Гость
Статьи
Портрет женщины, …

Портрет женщины, удачно вышедшей замуж

Девочки, я сформировала портрет замужней женщины, которая вышла замуж за работящего, трудолюбивого, хозяйственного мужчину.
1. Она ухаживает за собой и своей внешностью. Не толстая, а худая скорее. Тратит много денег на косметос и на шмот. Ходит в салон красоты.
2. Она любит СЕКС!
3. Она ленивая и не желает работать!
Что еще? Согласны вы с этим или нет?

Черная кокотка
79 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

У меня подруга - очень полная, много денег на себя не тратит (тратит, но не миллионами) , про секс не знаю, - не работает, мужчина полностью ее обеспечивает.

Удачно выйти замуж - это уметь выбрать мужчину.

Гость
#2

Не согласна, глупость какая-то.

Гость
#3

у меня дальняя родственница:
стерва, готова идти по головам, но перед ним строила из себя заю.
изначально была его любовницей (он был женат), но потом пузом приперла в загс.
Он ее старше.
Стройная, но не модель. обычная.

Гость
#4

и ленивая, не работает. а зачем? муж то деньги дает

Бонифаций
#5

А что значит "удачно выйти замуж"?

Гость
#6

1. Женятся и на толстых и на худых
2. Не согласна, женщине которая не любит секс легче прогнуть мужчину на брак

Черная кокотка
#7

Ну да, я имею ввиду стройность, а не то, что она как топ модель. В смвсле, нет лишнего веса, ничего не выпирает

Гость
#8
Гость

у меня дальняя родственница:
стерва, готова идти по головам, но перед ним строила из себя заю.
изначально была его любовницей (он был женат), но потом пузом приперла в загс.
Он ее старше.
Стройная, но не модель. обычная.

Вот в это я не верю- пузом припёрла ( столько тем было от девушек, на которых даже после рождения ребёнка не женились). Просто женился когда забеременела и всё.
А по теме- толстеть не надо, много на салоны тратить тоже не надо (если с внешкой повезло), По характеру- с достоинством, не дуррочка, ухоженная кожа, стильная, хорошая причёска, маникюр, брендовые вещи, сумка. Вот такая, наверное)

Гость
#9

Действительно глупость какая-то. В моём окружении все удачные пары не ленивы. Ленивым женщинам достаётся такой же ленивый муж, как правило. А все успешные женщины, которые очень много работают и учатся выходят замуж за успешных мужчин.

Клубника со сливками
#10

Согласна)))

Гость
#11

Нормальные женщины всегда замуж выйдут,одни не останутся.

Черная кокотка
#12
Розалинда

У меня подруга - очень полная, много денег на себя не тратит (тратит, но не миллионами) , про секс не знаю, - не работает, мужчина полностью ее обеспечивает.

Удачно выйти замуж - это уметь выбрать мужчину.

Да, но важно и то, чтобы этот мужчина выбрал тебя тоже. А не выбрал потому что другого никого нет рядом. А потом в вечном активном поиске находится

Гость
#13
Гость

Действительно глупость какая-то. В моём окружении все удачные пары не ленивы. Ленивым женщинам достаётся такой же ленивый муж, как правило. А все успешные женщины, которые очень много работают и учатся выходят замуж за успешных мужчин.

Я знала такую пару- она не работала и дня в браке (только если иногда- вроде такого бизнеса- хобби) у них уже взрослый сын. Муж умница- успешный врач- профессор. Она полноватая, сидит дома, ходит по магазинам, смотрит передачи типа шоу экстрасенсов и т.д, ходит по магазинам. Не поверила бы сама, но вот бывает такое)

#14

Ерунда, а не портрет. Ленивые никому не нужны. Они и за собой ухаживать лениться будут. Тут действительно надо правильно мужчину выбрать

Одинокий ангел
#15

— Ты выглядишь, как одинокая женщина.
— Что ты имеешь в виду?
— Слишком ухоженная, слишком счастливая.

Гость
#16

У меня только 3) совпало :D

#17

ерунда какая-то..

Гость
#18

Это портрет той, которая вышла ненадолго.

Розалинда
#19
Черная кокотка

Да, но важно и то, чтобы этот мужчина выбрал тебя тоже. А не выбрал потому что другого никого нет рядом. А потом в вечном активном поиске находится

Если мужчина не выбрал женщину, - он ей точно не подходит :)

Гость
#20

Бред собачий.
Салоны, шмотки и косметос могут её тупо не интересовать. Она вполне может упахиваться на работе, если любит ее или просто ради статуса. И то и другое вообще никак не связано с мужем.

Отношение к сексу, наоборот, скорее всего равнодушное. Те кто любит секс с большей вероятность будут выбирать мужа за то, что он даёт крутой секс, а не за то, что "работящий, трудолюбивый".

Гость
#21
Гость

Бред собачий.
Салоны, шмотки и косметос могут её тупо не интересовать. Она вполне может упахиваться на работе, если любит ее или просто ради статуса. И то и другое вообще никак не связано с мужем.

Отношение к сексу, наоборот, скорее всего равнодушное. Те кто любит секс с большей вероятность будут выбирать мужа за то, что он даёт крутой секс, а не за то, что "работящий, трудолюбивый".

А зачем молодой и красивой женщине упахиваться на работе? рабочие лошади никому не нужны. Уж лучше в постели))) потому что если муж любящий, он будет хотеть с ней много секса)

Гость
#22

Скорее она здоровая, с психикой все в порядке, к сексу равнодушна, но с оргазма и проблем нет, имеет деньги и доступ к деньгам мужа, общее имущество в браке и влияние на мужа и его решения по крупным вопросам. Не желает работать не потому, что ленивая, а потому что работать для неё унизительно. У неё другой статус, она женщина-мечта, а не женщина бухгалтер, врач, учительница биологии

б-ка
#23

Удача здесь вообще не при чём. Ведь брак - это не одноразовое везение, чтобы соблазнить и завлечь в загс. Это пожизненный ежедневный процесс, требующий настойчивости и компромиссности, силы внутри и беззащитности на фасаде, умения вовремя говорить и молчать, слушать и слышать,... Безмерная наивность расценивать крепкий брак как удачу одного человека, это плод глубинных качеств и взаимных усилий двоих. Бывает, что и взаимная непритязательность тоже может сплачивать. Пример - невротические семьи, созависимые отношения, когда алкоголик и возмущённая супруга довольно гармонично исполняют каждый свою хреновую партию.
Кстати, "удачно вышедшей замуж" - это удачно для неё, или для обоих?

Гость
#24
б-ка

Удача здесь вообще не при чём. Ведь брак - это не одноразовое везение, чтобы соблазнить и завлечь в загс. Это пожизненный ежедневный процесс, требующий настойчивости и компромиссности, силы внутри и беззащитности на фасаде, умения вовремя говорить и молчать, слушать и слышать,... Безмерная наивность расценивать крепкий брак как удачу одного человека, это плод глубинных качеств и взаимных усилий двоих. Бывает, что и взаимная непритязательность тоже может сплачивать. Пример - невротические семьи, созависимые отношения, когда алкоголик и возмущённая супруга довольно гармонично исполняют каждый свою хреновую партию.
Кстати, "удачно вышедшей замуж" - это удачно для неё, или для обоих?

Речь про удачный брак для женщины, а не про брак вообще

Гость
#25
Гость

А зачем молодой и красивой женщине упахиваться на работе? рабочие лошади никому не нужны. Уж лучше в постели))) потому что если муж любящий, он будет хотеть с ней много секса)

Потому что любит свою работу. Прикиньте, такое бывает, что люди любят работу (даже если тяжёлая).
У меня, например, есть приятельница с очень богатым мужем, а сама она работает медсестрой. Даже в декрет не вышла, не хотела бросать.

Бывает и так, что не любит работу, но все равно работает, потому что не хочет чувствовать себя бесполезной.

Гость
#26
Гость

Потому что любит свою работу. Прикиньте, такое бывает, что люди любят работу (даже если тяжёлая).
У меня, например, есть приятельница с очень богатым мужем, а сама она работает медсестрой. Даже в декрет не вышла, не хотела бросать.

Бывает и так, что не любит работу, но все равно работает, потому что не хочет чувствовать себя бесполезной.

Это же ужасно, такую не назовёшь удачной в браке

Гость
#27
Гость

Потому что любит свою работу. Прикиньте, такое бывает, что люди любят работу (даже если тяжёлая).
У меня, например, есть приятельница с очень богатым мужем, а сама она работает медсестрой. Даже в декрет не вышла, не хотела бросать.

Бывает и так, что не любит работу, но все равно работает, потому что не хочет чувствовать себя бесполезной.

Значит, это желание тех женщин. А прикиньте, бывает женщина хочет быть дома, потому что не хочется надолго оставлять ребёнка.

Гость
#28
Гость

Это же ужасно, такую не назовёшь удачной в браке

Нет, она очень удачна.
Выглядит, кстати, очень ухоженно. К деньгам мужа имеет свободный доступ, нанимает нянь, ходит по салонам.
И имеет любимую работу, на которой помогает людям.
Её только позавидовать можно.

Хотя сейчас во время эпидемии ей, наверное, не сладко((

Гость
#29
Гость

Значит, это желание тех женщин. А прикиньте, бывает женщина хочет быть дома, потому что не хочется надолго оставлять ребёнка.

Может. Это зависит от человека.

Клубника со сливками
#30
Гость

Речь про удачный брак для женщины, а не про брак вообще

Мужика по боку))

Гость
#31
Гость

Нет, она очень удачна.
Выглядит, кстати, очень ухоженно. К деньгам мужа имеет свободный доступ, нанимает нянь, ходит по салонам.
И имеет любимую работу, на которой помогает людям.
Её только позавидовать можно.

Хотя сейчас во время эпидемии ей, наверное, не сладко((

Это ужасно, работа с больными людьми и всё нести в дом. Работа нервная, грязная, фу!

Клубника со сливками
#32
Гость

Это же ужасно, такую не назовёшь удачной в браке

Если вы что-то не в сосооянии понять, то это не значит, что этого нет, это значит что это понятие не входит в круг ваших понятий.

Гость
#33
Гость

Это ужасно, работа с больными людьми и всё нести в дом. Работа нервная, грязная, фу!

Ты тролль или дура?

Гость
#34
Гость

Нет, она очень удачна.
Выглядит, кстати, очень ухоженно. К деньгам мужа имеет свободный доступ, нанимает нянь, ходит по салонам.
И имеет любимую работу, на которой помогает людям.
Её только позавидовать можно.

Хотя сейчас во время эпидемии ей, наверное, не сладко((

Усугубляет то, что она чувствует себя бесполезной, она полезна только как медсестра, а без работы она чувствует себя никем, её нет, она ноль. Вот где ужас! Женщина не ощущает себя женщиной, а лишь сэчеловеко единицей, винтиком в системе по уколам в задницу и вставлении катеторов

Гость
#35
Клубника со сливками

Если вы что-то не в сосооянии понять, то это не значит, что этого нет, это значит что это понятие не входит в круг ваших понятий.

Это не имеет отношение к удачливый в браке, имеет отношение к сложившийся в профессии

Гость
#36
Гость

Ты тролль или дура?

Это действительно грязная и унизительная работа. С чужими старыми и грязными, больными, заразными телами и жалобами. Фуууууу!!!

Гость
#37
Гость

Это действительно грязная и унизительная работа. С чужими старыми и грязными, больными, заразными телами и жалобами. Фуууууу!!!

Ясно...
У некоторых людей, есть такое качество, называется сострадание. Те люди, у которых оно развито сильно испытывают счастье, помогая другим. Тебе не понять, но просто, чтоб ты знала - такое бывает.

Гость
#38
Гость

Ясно...
У некоторых людей, есть такое качество, называется сострадание. Те люди, у которых оно развито сильно испытывают счастье, помогая другим. Тебе не понять, но просто, чтоб ты знала - такое бывает.

Это их наркотик, но взгляд со стороны, это фу работа, грязная и унизительная, опасная и малооплачиваемая, а ещё её может делать любой или почти любой

Гость
#39
Гость

Ты тролль или дура?

Ну а что- не так? работа грязная, с отходами выделениями и т.д. на любителя. То ест надо иметь сильную мотивацию, типа приносить пользу обществу.

Гость
#40
Гость

Ну а что- не так? работа грязная, с отходами выделениями и т.д. на любителя. То ест надо иметь сильную мотивацию, типа приносить пользу обществу.

Раз работает не ради денег, значит есть мотивация. Значит работа приносит ей радость.
Кстати, не будь у неё богатого мужа, то возможна она бы и не смогла себе позволить там работать за 3 копейки.

Очень странно утверждать что человек неудачен, потому что он имеет возможность делать то, что приносит ему радость.

Черная кокотка
#41
б-ка

Удача здесь вообще не при чём. Ведь брак - это не одноразовое везение, чтобы соблазнить и завлечь в загс. Это пожизненный ежедневный процесс, требующий настойчивости и компромиссности, силы внутри и беззащитности на фасаде, умения вовремя говорить и молчать, слушать и слышать,... Безмерная наивность расценивать крепкий брак как удачу одного человека, это плод глубинных качеств и взаимных усилий двоих. Бывает, что и взаимная непритязательность тоже может сплачивать. Пример - невротические семьи, созависимые отношения, когда алкоголик и возмущённая супруга довольно гармонично исполняют каждый свою хреновую партию.
Кстати, "удачно вышедшей замуж" - это удачно для неё, или для обоих?

Как раз вы описываете неудачный брак, когда нужно булки напрягать. Это тогда надо голову ломать, а что ему не так, что ему не этак, а потом он и вовсе уходит к другой! А удачный это когда она булки не напрягает, делает что хочет и не задает такие вопросы, и все зашибись у них.

Гость
#42
Гость

Раз работает не ради денег, значит есть мотивация. Значит работа приносит ей радость.
Кстати, не будь у неё богатого мужа, то возможна она бы и не смогла себе позволить там работать за 3 копейки.

Очень странно утверждать что человек неудачен, потому что он имеет возможность делать то, что приносит ему радость.

Её брак нельзя назвать удачным, при чем тут человек? Она удачливая медсестра, если впм от этого легче

Клубника со сливками
#43
Гость

Её брак нельзя назвать удачным, при чем тут человек? Она удачливая медсестра, если впм от этого легче

Отчего вам так плохо, что кто то удачно в отношениях занимается тем чем хочет? Что с вами не так?

Гость
#44
Гость

Это ужасно, работа с больными людьми и всё нести в дом. Работа нервная, грязная, фу!

Фу? А если ты, кобыла, заболеешь, ты какую медсестру хотела бы? Такую как эта женщина, которая любит свою работу и будет о тебе заботиться, или такую курицу как ты, которая скажет: «фу, грязь, сама себе помогай, у меня семья дома, чо это я буду твои заразы им в дом нести!» очень надеюсь тебе вторая попадётся.

Гость
#45
Клубника со сливками

Отчего вам так плохо, что кто то удачно в отношениях занимается тем чем хочет? Что с вами не так?

Мне от этого никак

Гость
#46
Гость

Её брак нельзя назвать удачным, при чем тут человек? Она удачливая медсестра, если впм от этого легче

А обосновать?
Как отношение её работа имеет к браку вообще?

Гость
#47
Гость

Фу? А если ты, кобыла, заболеешь, ты какую медсестру хотела бы? Такую как эта женщина, которая любит свою работу и будет о тебе заботиться, или такую курицу как ты, которая скажет: «фу, грязь, сама себе помогай, у меня семья дома, чо это я буду твои заразы им в дом нести!» очень надеюсь тебе вторая попадётся.

Я хочу такую медсестру, но работать самой, фу!
Каждому свое, эта медсестра будет выносить меня и грязь, а я её нет

Гость
#48
Гость

А обосновать?
Как отношение её работа имеет к браку вообще?

Я уже обосновала выше, она не чувствует себя хорошо в роли женщины, только в роли медсестры. А роль медсестры унизительная, не престижная, грязная тяжёлая работа с больными людьми

Гость
#49

Удачный брак по-моему вообще не зависит кто кем работает. Для женщины удачный брак это когда её ЛЮБЯТ.

Гость
#50
Гость

Удачный брак по-моему вообще не зависит кто кем работает. Для женщины удачный брак это когда её ЛЮБЯТ.

Слишком мало. В браке женщине должно быть очень хорошо, гораздо лучше, чем вне брака, это и есть удачный брак. Ну и лучше, чем в среднем у всех