Гость
Статьи
Ссоры с мужем до …

Ссоры с мужем до развода

Здравствуйте,я недавно в браке и у нас постоянные ссоры с мужем до разговоров о разводе. Я не работаю, уволилась по совету мужа. С самого начала у мужа какие то проблемы с деньгами, то не давали месяц, то мало дают. На этой почве ссоримся постоянно. Также при ссорах муж постоянно говорит, что у нас дома срач, хотя я убираюсь и привожу квартиру в порядок. Муж изменился, раньше он был добрым и внимательным, сейчас он совсем не разговаривает со мной на темы будущего, да и когда ссоримся, я пытаюсь поговорить, а он отнекивается. В итоге ссора повторяется и он постоянно чем то недоволен. Когда все нормально я пытаюсь поговорить, он говорит что все устраивает и на этом в основном разговоры заканчиваются. Недавно он предъявил что я не приготовила ему покушать и не погрела, хотя в холодильнике было что поесть и он мог погреть сам, но видимо принципиально этого не делает и ждёт меня.(он сказал что он работает а я дома, хотя я стою на бирже и мне платят) Муж рано ложится и рано встаёт, а я наоборот. В итоге он ушёл к маме и сказал что я считаю его лохом и он не будет больше так жить и что я вызываю у него отвращение. Мы не общаемся неделю, не знаю, что будет дальше и что делать вообще. Он постоянно орёт. Я хочу уже детей, но рожать от него боюсь.

6 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Вы когда увольнялись прекрасно видели, что он не миллионер, и вас все устраивало.
Так что вы теперь ему мозг выносите?

V
#2

Ну если маме пошёл жаловаться то он значит и правда лох , с таким жизни не будет, не спешите с ним заводить детей, потом будет только хуже . Да и если он сам не зарабатывает то почему он заставил вас уволиться из-за ревности?

Гость
#3

Мои выводы из всего этого, что жена
- выносит мужу мозг за деньги, вместо того чтобы поддерживать.
- засранка (просто так за срач муж бы не говорил, т.к. не было бы просто аргументов)
- выносит мозг за будущее, имея неопределенность в настоящем
- не понимает, чем недоволен муж, хотя всем и так понятно. Чем и кем.
- просьбы мужа пожрать воспринимает за предъявы. Вместо того чтобы молча дать пожрать
- не дает мужу спать в нормальном режиме (рано ложиться, рано вставать), а значит
- раз не ложится в его режиме, то секса нет (строит из себя королеву)

Короч прогноз неблагоприятный. Тут или тебе надо разобраться в себе, или ..

Гость
#4

разобраться с работой , устроится и зарабатывать . Разобраться с жильём , чья квартира , если общая делить после продажи , если его искать съём или .... ваша квартира выкинуть его шмотки ....

Оле-Оле-Олег)))
#5

Ваш муж перенял паттерны родителей, принцип поведения, энергетику, т.е. строит обычную пирамиду, вы должны соответствовать его чаяниям, угождать, нравится, стимулировать, а он будет зарабатывать деньги, но при условии, что вы ему постоянно нравитесь.. Он от вас хочет подпитки, использовать как ресурс, как служанку. В вашем развитии он не заинтересован, это тоже самое как элиты делают из народа идиотов, но стараются с помощью религия, ТВ, пропаганды сделать хороших идиотов, послушных.. Ситуация в точности похожа, чем заканчивается это вы знаете, режим всегда рано или поздно разрушается, природа пирамиды не поддерживает.

Оле-Оле-Олег)))
#6

Проблема, если в ней разбираться общая, когда пытаются сделать из человека обслугу, прислугу, т.е. управлять, манипулировать, то это лишает человека активности, нарушает энергетику, отрезает от энергии эфира или среды.. Природа поддерживает только то, что ускоряется изнутри, если же человек всегда угождает, подстраивается, то он теряет внутренний канал и переходит на внешнее, а это есть карма, начинаются качели, перекачка, то один, то другой пытаются манипулировать, доминировать, перетягивание каната.. Но такая система затухающая и поэтому все заканчивается как обычно, система разваливается. В общем там, где строится пирамида, вертикаль, сначала все хорошо, как в этой теме, не работает, сидит дома, но потом прилетает минус... и минус начинает затягивать. Так природа заставляет измениться, включать режим саморазвития.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: