Гость
Статьи
Доверие к жене

Доверие к жене

Здравствуйте. Дорогие женщины выскажите своё мнение. Моя будущая жена разрешила мне секс на стороне, но только в презервативе. Какое мнение у вас о моей будущей жене. Спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

razvodka

Гость
#2

ну она тебя просто не любит

МордА
#3

лет то сколько?...если мала, беги от такой.. если больше, всеравно что так что так женщинам никогда верить нельзя, все через докажы....

#4

Мнение такое, она вас, как мужчину, не любит и, скорее всего, не хочет.

#5

Значит сама такая же. Будете потом букеты друг другу дарить (венерические). Удачи )

Гость
#6
Гость

razvodka

Что вы подразумеваете.

#7

Ваша девушка не желает интимной близости.

Гость
#8

В презервативе - не измена! Шучу. Может, пока не жена, так говорит. Типа, полная воля, тебе. Лишь бы женить. А потом, гайки закрутит. Поговорите с ней на эту тему. Что за любовь такая... всепрощающая.

#9

возможна она имела ввиду, что доверяет вам, но если случится что вам захочется другую женщину - вы были осторожны ради себя и нее. Я думаю вам нужно откровенно пообщаться с вашей будущей женой и спросить что именно она в виду. Посмотрите - развитие духовно-благородных отношений ННО https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Гость
#10

Это уже не жена, ее не интересует семейный устав, скорее всего, аферюга, доит тебя просто, использует, как личный кошелек.

Гость
#11
Гость

В презервативе - не измена! Шучу. Может, пока не жена, так говорит. Типа, полная воля, тебе. Лишь бы женить. А потом, гайки закрутит. Поговорите с ней на эту тему. Что за любовь такая... всепрощающая.

Жена пришла с работы. Смотрю на неё и вижу что она не своя (какая то чужая по отношению ко мне). Еле вынудил её на разговор. В результате разговора получил этот ответ " разрешаю мне изменить но только в презервативе". Было много проблем всё забылось, родилась дочь. В последние годы семейной жизни взаимопонимание не наладилось. Женаты 10 лет. Пытаюсь разобраться что упустил.

Гость
#12

Автор, а может она сама непрочь на сторону сходить???

#13

Мнение такое, что потом она скажет "раз ты на сторону ходишь, то и я пойду".

Гость
#14
Гость

Автор, а может она сама непрочь на сторону сходить???

Стучит себя в грудь, что в отношениях она надёжный партнёр.

#15
Гость

Стучит себя в грудь, что в отношениях она надёжный партнёр.

Прям стучит?😁

Гость
#16

Твоя жена уже давно тебе рога наставила. Смирись с этим.

#17
Славянка.

Прям стучит?😁

Стучит себя в грудь кулаком, как ВДВэшник😊

#18
Na avosi

Стучит себя в грудь кулаком, как ВДВэшник😊

Надеюсь, муж не ВВС, иначе не уживутся, прям как пить дать😁

Гость
#19
Славянка.

Надеюсь, муж не ВВС, иначе не уживутся, прям как пить дать😁

Девочки спасибо. Вы по человечески кластные. Счастья Вам.

Гость
#20
Гость

Жена пришла с работы. Смотрю на неё и вижу что она не своя (какая то чужая по отношению ко мне). Еле вынудил её на разговор. В результате разговора получил этот ответ " разрешаю мне изменить но только в презервативе". Было много проблем всё забылось, родилась дочь. В последние годы семейной жизни взаимопонимание не наладилось. Женаты 10 лет. Пытаюсь разобраться что упустил.

не надо разбирать, что ты упустил. Надо понять, что сейчас конкретно не так. Причиной этих слов может быть что угодно - может она изменила, и таким образом позволяет вам с ней расквитаться, может она просто прогрессивных взглядов, где секс на стороне допускается.
Но ваши не очень хорошие отношения отнюдь не из-за этих слов, а из-за чего то другого. Тут нужен более детальный разговор, слишком мало информации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: