Гость
Статьи
Развод. Вопрос к …

Развод. Вопрос к женщинам

Ситуацию следующая: в браке 4 года, дочке 8 мес., муж с 2019 года начал пить, часто не ночевать дома. Сейчас в жизни семьи он вообще никак не участвует, приходит домой как ему захочется.
Я ставила условия, он соглашался не пить и приходить домой во время, но спустя пару недель все повторялось снова. Выгоняла его два раза, эти два раза по месяцу не жили вместе, затем он приходил и мерились.
Один раз выяснилось, что в момент, когда мы не жили вместе, он общался со своей бывшей.
В общем, вчера была у гадалки, она сказала, что это не мой человек, что рано или поздно я все равно с ним разведусь, что он никогда не изменится, и ещё, что он мне изменяет.
Я никак не могу решится на развод, т.к. нахожусь в декрете и ипотеку оплачивает он, мой источник дохода пока что это детское пособие и все, и ещё у нас очень маленький город, везде его знакомые, я боюсь, что больше я тут мужчину не встречу, тем более ещё и с ребёнком.
Я думала подождать до года и развестись, как выйду на работу, но теперь после этого похода к гадалке, думаю может все таки развестись уже сейчас?
Вопрос к женщинам, как бы вы поступили в этой ситуации?

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем мерились то?

Гость
#2

Я, ни разу не гадалка, но... Тут все просто: Если не вы спровоцировали его на такое поведение (измена, постоянное мозгоклюйство и тп), то он - му**к и "ничей" человек.

Скот.
#3
Serg_iz_spb

Чем мерились то?

весом конечно.

Гость
#4

Капец... Вы нормальная?
У вас мужик бухает, ночевать не приходит, есть подозрение, что изменяет, а для вас причина развода в том, что гадалка сказала????
Серьёзно???? ГАДАЛКА????????

У вас ребёнку всего 8 месяцев, совсем ещё кроха, которая очень нуждается в маме. А вы уже думаете о новом мужике, опят же которого какая то гадалка нагадала.

У меня слов нет🙈

#5

Сколько гадалке заплатила с детского пособия ?

Скот.
#6

У бабы запоздалая реакция - ну че от алконавта не родить? Живи теперь долго и счастливо

#7

Часто - это раз в месяц с друзьями посидел и пришел с перегаром?
Пришел когда захочется - должен был прийти когда тебе захочется?

Гость
#8

в зависимости от денег. считай, сколько получишь по алиментам на ребенка и себя, и как пилить ипотеку. если там немного осталось выплатить, то проще подождать, чтобы потом попилить хатку. но лучше составить алиментное соглашение уже сейчас.

Гость
#9

А, по гороскопу, как? Совпадает со словами гадали?

Гость
#10
Гость

Капец... Вы нормальная?
У вас мужик бухает, ночевать не приходит, есть подозрение, что изменяет, а для вас причина развода в том, что гадалка сказала????
Серьёзно???? ГАДАЛКА????????

У вас ребёнку всего 8 месяцев, совсем ещё кроха, которая очень нуждается в маме. А вы уже думаете о новом мужике, опят же которого какая то гадалка нагадала.

У меня слов нет🙈

Риторический вопрос)

Гость
#11

Так в итоге причина развода в чем? Не любите? Потому что пьет? Потому что вроде как изменяет? Или потому что гадалка так сказала, прости господи?

#12

А вы сами то психически здоровы? по гадалкам ходите и слушаете что она говорит

Скот.
#13
Вау⬜♥️⬜

Сколько гадалке заплатила с детского пособия ?

вместо юриста к гадалке. Называется с умом вложилась в проект

Гость
#14

Классика, ПИЛ,ГУЛЯЛ,НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ.Гадалка сказала рано или поздно разведусь. Нахожусь в яжематерьском декрете, ничего у меня нет. Ключевые слова: С 2019 МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ!!! Это всё что нужно знать о хранительнице семейного очага!!!

Анна331
#15

Пример семьи: где жена - дура, не представляющая жизни без мужика и ориентирующая на советы гадалки ибо мозгов у самой нет и муж алканафт и кобель. Фееричная традиционная российская семья.

Гость
#16

Гадалка сказала? А так не понятно было? А если бы она сказала, что твой человек вопрос о разводе отпал бы ?)
А если по теме, уходи и ничего не бойся. Хуже чем с алкашем жить наверное ничего нет.

Скот.
#17
Sasha Kadrov

А вы сами то психически здоровы? по гадалкам ходите и слушаете что она говорит

ну ты скажешь. Вполне здоровая и современная. Только ум в граммах весит, как у попугая. зато разговаривает

Скот.
#18
Скот.

ну ты скажешь. Вполне здоровая и современная. Только ум в граммах весит, как у попугая. зато разговаривает

и писать текст умеет

Гость
#19
Гость

Классика, ПИЛ,ГУЛЯЛ,НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ.Гадалка сказала рано или поздно разведусь. Нахожусь в яжематерьском декрете, ничего у меня нет. Ключевые слова: С 2019 МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ!!! Это всё что нужно знать о хранительнице семейного очага!!!

Так гадалка же самый проверенный источник информации 🙈
Ладно хоть не сказала, что этот пьющий и гулящий её судьба.
А то так всю жизнь с ним бы и просидела.
Ребёнка жалко, мать глупая, отец гулящий. Какой пример перед глазами будет((

Гость
#20

А до свадьбы, чего к гадалке не пошла?

Гость
#21
Гость

Гадалка сказала? А так не понятно было? А если бы она сказала, что твой человек вопрос о разводе отпал бы ?)
А если по теме, уходи и ничего не бойся. Хуже чем с алкашем жить наверное ничего нет.

Вообще офигенный совет. Теперь она должна уйти и сделать ещё кого то алкашом.Вопрос, скольких мужчин за свою жизнь должна сделать баба алкашами?

#22

Ой, ржунимагу.

Гость
#23
Гость

Вообще офигенный совет. Теперь она должна уйти и сделать ещё кого то алкашом.Вопрос, скольких мужчин за свою жизнь должна сделать баба алкашами?

Серьезно?))) Женщина виновата в мужском алкоголизме?
Дай угадаю, а если алкоголизм у женщины, мужик не виноват. Она сама дура.Так?))))

Гость
#24

гадалка эт конечно круто и мощно

Гость
#25

да ладно вам, гадалка - это так, для мотивации. основная причина - хреновый папо из мужика получился, но пока что платит ипотеку, отсюда и метания у автора.

#26

Оракул Единорогов рулит!

Гость
#27
Гость

Вообще офигенный совет. Теперь она должна уйти и сделать ещё кого то алкашом.Вопрос, скольких мужчин за свою жизнь должна сделать баба алкашами?

вотоночо, михалыч! оказывается, дело в бабах...

Достойный мужчина
#28

Он не достойный мужчина, а ты Королева !

Гость
#29

ММ видна губительная тенденция брака. Не, лучше просто сожительствовать и если что-то не понравится, просто выпнуть бабу на улицу.

Гость
#30

Не ходи больше к гадалки, тут на вуман лучше судьбу предскажут) Если хочешь оплатить наши услуги, мы не против.)))))

Гость
#31
Гость

Серьезно?))) Женщина виновата в мужском алкоголизме?
Дай угадаю, а если алкоголизм у женщины, мужик не виноват. Она сама дура.Так?))))

Научись понимать причино - следственные связи, до неё он не пил. Это распространённое явление в Россиюшке. После того как наивного мужчину (предварительно отформатированного ИДЕАЛАМИ общества) затянут в брак, баба начинает тихий, семейный, террор. Так как мужчина не имеет ни малейших прав, ни малейшей возможности воздейтвия на якобы свою семью, и жизненые цели, на якобы своих детей, прав на детей. В какой то момент он осознаёт своё никчёмное положение, кто послабей уходят от реальности в изменённое состояние(пьянки), кто посильней, принимают действительность и уходят от потреплятей, в одиночное плавание, с крепким противоядием - иммунитетом!

Гость
#32

1. У хороших жен, мужья не пьют.
2. Там где жена выгоняет мужа из дома, это не семья. А "муж" - это либо примак, либо олень.
3. По поводу гадалки ваще огнище!!!
4. Ипотека. Муж - банкомат, все понятно.

Вывод один - в топике авторши семьи не видно. Так, какое-то извращенное сожительство двух никчемных людей, которые еще и приплода с такими же генами заделали....

Гость
#33
Гость

Научись понимать причино - следственные связи, до неё он не пил. Это распространённое явление в Россиюшке. После того как наивного мужчину (предварительно отформатированного ИДЕАЛАМИ общества) затянут в брак, баба начинает тихий, семейный, террор. Так как мужчина не имеет ни малейших прав, ни малейшей возможности воздейтвия на якобы свою семью, и жизненые цели, на якобы своих детей, прав на детей. В какой то момент он осознаёт своё никчёмное положение, кто послабей уходят от реальности в изменённое состояние(пьянки), кто посильней, принимают действительность и уходят от потреплятей, в одиночное плавание, с крепким противоядием - иммунитетом!

+100

Гость
#34
Гость

1. У хороших жен, мужья не пьют.
2. Там где жена выгоняет мужа из дома, это не семья. А "муж" - это либо примак, либо олень.
3. По поводу гадалки ваще огнище!!!
4. Ипотека. Муж - банкомат, все понятно.

Вывод один - в топике авторши семьи не видно. Так, какое-то извращенное сожительство двух никчемных людей, которые еще и приплода с такими же генами заделали....

Да, учитывая, что хата в ипотеке, причем платит он, то он не примак.
Он - олень...
Не, не так - ОЛЕНННИЩЩЩЕ!
Мужчина бы собрал пакетик с труселями ненаглядной, и выставил бы ее с пакетиком за дверь.
А этот... ну так, инфантильное ч.мь.о.

Гость
#35
Гость

Капец... Вы нормальная?
У вас мужик бухает, ночевать не приходит, есть подозрение, что изменяет, а для вас причина развода в том, что гадалка сказала????
Серьёзно???? ГАДАЛКА????????

У вас ребёнку всего 8 месяцев, совсем ещё кроха, которая очень нуждается в маме. А вы уже думаете о новом мужике, опят же которого какая то гадалка нагадала.

У меня слов нет🙈

"У вас ребёнку всего 8 месяцев, совсем ещё кроха, которая очень нуждается в маме. А вы уже думаете о новом мужике, опят же которого какая то гадалка нагадала."

Кроха нуждается не только в маме. Но и в папе.
Потому что иначе получится бабья яма и доцу ждет такая же РСПшья судьбинушка. А мама будет просто скакать по чужим членам.

Гость
#36
Гость

Классика, ПИЛ,ГУЛЯЛ,НЕУДЕЛЯЛВНИМАНИЯ.Гадалка сказала рано или поздно разведусь. Нахожусь в яжематерьском декрете, ничего у меня нет. Ключевые слова: С 2019 МУЖ НАЧАЛ ПИТЬ!!! Это всё что нужно знать о хранительнице семейного очага!!!

Согласен с тобой дружище.
В топике очередной плачь очередной негодной для семьи самки.

Гость
#37

Тут главное не что гадалка сказала, а что ипотека говорит)) ваш мужчина, не ваш - где вы будете жить после развода и как платить за ипотеку или за съем?
вы над этим в основном думайте.
Если он несмотря на выпивку платит за ипотеку и дает вам деньги на питание и ребенка - я бы ждала до 3х лет ребенка - ну и выплату ипотеки, а там уже видно будет, а может еще мужик и одумается.
А может и сам уйдет.
Ну раз вы уже 4г живете с ним, и родили от него не сразу - а видели, кто он и что он и все равно родили - ну надо же теперь как-то с этим всем управляться?

зеркала
#38

Ни разу не видел алкаша который платит ипотеку и содержит себя, жену и ребёнка. Вот хоть убейте я таких не видел, наверное у автора особый случай.

#39

А я тут подумал, может он пил потому что вы ему мозг выносите постоянно, а алкоголь это расслабление, просто в семье были похожие ситуации, знакомый пил и не ночевал дома в это время, только потому что не хотел идти домой, так как дома ад.

зеркала
#40

Выгоняла 2 раза но он приходил и мерился.. Тут вообще забавно 🤣🤣, это как ты его могла выгнать с его же квартиры за которую он платит?? По идее это он должен собрать твои манатки с пенком под зад тебя бомжиху скинуть с хаты))

Пс

Олени все терпят))

Гость
#41
зеркала

Ни разу не видел алкаша который платит ипотеку и содержит себя, жену и ребёнка. Вот хоть убейте я таких не видел, наверное у автора особый случай.

Значит как вариант он не такой уж и алкаш.
Или просто находится в начале пути и еще не успел опуститься

Гость
#42
Sasha Kadrov

А я тут подумал, может он пил потому что вы ему мозг выносите постоянно, а алкоголь это расслабление, просто в семье были похожие ситуации, знакомый пил и не ночевал дома в это время, только потому что не хотел идти домой, так как дома ад.

А че он не развелся? Почему не решил аопрос по другому? Пить то зачем?

зеркала
#43
Гость

Значит как вариант он не такой уж и алкаш.
Или просто находится в начале пути и еще не успел опуститься

У меня скорее другое представление. Бил, пил, гулял. Классическая *** которую женщины выдумывают и объясняют сами себе почему нужно избавиться от мужа тем более когда авторитетное мнение гадали все подтверждает тут вообще все сомнения должны отпасть.

Осталось самое главное, решить вопрос с квартирой ведь этот *алкаш* выплачивает ипотеку...

зеркала
#44
Гость

А че он не развелся? Почему не решил аопрос по другому? Пить то зачем?

Вот я люблю выпить бутылочку пива после работы. Моя бывшая мне говорила что я бухарик хотя по факту мне денег заплати я ничего пить не буду кроме пива. Написал я последний раз на школьном выпускном. И вот такая же е6анутая тут может выйти на форум и писать что её парень алкаш 🤣🤣

Катя
#45
Гость

Капец... Вы нормальная?
У вас мужик бухает, ночевать не приходит, есть подозрение, что изменяет, а для вас причина развода в том, что гадалка сказала????
Серьёзно???? ГАДАЛКА????????

У вас ребёнку всего 8 месяцев, совсем ещё кроха, которая очень нуждается в маме. А вы уже думаете о новом мужике, опят же которого какая то гадалка нагадала.

У меня слов нет🙈

Нет решение о разводе я приняла уже давно, просто это вопрос времени т.к.если разведусь до выхода на работу будут финансовые трудности

Катя
#46
Serg_iz_spb

Часто - это раз в месяц с друзьями посидел и пришел с перегаром?
Пришел когда захочется - должен был прийти когда тебе захочется?

Нет часто это пару раз в неделю

Гость
#47
зеркала

У меня скорее другое представление. Бил, пил, гулял. Классическая *** которую женщины выдумывают и объясняют сами себе почему нужно избавиться от мужа тем более когда авторитетное мнение гадали все подтверждает тут вообще все сомнения должны отпасть.


Осталось самое главное, решить вопрос с квартирой ведь этот *алкаш* выплачивает ипотеку...

Енто закон природы.
У самки кончилась демка, заделали отпрыска, включился режим "богомолиха сжирает богомола".
Если муж такой олень, что позволяет своей бабе выгнать себя из своего жилища, то соответственно и удивляться нечему.
Если бы при первой попытке кочевряжить из себя непойми что, он дал бы ей хороших психологических и психофизических звиздюлин, восстановив свой семейный паритет - была бы дружная семья.

Но муж оказался оленем. И был мгновенно загнан под плинтус и потерял уважение бабы.

Катя
#48
Вау⬜♥️⬜

Сколько гадалке заплатила с детского пособия ?

Детское пособия считали по моим пенсионным отчислениям, так, что куда хочу туда я их и трачу

ПрактичнаяРомантичная
#49

А вы когда он не приходил ночевать спрашивали его у кого он был? Или вам пофигу главное ипотека???

Гость
#50
ПрактичнаяРомантичная

А вы когда он не приходил ночевать спрашивали его у кого он был? Или вам пофигу главное ипотека???

Как ви могли так подумать?
Она была образцовой женщиной для своего мужчины.
Он - работает, приносит деньги в дом, покупает продукты, одежду.
Она - поддерживает быт, не выносит мозг. Ласковая, верная женщина, воспитывает детей.
Сексятся каждый день... Все красиво и хорошо.

Потом рррррраззз! Наступает очередной вторник и он пьяный приползает на утро домой. С кружевными труселями на ухе и лифоном, через плечо наперевес.
И тут начался ад в семейной жизни. Прямо с того "черного вторника"...
😄

Так все и происходит у всех. По щелчку. )))

Следующая тема