Гость
Статьи
странная женщина со …

странная женщина со своими правилами

Извечная проблема большинства женщин - это свекровь. Сейчас мы с моим возлюбленным находимся на стадии регистрации брака. Я очень сильно боюсь, потому что абсолютно не знаю чего и ожидать. Муж у меня хороший человек, очень умный. У него хорошая работа и есть перспективы. Он сам об этом знает, хочет много чего попробовать в профессиональном плане, целеустремленный. Я тоже хочу развиваться, не хочу сидеть "в болоте" постоянно. Ну так вот, свекровь эта, странная женщина. Когда сын делится с ней своими желаниями, рассказывает о своих профессиональных возможностях, она его тут же обрубает на корню, мол, не суйся, сиди на месте, зарплата есть и хорошо. Постоянно приводит в пример какие-то неудачные истории, когда люди не добивались того, чего хотели. Говорит что ему делать вообще по жизни. Он ее слушает, она для него непререкаемый авторитет. Он-то сам человек хороший и я вижу себя рядом с ним, но не хочу жить по правилам какой-то тетки...наверное, надо бежать пока не поздно...
Хотя лично мне она при знакомстве сказала, что меня прекрасно понимает, что у нее самой свекровь была монстр и не будет лезть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Да уж,далеко поедет сынок с такими наставлениями.
Не спроста она такое говорит,где-то собака зарыта.Возможно в отношении вас,автор.

Гость
#2

А в чём ваша проблема?
Если ваш муж действительно "очень умный", для него это вообще не проблема и не вопрос, будет делать как считает более рациональным. Если он умный только на словах, а сам не слышал, что такое критическое мышление и что с ним делать, то кхе-кхем.

Гость
#3

Смешно читать ,бежать ,пока не поздно..А есть ли любовь к парню то?

Гость
#4

так может у парня такая сейчас работа хорошая и з.п., потому что маму слушал?))))) всё же она его лучше знает. Автор, ведь есть такие люди, у которых уйма идей и планов, на словах всё это радужно и "перспективно", все эти умные рассуждения, примеры других людей! А на деле у них ничего не получается, т.к. дальше мечтаний они не знают как и что. А ведь эти его идеи могут стоить вам обоим семейного бюджета, недвижимости и т.д. Лучше пообщайтесь с его мамой и выясните, откуда у нее такие опасения, может он уже встревал так куда-то со своими планами и целями. У меня муж такой, по молодости наворотил делов, родителям приходилось часто решать его проблемы, теперь они скептически воспринимают все его порывы))) уж денег точно не дают. Хотя с возрастом он уже от такого отошел.

Гость
#5

Это для тебя она чужая тетка,а для него самый родной человек.И правильно делает,что мать слушает,пока с возрастом у самого мудрость прийдет.Ты автор смениться можешь в его жизни на другую,потому,как такая ревность парня к его маме тебе не откроет долгую семейную жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 380 304 темы
Новые темы за месяц: 6 117 тем
Популярные темы за месяц: 224 090 тем