Гость
Статьи
Межнациональный брак

Межнациональный брак

Понятно, что брак россиянина (русского, татарина или якута) и грузинки почти нереален, так как россиянина с вероятностью 95% отвергнут. Но на ваш взгляд реален ли брак россиянина с казашкой или киргизкой? #национальность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможен. Но зависит от того, кто вы такой и что у вас за душой и кто она и из какой семьи.

Гость
#2
UnravelMind

Возможен. Но зависит от того, кто вы такой и что у вас за душой и кто она и из какой семьи.

Прям-таки? У меня сосед женился на разведенной киргизке с дочкой. Увез ее в Германию. Там сделали совместного ребенка. И киргизка, и киргизенок выросли исконными немцами.

Гость
#3

Все реально. У меня мама русская, отец грузин. Соседи живут, он русский, она казашка. Еще знакомые есть, она армянка, муж русский. О чем вы говорите? Конечно возможно все. И это не редкость давным давно.

Гость
#4
Гость

Прям-таки? У меня сосед женился на разведенной киргизке с дочкой. Увез ее в Германию. Там сделали совместного ребенка. И киргизка, и киргизенок выросли исконными немцами.

мордвиненок, русачонок, цыганенок, таджиченок, чувашонок, удмуртенок татарчонок, башкиренок и т.д. -но ВЕНГРЫ, ПОЛЯКИ. НЕМЦЫ, ГРЕКИ - тема для размышлений, не так ли, а болгары куда относятся, в какой группе и подгруппе или может подкасте

Гость
#5
Гость

мордвиненок, русачонок, цыганенок, таджиченок, чувашонок, удмуртенок татарчонок, башкиренок и т.д. -но ВЕНГРЫ, ПОЛЯКИ. НЕМЦЫ, ГРЕКИ - тема для размышлений, не так ли, а болгары куда относятся, в какой группе и подгруппе или может подкасте

Что вы несете? Меня совершенно не интересует светская жизнь ваших тараканов.

Гость
#6

чернильником быть-фу

Гость
#7
Гость

чернильником быть-фу

Каким образом коми или татарин может "предать" славянок, если он итак не славянин?

Гость
#8
Гость

Каким образом коми или татарин может "предать" славянок, если он итак не славянин?

Кот,ну ты и затейник. Когда свиданка я соскучилась. Все шуруешь в трусах ну ты даешь. Чего отталкиваешь менчюя от себя.кись найдись пожалуйста😢

настенька
#9

нет не реален. ведь автор под другими никами не хипстер и не сталинист/неликвид для женщин/глебинка/не хипстер и не квнщик ну и так далее..
развлекается в интернете. в реальной жизни он шатается по правтитуткам и всем изменяет,это потому что не в состоянии хранить верность и вообще любить.кароче говоря он обычный бабник. ну и самое главное он не умеет общаться в интернете,он агрессивный и тупой. так что нереально. но мы пожелаем ему удачи,ведь 31 летних он считает старухами(и имеет на это полное право,ведь он бизнесмен-олигарх) так что оставим его молоденьким содержанткам и другим охотницам за деньгами. а старые,генетически непригодные женщины пусть будут одни или достануться одекватным мужчинам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: