Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Девочки подскажите как быть, с мужем женаты 2 год, он военный я работаю дома, сейчас беременна 9 месяц. Беременность скорее всего не желанная,но муж как бы и не рад и не против.САМ НЕ ЗНАЕТ. Так вот до беременности все было хорошо в плане отношений, понимания,любви. Сейчас переехали в новую кв, из за отдаленности он уезжает на работу в 6 утра домой приезжает в 22ч. Соответственно мне вообще никакого внимания не уделяет, проблем стало в 2 а то и 3 раза больше, его как обычно это все не интересует,все на мне, не интересуется ребенком,скоро рожать, его опять отправили в командировку( можно отпраситься) но он вообще сказал что из за постоянных скандалов по поводу работы которые я устраиваю, он не знает любит он меня или нет. Говорила с ним миллион раз уже, что у нас семья, и этот кризис можно пережить, он как обычно что бы я отстала согласился со мной,но в итоге я знаю что хорошего уже не выйдет наверно хорошего,или все таки проблема только во мне.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так а что ты ему предлагаешь?! Уволиться и жить на твою зп?

Гость
#2
Гость

Ну так а что ты ему предлагаешь?! Уволиться и жить на твою зп?

Ога, странная она. Тупенькая.

Гость
#3

Как военный скажу. Ты потерпи,бывают военные моряки , морячят, и жены справляются со всем, точно в таком же положении.
Он же работает не для себя ,а для семьи. Пройдёт время и все наладиться . Меньше клюй мозг чтоб не нервничал и не говорил плохого. А то служба она итак каждый день имеет )

Гость
#4

Военные в большинстве случае лоботрясы поголовно, идут в военные так как не надо ничего делать. Как только речь идет о командировках в горячие точки, так обосраться рады...

Гость
#5
Гость

Как военный скажу. Ты потерпи,бывают военные моряки , морячят, и жены справляются со всем, точно в таком же положении.
Он же работает не для себя ,а для семьи. Пройдёт время и все наладиться . Меньше клюй мозг чтоб не нервничал и не говорил плохого. А то служба она итак каждый день имеет )

Сказал военный лаботряс.

#6

Встречалась с военным и могу сказать,что 99% из них имеют много баб на стороне. Есть исключения,конечно. Работу свою любят так как свобода и минимум ответственности. А ты скоро будешь сидеть сутками одна с ребенком и начнется депресняк. Повезет если ребенок будет спокойный,а если шило в ***,то ни поесть не сможешь,ни в туалет сходить. Обязательно с малышом нужна помощь. Мое личное убеждение,что военные это люди не для семьи. Хорошо,что судьба меня уберегла. Я бы так жить не смогла.

Гость
#7
Гость

Военные в большинстве случае лоботрясы поголовно, идут в военные так как не надо ничего делать. Как только речь идет о командировках в горячие точки, так обосраться рады...

Ну и в каких боевых действиях ты диванное чучело участвовало?

Гость
#8
Гость

Ну и в каких боевых действиях ты диванное чучело участвовало?

Ну не в путинских точно как пушечное мясо)

Гость
#9

Народ, вы хоть одну профессию уважаете? О какой бы профессии здесь ни написали, обязательно найдутся обиженки, которые будут всех без разбора грязью поливать.

Гость
#10

По ответу понятно, что ни в каких, так что завали иппло и не отсвечивай, не тебе этими понятиями про храбрость и честь оперировать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: