спите спокойно)))

Гость
#28
Серебряная книга

Прямо сейчас вижу как много вы врете не по теме.

Как быстро вы переобулись!!

Гость
#29
Серебряная книга

Ути-пути, истеричка!😅

Уже бородавки свои удалила??

#30
Гость

Как быстро вы переобулись!!

Ответьте мне легко и ясно - вы ипа-тая???

#31
Милана

Женщина ведет

Сильно не парьтесь - 99% что ребенок вам, алименты ему. Скажете примерно тоже, что здесь - задел за живое, вот и разозлилась. Вообще с адвокатом за ранее договоритесь, чтобы это в свете вашего горя выставить.

Вы с мужем в принципе как-то общаетесь? У него есть желание ребенком заниматься? Ребенок сам хочет с отцом видеться?

Гость
#32
Милана

Ради чего что? В интернет? ну чтобы опорочить меня, ему же надо показать какая я плохая. Не знаю, для чего обычно люди провоцируют других и пишут. Он знал, что это будет в самое яблочко, самая больная точка.

Если он выложит в интернет без вашего согласия, получит административку)))))

Милана
#33
Глицерин

И снова, как это повлияет на текущее разбирательство. Кто истец? Кто платит алименты? Придурковатость и неадекватность не доказать записью с диктофончика. Это должны быть конкретные случаи, обстоятельства, свидетели, комиссия. Опять же мы возвращаемся к грубому обращению к нему, вашему мужу. Если вы ребенка во время записи не били и он не кричал. Плохо будет если вы действительно алкоголичка, тогда эта запись + показания свидетелей сыграют в деле.

Я вообще не пью, хорошо забочусь о сыне, во время моего всплеска эмоций ребенок был в другой комнате и ничего не слышал, смотрел мультики. Любую комиссию готова пройти) Истец я. Алименты он должен платить, не помогал ребенку никогда, я в итоге подала. Пыталась с ним медиативное соглашение (до суда) - отверг.

Милана
#34
Гость

Общайтесь с мужем только по делу : как ребенок? Что нужно купить? Какие услуги для ребенка оплатить? Куда отвезти на отдых?

Я пыталась, он провоцирует меня, говорит фразами типа: "ты не даешь мне общаться", хотя сам его 1,5 года не видел. Он запрещает нам выезд за границу, всячески пакостит.

Милана
#35
Гость

Сильно не парьтесь - 99% что ребенок вам, алименты ему. Скажете примерно тоже, что здесь - задел за живое, вот и разозлилась. Вообще с адвокатом за ранее договоритесь, чтобы это в свете вашего горя выставить.

Вы с мужем в принципе как-то общаетесь? У него есть желание ребенком заниматься? Ребенок сам хочет с отцом видеться?

Общение натянутое, я инициатор развода, как не пыталась с ним по-человечески - не вышло. Ребенок больше нужен там дедушке, он и оплачивает суд. Я не запрещала, он сам его 1,5 года не видел и попыток не предпринимал, а тут нарисовался и требует и фразы "ты мне не давала"... я аж обалдела от этого. Наверно ему его адвокат так сказал говорить. Но у него нет доказательств, сейчас я ему говорю, что давай определим по суду и тогда все движения.

#36
Милана

Ради чего что? В интернет? ну чтобы опорочить меня, ему же надо показать какая я плохая. Не знаю, для чего обычно люди провоцируют других и пишут. Он знал, что это будет в самое яблочко, самая больная точка.

После заявления о разводе он скорее всего все разговоры пишет. Зачем? Собирает информацию. В интернет вообще нет смысла выкладывать. Максимум после оглашения результата, чтобы показать какая вы плохая.

Милана
#37
Гость

Сильно не парьтесь - 99% что ребенок вам, алименты ему. Скажете примерно тоже, что здесь - задел за живое, вот и разозлилась. Вообще с адвокатом за ранее договоритесь, чтобы это в свете вашего горя выставить.

Вы с мужем в принципе как-то общаетесь? У него есть желание ребенком заниматься? Ребенок сам хочет с отцом видеться?

Дополню: ребенок его не знает вообще. Называет папой другого человека, у нас полноценная семья, еще один ребенок появился. Ребенку 4 года, 1.5 года он этого "папу" не видел... сами понимаете.

Милана
#38
Гость

После заявления о разводе он скорее всего все разговоры пишет. Зачем? Собирает информацию. В интернет вообще нет смысла выкладывать. Максимум после оглашения результата, чтобы показать какая вы плохая.

Мы развелись 3 года назад, а на алименты я подала только 6 мес назад. Не факт что писал "до", т.к. он и не провоцировал "до". А сейчас он явно что-то замышляет.

Гость
#39
Серебряная книга

Нууууу, серьезно не в вашу пользу, конечно. Но вы встаньте и скажите судье, что до этого он оскорблял и поносил вашего отца, у вас случился срыв. Просите запись во внимание не принимать, она добыта подлым путем. Все это говорите спокойно и бесстрастно, потом садитесь и молчите.

Шо за ахинея? Эта запись незаконна! Точка! Никаким судом она даже рассматриваться не будет.

#40
Милана

Я вообще не пью, хорошо забочусь о сыне, во время моего всплеска эмоций ребенок был в другой комнате и ничего не слышал, смотрел мультики. Любую комиссию готова пройти) Истец я. Алименты он должен платить, не помогал ребенку никогда, я в итоге подала. Пыталась с ним медиативное соглашение (до суда) - отверг.

Ну и все. Ваша моральная сторона не должна рассматриваться в этом деле, вы же на суде по делу алиментов, а не на суде за грехи. Адвокату своему сообщите только что муж делал запись вашего последнего разговора, в котором произошел конфликт.

Михельсон Конрад Карлович
#41
Серебряная книга

Нууууу, серьезно не в вашу пользу, конечно. Но вы встаньте и скажите судье, что до этого он оскорблял и поносил вашего отца, у вас случился срыв. Просите запись во внимание не принимать, она добыта подлым путем. Все это говорите спокойно и бесстрастно, потом садитесь и молчите.

Ну ну. Мужик пусть отдает запись на экспертизу и будет очень и очень весело)))

Милана
#42
Глицерин

Ну и все. Ваша моральная сторона не должна рассматриваться в этом деле, вы же на суде по делу алиментов, а не на суде за грехи. Адвокату своему сообщите только что муж делал запись вашего последнего разговора, в котором произошел конфликт.

Да, я сразу ему написала (адвокату) в вотсап, после разговора, как в себя пришла. Что натворила дел(( он успокоил, сказал, что даже меня понимает)))

Милана
#43
Михельсон Конрад Карлович

Ну ну. Мужик пусть отдает запись на экспертизу и будет очень и очень весело)))

Еще я ему сказала, что он ничтожество, примерно раз 20(( о чем кстати не жалею, наверно это административка и штраф 1 т.р.?

Гость
#44
Михельсон Конрад Карлович

Ну ну. Мужик пусть отдает запись на экспертизу и будет очень и очень весело)))

Ну и что покажет эта экспертиза? -Лишь то, что это сказала автор. Так она от этого и не отказывается. Не понимаю в чем собственно веселье

Михельсон Конрад Карлович
#45
Гость

Ну и что покажет эта экспертиза? -Лишь то, что это сказала автор. Так она от этого и не отказывается. Не понимаю в чем собственно веселье

Если у мужа будет нормальный адвокат, то поверьте, авториха может огрести)))

Гость
#46

Это и не в его пользу, поскольку он специально вас спровоцировал, зная, что записывает разговор. Известный способ манипуляторов.

Гость
#47
Милана

Я думаю он же не зря меня спровоцировал, может хочет подточить мой моральный облик, выставить меня неадекватной. Сложно сказать.

Он этого и хочет

Гость
#48
Михельсон Конрад Карлович

Если у мужа будет нормальный адвокат, то поверьте, авториха может огрести)))

Ничего автору не будет. У нее нет повода переживать. Бывшего мужа при любом раскладе обяжут платить алименты. Максимум, что сможет сделать муж - скрыть часть доходов, что бы выплаты были меньше и то, если еще сможет. Эта запись никаким боком на решение суда влиять не будет. И я сомневаюсь, что суд вообще это будет слушать на заседании по крайней мере в этом производстве, так как конкретно к этому делу это вообще никакого отношения не имеет. Судья будет листать материалы дела на предмет: когда поженились, когда развелись, когда родился ребенок, какой возраст и прочее, если уж так вдаваться в подробности. А та запись судье триста лет не нужна.

Авториха))
#49
Михельсон Конрад Карлович

Если у мужа будет нормальный адвокат, то поверьте, авториха может огрести)))

Судя по тому что я читала оскорбление = штраф 1 т.р. всё. финита.

Милана
#50
Гость

Ничего автору не будет. У нее нет повода переживать. Бывшего мужа при любом раскладе обяжут платить алименты. Максимум, что сможет сделать муж - скрыть часть доходов, что бы выплаты были меньше и то, если еще сможет. Эта запись никаким боком на решение суда влиять не будет. И я сомневаюсь, что суд вообще это будет слушать на заседании по крайней мере в этом производстве, так как конкретно к этому делу это вообще никакого отношения не имеет. Судья будет листать материалы дела на предмет: когда поженились, когда развелись, когда родился ребенок, какой возраст и прочее, если уж так вдаваться в подробности. А та запись судье триста лет не нужна.

У меня в твердой денежной сумме, он кстати побежал ип закрыл, а потом по совету адвоката видимо, снова открыл. Говорит случайно закрыли ему)) на 3 мес (!)