Гость
Статьи
У сына ревность к …

У сына ревность к сводной сестре.Моему мужу никто не доверяет

У сына ревность из-за моей падчерицы.Вообщем я в разводе,сын со мной жил,папа в его жизни принимает полноценное участие.Сыну 19,родили мы его тогда в 18.Я вышла за мужчину с дочерью,живёт с ним,мама её бросила.Девочке 15 сейчас,у меня с ней теплые отношения.Недавно сын говорит,а кому ты последний кусок хлеба отдашь?Мне, падчерице,мужу?Ответила что ему,потом он задал вопрос,а кто тебе важнее будет,невестка или падчерица?Я незнаю как на это реагировать,потом задал вопрос,а кого ты выберешь спасти первым,моего ребенка или падчерицу с мужем,случись чего?Потом последовал вопрос про квартиры,говорит,не хочешь свою квартиру на бабушку и дедушку оформить,это кстати мои родители первые так говорили,я у них одна,типо мол,все в жизни бывает,раз и нету,с этим я согласна,смерть любого может забрать внезапно.Почему родители так не доверяют моему мужу,они говорят перестраховаться.Просто зачем,сын берет пример с бывшего,он ему на 18 лет трешку купил,свою на родителей оформил,чтобы все сыночку любимому было,у родителей его сын тоже единственная внук.Мои родители свой дом при жизни на внука оформили,папа говорит,мало ли что,не для чужих я его строил.Что делать? #сын #ревность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что за бред? Миксер мне в глаз...

Гость
#2
Али-баба

Что за бред? Миксер мне в глаз...

Спокойно,вдох,выдох,ещё раз спокойно читаем😘

Сказка
#3
Гость

Спокойно,вдох,выдох,ещё раз спокойно читаем😘

Головой своей подумать, вот что делать. У Вас разумные родители, и сын, судя по всему, слава богу в бабушку и дедушку пошел. Всё правильно сын Вам говорит. Меня бы и просить не надо было, я бы все свои активы/ресурсы сразу на маму переписала, ещё чего не хватало. Муж - это прекрасно, падчерица вообще замечательно, но какое отношение эти люди могут иметь к моему личному или, упаси господь, фамильному имуществу? Всё верно Вам родители говорят, они для своего внука старались, а не для чужой девочки. Делать так, как они рекомендуют.

Гость
#4
Сказка

Головой своей подумать, вот что делать. У Вас разумные родители, и сын, судя по всему, слава богу в бабушку и дедушку пошел. Всё правильно сын Вам говорит. Меня бы и просить не надо было, я бы все свои активы/ресурсы сразу на маму переписала, ещё чего не хватало. Муж - это прекрасно, падчерица вообще замечательно, но какое отношение эти люди могут иметь к моему личному или, упаси господь, фамильному имуществу? Всё верно Вам родители говорят, они для своего внука старались, а не для чужой девочки. Делать так, как они рекомендуют.

Но если бы топикстартер написала, что ее второй муж отписал свое на своего родного ребенка, а не на ребенка жены от первого брака - вой стоял бы на весь вуман, о том каков каззел)))

Гость
#5

У сына квартира и дом, у вас своя квартира. Сын боится,что помрете и придется делить между новым мужем ,сыном и родителями? Таким Макаром проще развестись, чем переписывать все с утра до вечера на родителей.

Гость
#6
Гость

Спокойно,вдох,выдох,ещё раз спокойно читаем😘

Сколько не дыши, это, увы, не поможет. Вы не в состоянии ясно излагать собственные мысли.
И пробелы. Научитесь. Глазам больно читать вашу простынь.

Сказка
#7
Гость

Но если бы топикстартер написала, что ее второй муж отписал свое на своего родного ребенка, а не на ребенка жены от первого брака - вой стоял бы на весь вуман, о том каков каззел)))

Отнюдь. Я б и в этом случае написала, что все верно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: