Гость
Статьи
Почему жены не хотят …

Почему жены не хотят содержать мужей?

Не нужно аргументов вроде: если он родит, тогда буду. Это очень тупо, и бессмысленно этим аргументировать. Тем более зная сегодняшних мамаш.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж сам этого не хочет, для него это унизительно

Гость
#2

Не надоело?
Ну,я знаю семью, где жена фактически содержит мужа , и что?

Гость
#6

Мой муж не согласен, он знает мой непростой характер, ему мои деньги не пойдут впрок, так что ему проще обеспечивать семью, зато в семье тишь, гладь, Божья благодать, все счастливы.

Восточный ветер
#7

Если мужчина полностью возьмет быт, рождение детей и их воспитание на себя - то можно и содержать такого. А если он хочет, чтобы женщина ходила на работу, рожала, воспитывала и еще половозрелого взрослого мужика тянула, то тут да, облом. Это лишний баласт. Таким вопросом задаются только ущербные мужчины, утратившие все мужские функции.

Гость
#8

Если муж готов сидеть дома и борщи варить, делать все дела по дому, то в этом ничего такого нет.

Гость
#11
Восточный ветер

Если мужчина полностью возьмет быт, рождение детей и их воспитание на себя - то можно и содержать такого. А если он хочет, чтобы женщина ходила на работу, рожала, воспитывала и еще половозрелого взрослого мужика тянула, то тут да, облом. Это лишний баласт. Таким вопросом задаются только ущербные мужчины, утратившие все мужские функции.

У тебя зарплаты хоть тебе на трусы хватает?

#12

Потому что cуka ни один нормальный мужик не будет домохозяином! У них карьерные амбиции, желание заработать, и добиться чего-то в жизни. То же самое и у успешных женщин. Вам не понять, автор, такие как вы - жалкие, и вне интернеиков ничто.

Восточный ветер
#13
Гость

У тебя зарплаты хоть тебе на трусы хватает?

Мне хватает моей зарплаты на все, что я пожелаю, включая разные трусы.

Гость
#14

А как же феминистки и их пополамщики?

Василиса Лыжник
#15
Гость

Мой муж не согласен, он знает мой непростой характер, ему мои деньги не пойдут впрок, так что ему проще обеспечивать семью, зато в семье тишь, гладь, Божья благодать, все счастливы.

Аналогичная ситуация, мой такой же. Деньги есть у меня в достаточном количестве, но он бережёт нервы. И правильно делает

Гость
#16
Зажигающая маяки

Потому что cуka ни один нормальный мужик не будет домохозяином! У них карьерные амбиции, желание заработать, и добиться чего-то в жизни. То же самое и у успешных женщин. Вам не понять, автор, такие как вы - жалкие, и вне интернеиков ничто.

Можно совмещать и то и другое. Вообще то семья это сила

Гость
#17
Гость

У тебя зарплаты хоть тебе на трусы хватает?

Сразу видно, что не знаете, сколько красивые трусы стоят

#18
Гость

Можно совмещать и то и другое. Вообще то семья это сила

Совмещать - да, а отказаться от работы, чтобы жить домом - нет

Гость
#19
Гость

Сразу видно, что не знаете, сколько красивые трусы стоят

Прекрасно знаю, обыкновенные цены, сказать что можно их продать и содержать семью из троих человек может только ТП

Гостья
#20

Потому что не хотят? Зови меня капитан очевидность и не благодари

Восточный ветер
#21
Гость

Прекрасно знаю, обыкновенные цены, сказать что можно их продать и содержать семью из троих человек может только ТП

Если работать и зарабатывать, то хватит хоть на сотню этих трусов, другое дело, если ты тащишь на себе мужика.

Гость
#22
Зажигающая маяки

Совмещать - да, а отказаться от работы, чтобы жить домом - нет

Можно из дома больше зарабатывать чем с 8 до 18 кроме воскресенья

Прим
#23

Если мужчина не инвалид, то его можно содержать только в одном случае: если он творец! Художник, музыкант, поэт, ученый... Такие люди обычно неприспособленны к жизни, они витают в облаках. Вот такому мужчине необходима женщина, которая не даст помереть ему с голоду. В остальных случаях содержать мужчин - себя не уважать!

Гость
#24
Восточный ветер

Если работать и зарабатывать, то хватит хоть на сотню этих трусов, другое дело, если ты тащишь на себе мужика.

Вопрос был именно в содержании, вы написали что можете содержать и мне стало интересно

Гость
#25
Прим

Если мужчина не инвалид, то его можно содержать только в одном случае: если он творец! Художник, музыкант, поэт, ученый... Такие люди обычно неприспособленны к жизни, они витают в облаках. Вот такому мужчине необходима женщина, которая не даст помереть ему с голоду. В остальных случаях содержать мужчин - себя не уважать!

Все люди равны, особенно сейчас.
Жадность баб сказывается и на жадности мужиков

Восточный ветер
#26
Гость

Вопрос был именно в содержании, вы написали что можете содержать и мне стало интересно

Гипотетически, практически - мужчина домохозяин-нянька -это отсутствие тестостерона, это полностью дискредитировавший себя мужик.

Гость
#27
Восточный ветер

Гипотетически, практически - мужчина домохозяин-нянька -это отсутствие тестостерона, это полностью дискредитировавший себя мужик.

Мужику мужская работа по дому, бабе бабская.
Но я все равно подмел и вымыл полы, помыл окна с рамами и подоконниками, зеркала, и раковину вместе с краном

Гость
#29

Я своему мужу предлагала, когда у него были проблемы, а у меня все отлично с работой. Мол сиди дома, занимайся бытом. Он в ужасе отказался. Теперь я домохозяйка. Всех все устраивает.

Гость
#30
Гость

Да какая разница, сейчас речь не об этом, у вас есть доход семью содержать? Или вы нищая просто бла бла бла

У нее нету

Восточный ветер
#31
Гость

Мужику мужская работа по дому, бабе бабская.
Но я все равно подмел и вымыл полы, помыл окна с рамами и подоконниками, зеркала, и раковину вместе с краном

Какая мужская работа? Раз в 2 месяца вбить гвоздь и подкрутить кран? Я спокойно вызову мастера и оплачу его время. А мужик жрать хочет каждый день - готовь, чистоту тоже- убирай и т.д. Моя ЗП позволяет при неолбходимости оплатить услуги клининга, сантехника и мастера по дому, зачем мне содержать какого-то мужика?

Гость
#33

Потому, что мужик не родит ребенка, он физически сильнее и выносливее, и это его главная функция. А если женщина еще и обеспечивать будет, то зачем он вообще тогда, это уже не мужик, это домашнее животное.
А где автор яйца потерял, загадка.

Восточный ветер
#34
Гость

Да какая разница, сейчас речь не об этом, у вас есть доход семью содержать? Или вы нищая просто бла бла бла

По меркам данного форума я вовсе не нищая, но содержать мужика я не буду. Мне это зачем? Дайте мне хоть 1 причину содержать мужика?

Гость
#35
Гость

Ты шкура обыкновенная, в одиночестве

Йа-йа. Угадал. Как ж иначе.

Гость
#36
Восточный ветер

Какая мужская работа? Раз в 2 месяца вбить гвоздь и подкрутить кран? Я спокойно вызову мастера и оплачу его время. А мужик жрать хочет каждый день - готовь, чистоту тоже- убирай и т.д. Моя ЗП позволяет при неолбходимости оплатить услуги клининга, сантехника и мастера по дому, зачем мне содержать какого-то мужика?

Я сегодня сварил себе роллтон. А последние 3 дня ел суп своего приготовления с куриным фаршем и сервелат бутербродами напоминающий копченую колбасу

Гость
#37
Восточный ветер

По меркам данного форума я вовсе не нищая, но содержать мужика я не буду. Мне это зачем? Дайте мне хоть 1 причину содержать мужика?

Сами написали - если домашние дела на нем и родит, ну ок, мужчине легче один раз оплатить суррогатку и сидеть дома, чем всю жизнь вкалывать, ваши условия выполнены, содержите

Гость
#38

я работаю и могу себя достойно содержать. Но если прийдется содержать и женщину, зачем она мне такая нужна? Или 50/50. Позор вам женщины!

Гость
#39
Восточный ветер

Какая мужская работа? Раз в 2 месяца вбить гвоздь и подкрутить кран? Я спокойно вызову мастера и оплачу его время. А мужик жрать хочет каждый день - готовь, чистоту тоже- убирай и т.д. Моя ЗП позволяет при неолбходимости оплатить услуги клининга, сантехника и мастера по дому, зачем мне содержать какого-то мужика?

Не зачем а в подтверждение равенства и матриархата

Гостья
#40
Гость

я работаю и могу себя достойно содержать. Но если прийдется содержать и женщину, зачем она мне такая нужна? Или 50/50. Позор вам женщины!

Че, не дает никто?)

Гость
#41
Восточный ветер

По меркам данного форума я вовсе не нищая, но содержать мужика я не буду. Мне это зачем? Дайте мне хоть 1 причину содержать мужика?

Причина такая, если ты настоящая женщина, то должна. Если нет, заведи котиков и не смотри на мужчин

Гостья
#42
Гость

Причина такая, если ты настоящая женщина, то должна. Если нет, заведи котиков и не смотри на мужчин

Настоящая женщина заводит себе денежного мужика.

Восточный ветер
#44

Бесполезные нищие мужички мечтают о содержании, что может быть более убого? Это последняя ветвь эволюции.

Гостья
#49
Гость

В любом человеке есть потенциал.
А так говорят только шкуры инвалидные, которые сами во всем нуждаются

Не убедил. Да и не подаю я по средам

Катя Мраморная
#51

Знаю дамочек, готовых содержать мужей. Их стандарты:
- красивое лицо, например как у Леонардо в молодости
- возраст 18-24
- спортивное тело
- рост от 183 см
- отличная генетика, никаких заболеваний наследственных, никаких алкашей, наркоманов, знаков в роду
- серьезно занимается каким-нибудь благородным видом спорта
- отлично разбирается в политике, мировой экономике, искусстве, т.е. за него не будет стыдно перед друзьями, родственниками, партнёрами
- девственник, в крайнем случае опыт с 1 партнёршей. В крайнем случае!!! Эта информация будет очень тщательно проверяться
- член не менее 20 см
- покладистый характер, не выносит мозг с вопросами типа "кто этот тип, что вчера за тобой заехал"
Если вы вы соответствуете вышеперечисленным требованиям, то дайте знать о себе. Если ваши биологические данные, социальные навыки и прочие особенности не соответствуют стандартам, предъявляемые женщинами, готовыми предложить достойное содержание, то лучше смириться, что не тянете вы на обеспечение. Вы можете конечно злиться, истерии, ставить дизлайки, но ваше положение от этого не изменится

Гость
#53
Гостья

Это тупик эволюции) им ж никто не дает, размножиться не удастся

Понятно) А что вы знаете о эволюции? Вы же понимаете, что были наиболее кровопролитные века, в которых выживали сильнейшие и передавали свой генофонд. А бабы почему то решили, что они никому ничего не должны, и хватит рождения ребенка. При то что раньше было по 5-6 детей в семье и женщина работала больше, а сейчас кроме международного пироженого и чужих детей предложить не может.

Катя Мраморная
#54
Гость

Такой не будет со старухой Вуманьской связываться, за тарелку супа.
Такой пацан стоит дорого, и он только для лучших дам мегаполисов

А тебе- старому мелкописечнмку и тарелки супа никто не предлагает. Таких парней, которых я описала выве, готовы содержать обеспеченные серьезные дамы, им есть, что предложить, только не тебе

Гость
#56
Катя Мраморная

Знаю дамочек, готовых содержать мужей. Их стандарты:
- красивое лицо, например как у Леонардо в молодости
- возраст 18-24
- спортивное тело
- рост от 183 см
- отличная генетика, никаких заболеваний наследственных, никаких алкашей, наркоманов, знаков в роду
- серьезно занимается каким-нибудь благородным видом спорта
- отлично разбирается в политике, мировой экономике, искусстве, т.е. за него не будет стыдно перед друзьями, родственниками, партнёрами
- девственник, в крайнем случае опыт с 1 партнёршей. В крайнем случае!!! Эта информация будет очень тщательно проверяться
- член не менее 20 см
- покладистый характер, не выносит мозг с вопросами типа "кто этот тип, что вчера за тобой заехал"
Если вы вы соответствуете вышеперечисленным требованиям, то дайте знать о себе. Если ваши биологические данные, социальные навыки и прочие особенности не соответствуют стандартам, предъявляемые женщинами, готовыми предложить достойное содержание, то лучше смириться, что не тянете вы на обеспечение. Вы можете конечно злиться, истерии, ставить дизлайки, но ваше положение от этого не изменится

Вы такой бред пишите. Если с мужчиной что-то случиться, вы его бросите и все. В чем ваша ценность, да ни в чем, современные бабы думают только про себя

Катя Мраморная
#57

О чем я и говорила. Начнутся истерики, вопли, сопли, дизлайки👆👆👆
Ну не тянут местные обитатели на обеспечение, в этом нет моей вины,какой смысл огрызаться со мной🤷. Как обиженные на тройку пятиклассники

Гость
#58
Гость

Вы такой бред пишите. Если с мужчиной что-то случиться, вы его бросите и все. В чем ваша ценность, да ни в чем, современные бабы думают только про себя

У мужиков есть одна проблема с этим содержанием.
Мужик плохо реагирует на старушек, поэтому пока он молодой он может продаться такой же молодой на 5-10 лет старше его.
А когда ему под 40+, то шансов почти нет, ибо старые бабы такому не нужны даже за деньги.
Поэтому мужской век тоже короток.
Хотя у нас на 1 этаже держат бизнес семья с альфонсом, он старый, она еще чуть старее, и живут уже лет 15-20-25

Гостья
#59
Гость

Понятно) А что вы знаете о эволюции? Вы же понимаете, что были наиболее кровопролитные века, в которых выживали сильнейшие и передавали свой генофонд. А бабы почему то решили, что они никому ничего не должны, и хватит рождения ребенка. При то что раньше было по 5-6 детей в семье и женщина работала больше, а сейчас кроме международного пироженого и чужих детей предложить не может.

Это мужчина предлагает, а женщина выбирает. Это и есть естественный отбор

Гость
#60
Гостья

Это мужчина предлагает, а женщина выбирает. Это и есть естественный отбор

естественный отбор это когда женщина добивается мужчину, ухаживает и делает дорогие подарки, а он думает подбирать её или нет

Гостья
#61
Гость

естественный отбор это когда женщина добивается мужчину, ухаживает и делает дорогие подарки, а он думает подбирать её или нет

Помечтай, что тебе остается

Гость
#62
Гостья

Помечтай, что тебе остается

Я так жену и выбрал, из 10 женщин. Она дарила самые дорогие подарки, красиво ухаживала

Гость
#63
Гость

Я так жену и выбрал, из 10 женщин. Она дарила самые дорогие подарки, красиво ухаживала

А Вы ей что за это?)

Гость
#65
Гость

Писечку

Сколько см?

Гость
#66
Гость

Сколько см?

15 сантиметров радости для моей крошки