Гость
Статьи
Отсутствие секса с …

Отсутствие секса с мужем.

#отношения 
#брак 
#секс 
История такая. Женаты с мужем 6 лет, есть ребенок-4 года. Вообще изначально у меня любовь не с первого взгляда, он долго меня добивался. В итоге я ответила взаимностью и вроде как полюбила. Все было замечательно, но после рождения ребёнка начались проблемы в сексе. Сейчас дошло до того, что секс раз в месяц, и то не ахти какой. Позы одни и те же. Я всегда предлагаю что то новое, но мои задумки и идеи никогда в основном не поддерживаются. Я ужасно неудовлетворена. С мужем говорила об этом. Так же и то, что мне не хватает от него простой ласки и нежности. Но все как об стенку горох. Я уже и не знаю что делать. Мне секс нужен много и часто. А он видимо уже толи перегорел, толи расхотел, хз че происходит.
Что посоветуете делать?

13 ответов
Последний — Перейти
#2
Добрый Адвокат

ты разжирела и стала ему противна, разводись, оформляй алименты и ищи аленя-аленей, которому-ым будет интересен твой пыльмешок, мхом поросший

ну здрастье. я, между прочим, в отличной форме. И прошу выражаться нормально, без оскорблений.

Гость
#4

Трудно что-то придумать в такой ситуации. В обратной проще, если не хочет жена, можно ей хотя бы ради мужа что-то изобразить, постонать для вида, в конце концов просто полежать.
А когда муж не хочет непонятно, что делать.

Гость
#5

Ищите любовника..вы имеете право на нормальную сексуальную жизнь..Мужчина бы даже не спрашивал, чё делать..пошёл бы на лево

#7

Больше и чаще требуйте и постарайтесь со скандалами.

Гость
#8

Лично я мастурбирую и ахаюсь на стороне.

#10

К семейному психологу вперед!
Депрессия бывает и у мужчин и у женщин. К тому же, то что женщины считают, что мужчина сам додумает - ни фига не происходит, разное мышление, разное видение ситуации, да и проблемы могут быть на работе и в самой семье, с родственниками например, и все это он в себе носит. Потому обратитесь к психологу.
Другим вариантом могут стать зависть со стороны других людей. Подумайте, кто вам завидует? Увели мужа у соперниц или еще чего подобного рода? На работе может кому-то нравится?
В общем, я к чему клоню, порчи на разрушение семьи, порчи на рассорку супругов, ругачки, чего только нет в мире. Можете здесь почитать https://bastiliya.com/razrushenie-otnosheniy-f673/
Можете верить, можете не верить - ваше дело. Я могу лишь вам указать на одну из возможных причин

Марта
#11

У него здоровье уже не то. Я тоже тему открыла об этом.

#12

Если ещё дорожите отношениями и ест
что сохранять, то попробуйте сходить к психотерапевту/сексологу. Может даст дополнительное понимание ситуации

Гость
#13

Ничего уже не устаканется.К сожалению.Это его такое низкое либидо.Будете требовать больше это равно насилию.Представьте себе ситуацию.Все то же самое только через 10 лет.А теперь решайте.Что нужно предпринять, чтоб потом через 10 лет не плакать о потерянной сексуальной жизне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема