Гость
Статьи
Муж-манипулятор.

Муж-манипулятор.

В браке уже 6 лет. После очередного скандала и унижения со стороны мужа, муж снова пригрозил разводом. Но потом передумал уходить, так как я первый раз не стала просить его остаться. Теперь ходит за мной хвостиком, говорит постоянно комплименты и признается в любви. На данный момент не могу поверить ни одному его слову. Что это? Лесть, актерская игра или у него действительно проснулись чувства? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хуечувства.
Манипулятор от бога, не верь. В следующий раз когда начнёт очередной скандал по тихому собери его вещи и выстави в подъезд, посмотришь как он потом будет себя вести.
У меня был такой муж, ну уже бывший. Делал тоже самое ну я не выдержала и выкинула вещи в окно через неделю подала на развод, уже как год прошёл но всё ещё бегает извиняется

Гость
#2

С горяча может сказанул теперь жалеет, потому что представил жизнь без Вас и заглаживает углы. Может можно просто быть взаимными друг с другом? Понять простить например
Кто знает, конечно, какие у вас там отношения

777
#3

Это актёрская игра и веры ему нет

#4

Самые настоящие абьюзивные отношения, все будет по кругу, автор вам нужен такой мужчина? Который жрет вас все время ?)

Гость
#5

Му.дак какой-то

Гость
#6

Развали семью - стань РСПЕХОЙ)

Гость
#7

Не знаю модет ли мужчина здесь высказаться на женском форуме, но мне тут очень интересно, поэтому с вашего разрешения... Знаете, ведь всё просто, человек-это калейдоскоп чувств и эмоций и то, что он говорит сейчас вам, в данный конкретный момент это правда, это то, что он чувствует, т.к. настоящая ложь, она как месть, холодная и хорошо выверенная,всё остальное-эмоции. Не думайте, что вы или я чем-то сильно отличаемся. Так что это не то, что бы верить или не верить, любить или ненавидеть, нужно просто знать человеческую природу

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: