Гость
Статьи
Муж настаивает назвать …

Муж настаивает назвать сына Сервелат

Добрый вечер!
Я беременна первым ребенком, муж настаивает на том чтобы назвать ребенка (мальчик) Сервелат. Он говорит что так звали деда, который спас его маленького когда он чуть не утонул в реке. что делать? Муж адекватный и меня любит не хочется расходиться из-за имени, но за сына страшно - другие дети ведь в дет саду, школе жестокие
Самого мужа зовут Арсен (русский на 50% и 50% кавказец )

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Можно Ливер, а девочку Ветчина

Гость.
#2

Его дед был котом?

Гость
#3

Можно назвать Ебилдос (ельцин, Белый дом, свобода) есть в перечне имен, утверждено официально.

Гость
#4

Холодец назовите

Крошка
#5

Лучше уж Зельц - более мужественно.

Гость
#6

Предложите ему перекреститься на Хамона, тогда будет у вас Сервелат Хамонович.

Гость
#7

Сервелат добротное, свежее имя. В нем чувствуется мясо какое-то, понимаете? А ещё привкус кризисных времён. Что бы не случилось, у вас всегда рядом будет Сервелат. Серя сокращённо. Браво вашему мужу!

Гость
#8
Гость

Предложите ему перекреститься на Хамона, тогда будет у вас Сервелат Хамонович.

И сменить фамилию на Элитный.

Гость
#9

Ржу ..не могу

Гость
#10
Гость

Сервелат добротное, свежее имя. В нем чувствуется мясо какое-то, понимаете? А ещё привкус кризисных времён. Что бы не случилось, у вас всегда рядом будет Сервелат. Серя сокращённо. Браво вашему мужу!

Чувствуется писательское нутро !
👏🏼👏🏼👏🏼

Гость.
#11
Гость

И сменить фамилию на Элитный.

Кремлёвский.

Гость
#12

🤣

Гость
#13

А че не Сервант?😂😂😂

Гость
#14

Бекон .не ?
Дочка Рулька .

Гость
#15

Коль не разводка и не троллите... Вам не померещилось, может, Салават, а не Сервелат? Как Салават Юлаев, башкирское имя.
Хотя что я распинаюсь, ясно же дело, автор шуточки шутит.

Женечка
#16

А можно эпично назвать Пpocpaн-Переcpaн (ПРОдали Страну РАзным Негодяям - ПЕРЕдайте СРедства Агонизирующему Народу)
или по-простому Енотий.
))

Гость
#17

Предложите мужу сменить имя на "сервелат".

Гость
#18

Как я вас понимаю.Мой настоял на имени " Измаил" , а теперь хочет Эсфирь.А я не собираюсь соглашаться, пусть хоть разводится.Вот согласилась на Измаила-и все БУНТАРЬ ПОЛУЧИЛСЯ.НИ ДНЯ НИ НОЧИ НИ ПОКОЯ- А муж не помогает с ним, сын в крик-муж ремня.Девояки за крик!!!- ремня.Получилась незапланированная беременность, сама в шоке, но там девочка и я оставлю никаких эсфирь рахиль и прочих редких имен.

#19

Называйте как хотите. И пусть катится колбаской по Малой Спасской. А нам понравился Ебилдос. Ну как нам. Саше.

Гость
#20

Погуглил - никого и никогда не звали Сервелатами, даже на Квказе. Вот из-за таких как вы, мадам, все эти женские чаты в цирк и превращаются

Гость
#21

Салават)Почти как Сервелат,но как то уже по-человечески)

Гость
#22

маска

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: