Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Как вы считаете, нормально ли без совета с женой, покупать маме мужа телефон (не на праздник) , просто мимо ехали и купили.
При этом ЗП у нас средние, а я две недели уже как не работаю, в поисках пока. К слову, у меня телефон скоро рассыпется тоже. #мамамужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если денег в притык, то конечно нужно посоветоваться было. И смотря какая ещё стоимость телефона.

Гость
#2

Смотря как вы бюджет ведете. Если у каждого своя зарплата в кармане, а на еду вы куда-то (в условную тумбочку))) скидываетесь, то нормально. Если же все общее - то, в принципе, тоже, но только если мама пенсионерка. А что не на праздник - так телефон не спрашивает, есть ли праздник, ломается без праздников.)))

Гость
#3
Гость

Если денег в притык, то конечно нужно посоветоваться было. И смотря какая ещё стоимость телефона.

Ну для нас и 15 тысяч ощутимы всегда были) может я чего-то не знаю конечно)

Гость
#4

мать одна, шал...ав много
и то, что не работаешь и телефон сыпется это только твои проблемы

Гость
#5
Гость

Смотря как вы бюджет ведете. Если у каждого своя зарплата в кармане, а на еду вы куда-то (в условную тумбочку))) скидываетесь, то нормально. Если же все общее - то, в принципе, тоже, но только если мама пенсионерка. А что не на праздник - так телефон не спрашивает, есть ли праздник, ломается без праздников.)))

Нет, не пенсионерка ещё
Но не работает, ей вечно не нравятся вакансии , что ей предлагают и она живёт на пенсию со своей мамой)

Гость
#6
Гость

Смотря как вы бюджет ведете. Если у каждого своя зарплата в кармане, а на еду вы куда-то (в условную тумбочку))) скидываетесь, то нормально. Если же все общее - то, в принципе, тоже, но только если мама пенсионерка. А что не на праздник - так телефон не спрашивает, есть ли праздник, ломается без праздников.)))

Просто если бы тоже самое сделала я, был бы скандал

гендерное преступление🍎
#7

Ну вот и ускорьте поиски работы и тогда сможете позволить себе проехать мимо это семейки)

Гость
#8

Если он ей нужен реально, а не 100500-й Айфон просто потому что вышел новый - то конечно нормально. И себе бы заодно купили в том же салоне :)

Гость
#9
Гость

Если он ей нужен реально, а не 100500-й Айфон просто потому что вышел новый - то конечно нормально. И себе бы заодно купили в том же салоне :)

А на мой телефон нет денег
Даже на трусы мне нет, какой там телефон
Да я сама могу заработать, просто попала в неприятную ситуацию на работе, эти две недели первый раз с 16 лет, когда я не работаю)

Гость
#10

Автор, вопрос в цене. Если муж взял айфон 12 в кредит, то не нормально. Если сяоми за 8 тысяч, то нормально. Дети должны заботиться о родителях. Скажите мужу, пусть и вам купит.

Гость
#11

Еслиб моя такие претензии стала предъявлять, то улетела бы на улицу в миг. =)

Гость
#12

Нет, не нормально.
Мать работающий дееспособный человек. Способна сама купить себе телефон.
Скандал не устраивайте. Но наблюдайте и пресекайте дальнейшие поползновения залезть в ваш карман.

#13
Гость

мать одна, шал...ав много
и то, что не работаешь и телефон сыпется это только твои проблемы

а что он есть потом и пить будет? это чья проблема мамы или ***? или он будет ездить питаться и *** маму??? а домой к жене так ночевать.🤣🤣🤣

Гость
#14

Мож не маме купил, а кому-нибудь другому

Гость
#15

Не поняла, сын купил матери? Молодец парень. Жалеет мать. Не переживай, тебе со следующей зарплаты купит.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем