Гость
Статьи
Не могу поладить с …

Не могу поладить с дочерью мужа.

Здравствуйте!Мне 37,мужу так же,его дочери сейчас 16.Выходила за мужа когда девочке было 13.Насколько я знаю,муж развелся когда ребенку было 8,когда ей было 11 её кровная мама привела мужчину, сказала что теперь он будет жить с ними,девочка устроила истерику,муж естественно забрал её от другого хахаля,сейчас дочь с мамой созванивается только по праздникам,особенно кровную мать девочка возненавидела когда она родила,хотя её кровная беспокоится по поводу дочери.Я не могу поладить с дочкой мужа,когда муж дома она со мной норм.общается,когда мужа нет,она мне спокойно холоднокровно отвечает,что не видит смысла со мной общаться,ведь я с ней создаю хорошие отношения только потому что у меня нету своего ребенка,я спрашиваю почему при папе она ведёт себя хорошо,она ответила что хочет чтобы папа был счастлив,после добавила что она уверена что если бы у меня был бы свой ребенок,я бы её возненавидела,после 18 лет сразу выгнала бы,настроила бы папу против неё.Мне просто обидно до слез,когда она говорила мне это,я начала плакать,она мне сказала прости,ты же сама понимаешь что я правду говорю,так то женщина ты хорошая.Как мне наладить с ней отношения?Так она обычный неконфликтный ребенок, красивая,учится нормально,умная по жизни.Что делать?Я понимаю что своего вряд-ли рожу,а если и рожу,то буду заставлять себя не делить детей и внуков в будущем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не моги дальше

Гость
#2

действительно, умная девочка, приятно.
Не печальтесь, автор,всегда и везде, в любых кривых ситуациях спасает только дистанция. Постепенно освоитесь даже не пересекаться, но сразу, конечно, не получится, за месяц-два увидите минимальный результат

Гость
#3

Что вы хотите от подростка, возраст такой. Свои кровные в это время чудят так, что мама не горюй. Перебесится.

Гость
#4

Не парься. Мачехе не полагается любить падчерицу, пусть скажет спасибо, что ты не гонишь её в лес вместе с подкаблучником отцом.

Гость
#5

пфффф, да еще лучше))) равнодушие и вежливость. и да - рожать своего.

Гость
#6

Зачем вам хорошее отношение с ней? Еще расстраиваетесь из-за *** какого-то. Включите игнор

Гость
#7

подабрала бэушного с прицепом..то терпити теперь..терпила...Я бы манатки собрала и нах его с прицепом послала

Гость
#8

Мне очень жаль стало и вас и ее. Ей нехватает любви и она просто не верит что вы можете ее полюбить. Поэтому и защищается. Если вы пррявите терпение вы сможете подружиться. Ее предала собственная мать, конечно она не верит вам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: