Гость
Статьи
Муж хочет вернуться …

Муж хочет вернуться после измены, как быть...

Всем привет! Муж хочет вернуться после измены. Говорит, что любит только меня, но как можно поверить после предательства и вранья!? У нас совместный ребёнок, которому 9 месяцев. Я верила, любила и люблю до сих пор, но простить боюсь и не хочу быть без него. Плохо, очень плохо...

217 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Здравствуйте! А вы пробовали узнать причины почему вам изменил мужчина? Просто так они не изменяют. Я скажу вам честно, тоже мучалась от этого, мне два раза изменил мужчина которого я безумно любила ( да и если честно почему то до сих пор люблю), но мы сели поговорили и он объяснил почему он так делал. Мы поняли, что он будет так дальше продолжать делать, хотя тоже говорит, что очень любит. У мужчин просыпается чувство вины после содеянного, и они хотят обратно. Дело ваше принять или нет.

Гость
#2

Это конечно же ваш выбор. Но мне кажется что каждый человек заслуживает на второй шанс. По крайней мере если вы видите что он действительно раскаивается а не просто слова так почему бы не дать вашим отношениям второе дыхание. Тем более что он будет чувствовать за собой вину. Но если простите его, так забудьте о том что произошло и не пилите его. Я в своё время тоже простила. И не пожалела об этом.

Гость
#3
Александра

Здравствуйте! А вы пробовали узнать причины почему вам изменил мужчина? Просто так они не изменяют. Я скажу вам честно, тоже мучалась от этого, мне два раза изменил мужчина которого я безумно любила ( да и если честно почему то до сих пор люблю), но мы сели поговорили и он объяснил почему он так делал. Мы поняли, что он будет так дальше продолжать делать, хотя тоже говорит, что очень любит. У мужчин просыпается чувство вины после содеянного, и они хотят обратно. Дело ваше принять или нет.

причина - кобелизм, отсутствие верности, недержание члена при себе, плохое воспитание, отсутствие таких понятий, как уважение в семье, и много-много чего, ну точно не в авторе!

Гость
#4

Я б не поверила, конечно. Петь в уши все горазды, а вот чтобы в подобной ситуации снова завоевать моё уважение и любовь, ему пришлось бы потрудиться. У вас эти результаты труда видны? Вы на 100% уверены, что сможете уважать его, ставить в пример ребёнку? Чем он доказал, что вы можете снова ему доверять?

Лаванда
#5

Автор он возвращается потому что там где он изменял его не приняли. А с вами ему удобно. Бытовое и эмоциональное обслуживание

Гость
#6

Автор, сегодня с утра у вас была тема, что ушел муж. Уже за 5 часов попросился обратно?

Юлия
#7
Гость

причина - кобелизм, отсутствие верности, недержание члена при себе, плохое воспитание, отсутствие таких понятий, как уважение в семье, и много-много чего, ну точно не в авторе!

Если причина кобелизм, тогда зачем нужно было выходить за него замуж? Выходят, а потом жалуются. У меня был один такой знакомый, ну вообще не красавец, я бы сказала даже наоборот. Ну настолько вел себя отвратительно по молодости. Это было 10-13 лет назад. Не знаю, какой сейчас. Но тогда чуть юбку увидит и давай... Отвратительно!

#9
Александра

Здравствуйте! А вы пробовали узнать причины почему вам изменил мужчина? Просто так они не изменяют. Я скажу вам честно, тоже мучалась от этого, мне два раза изменил мужчина которого я безумно любила ( да и если честно почему то до сих пор люблю), но мы сели поговорили и он объяснил почему он так делал. Мы поняли, что он будет так дальше продолжать делать, хотя тоже говорит, что очень любит. У мужчин просыпается чувство вины после содеянного, и они хотят обратно. Дело ваше принять или нет.

У нас сложные отношения всегда были. Он работает 2ч езды от нашего дома, но не далеко от работы живёт сестра и он если много работы к ней ночевать ездил. + есть пристрастия к алкоголю. Я ругалась, просила приезжать домой почаще.
Как он говорил, что ему не хватало внимания, что пилила. Ему не хватало смс любовных со смайликами.
А как я могу их посылать, когда мы в ругани. Вот и завёл себе на работе утешительницу.

#10
Гость

Автор, сегодня с утра у вас была тема, что ушел муж. Уже за 5 часов попросился обратно?

Он пишет мне, говорит, что любит и не хочет уходить.
Я сказала приехать вещи забрать.

Гость
#11
Котя

Он пишет мне, говорит, что любит и не хочет уходить. Я сказала приехать вещи забрать.

Так ушел или изменил?

Гость
#12
Гость

Я б не поверила, конечно. Петь в уши все горазды, а вот чтобы в подобной ситуации снова завоевать моё уважение и любовь, ему пришлось бы потрудиться. У вас эти результаты труда видны? Вы на 100% уверены, что сможете уважать его, ставить в пример ребёнку? Чем он доказал, что вы можете снова ему доверять?

Согласна.. Я не представляю, как жить с таким человеком, как смотреть в глаза, ведь противно. Как говорится, нельзя прощать предателей, иначе они почувствуют свою безнаказанность и опять будут так делать. И чувство вины улетучится моментально. Их же простили, назад приняли.

#13
Гость

Я б не поверила, конечно. Петь в уши все горазды, а вот чтобы в подобной ситуации снова завоевать моё уважение и любовь, ему пришлось бы потрудиться. У вас эти результаты труда видны? Вы на 100% уверены, что сможете уважать его, ставить в пример ребёнку? Чем он доказал, что вы можете снова ему доверять?

Вот я тоже думаю, что нужно теперь завоевать моё уважение.
Он ничего не сделал ещё, чтобы вернуть меня.
Только смс.

Гость
#14
Котя

У нас сложные отношения всегда были. Он работает 2ч езды от нашего дома, но не далеко от работы живёт сестра и он если много работы к ней ночевать ездил. + есть пристрастия к алкоголю. Я ругалась, просила приезжать домой почаще.
Как он говорил, что ему не хватало внимания, что пилила. Ему не хватало смс любовных со смайликами.
А как я могу их посылать, когда мы в ругани. Вот и завёл себе на работе утешительницу.

И то что пьёт вас не смущает? Неужели настолько хорош он, что предательство ему можно простить даже?

#15
Гость

Так ушел или изменил?

Он ушёл

#16
Гость

И то что пьёт вас не смущает? Неужели настолько хорош он, что предательство ему можно простить даже?

Сложно всё, одной не хочу остаться.

Гость
#17
Котя

Сложно всё, одной не хочу остаться.

Всё равно останетесь. Так как он пьёт, изменяет. Это не вариант вообще. Ненадежный

Сумрак
#18
Котя

Сложно всё, одной не хочу остаться.

Вот она боязнь того что будете одной. А то что вы уже с рогами, 2 комплекта, что мужик пьёт, и будет питтюь, и ьудет ищменять, ведь на работе его всегда ждут))))) Дальше будет лучше, будет вас лупить, и ребенка, материть, а вы будете трясьтись от страха что лучше такой чем быть одной. Тьфуууу, трусиха, тряпка, а ну пошла и выкинула его вещи с балкона, иначе так всю жизнь и будешь мучаться под пятой алкаша тирана измещика. Пора взрослеть, пора заколить характер. Поверте есть нормадьные мужики которые гормальных девушек вместе с детьми могут взять. Но только нормальных у которых есть к самой себе самоуважения, а об тряпок всегда будут все вытерать ноги.

#19
Сумрак

Вот она боязнь того что будете одной. А то что вы уже с рогами, 2 комплекта, что мужик пьёт, и будет питтюь, и ьудет ищменять, ведь на работе его всегда ждут))))) Дальше будет лучше, будет вас лупить, и ребенка, материть, а вы будете трясьтись от страха что лучше такой чем быть одной. Тьфуууу, трусиха, тряпка, а ну пошла и выкинула его вещи с балкона, иначе так всю жизнь и будешь мучаться под пятой алкаша тирана измещика. Пора взрослеть, пора заколить характер. Поверте есть нормадьные мужики которые гормальных девушек вместе с детьми могут взять. Но только нормальных у которых есть к самой себе самоуважения, а об тряпок всегда будут все вытерать ноги.

Всё верно сказано! Нужно найти в себе силы. Сейчас трудно это сделать.

#20
Гость

Всё равно останетесь. Так как он пьёт, изменяет. Это не вариант вообще. Ненадежный

Спасибо большое.

Гость
#21
Гость

причина - кобелизм, отсутствие верности, недержание члена при себе, плохое воспитание, отсутствие таких понятий, как уважение в семье, и много-много чего, ну точно не в авторе!

По моему опыту можно уважать только ту женщину, которая сможет адекватно дать определение этому слову. Как правило начинаются эмоциональные вопли и предложение поставить себя на ее место, что совершенно другое. Не может немое животное с эмоциями требовать уважения к себе.

Гость
#22
Котя

Спасибо большое.

А мужик вообще в курсе, что у него еще и ребенок есть? Автор, вам сколько лет, если честно? ))) ну что за детский сад - пришел, ушел, напился-извинился. ....вы что думаете, такой бардак можно назвать "семейной жизнью"? ! Или в вашем колхозе все так живут? Детей-то зачем рожаете, если сами еще взрослой жизнью жить не научились? Все в догонялки играетесь.

#23
Гость

А мужик вообще в курсе, что у него еще и ребенок есть? Автор, вам сколько лет, если честно? ))) ну что за детский сад - пришел, ушел, напился-извинился. ....вы что думаете, такой бардак можно назвать "семейной жизнью"? ! Или в вашем колхозе все так живут? Детей-то зачем рожаете, если сами еще взрослой жизнью жить не научились? Все в догонялки играетесь.

Конечно в курсе! Мне почти 40. Вот такой детский сад. А что есть варианты!? Любовь зла!

Гость
#24
Котя

Конечно в курсе! Мне почти 40. Вот такой детский сад. А что есть варианты!? Любовь зла!

....без комментариев. Кто тут бухтел что поздние дети-это сознательный, хорошо продуманный шаг и к их воспитанию родители относятся более разумно, чем молодые....вам-то может и 40, а вашему френду по поведению никак не больше 15. Да и по жизни он вас видимо моложе? Взрослые мужики так пакостно себя не ведут. Ну либо вы зачем-то пытаетесь "одомашнить" хронического ходока и алкаша. Зачем? Вы же поняли уже, что растмть этого ребенка вы бубете одна, его отцу он не нужен от слова "совсем".

#26

Я сегодня тоже узнала, что мой любимый человек изменил мне. Причём так тупо! Мы поругались и он по пьяне ушёл из дома, ещё добрался в баре и оказался в гостинице. Говорит, что ничего не было, но я в это не верю. Жить не хочется. Спасает только ребёнок, которому к слову 3 месяца. Но я буду сохранять семью. Но сначала проучу

#27
Katerina

Я сегодня тоже узнала, что мой любимый человек изменил мне. Причём так тупо! Мы поругались и он по пьяне ушёл из дома, ещё добрался в баре и оказался в гостинице. Говорит, что ничего не было, но я в это не верю. Жить не хочется. Спасает только ребёнок, которому к слову 3 месяца. Но я буду сохранять семью. Но сначала проучу

Как жить с человеком, который изменил я не представляю.
После того как вытрут ноги, наплюют в душу. Я представляю, как он целовал, ласкал эту тварь, а потом ко мне в постель. Фууу. У меня такое чувство бризгливости появилось. Ещё он будет целовать детей своим грязным ртом. Фуууу.
Нет, я не смогу простить. Пусть уже там развлекается.
Ваш муж нашёл в баре утешение, как и мой. Теперь каждый раз будет искать при ссорах. Или заведёт как мой утешительницу и будет с вами и с ней. Мой муж жил и имел 2 телефона. Для меня и для неё. В туалете, в ванной прятал, переписывался, утешался. Ему уже всё равно было на всё, ведь в другом телефоне у него всё было шоколадно.

Гость
#28
Котя

Как жить с человеком, который изменил я не представляю.
После того как вытрут ноги, наплюют в душу. Я представляю, как он целовал, ласкал эту ***, а потом ко мне в постель. Фууу. У меня такое чувство бризгливости появилось. Ещё он будет целовать детей своим грязным ртом. Фуууу.
Нет, я не смогу простить. Пусть уже там развлекается.
Ваш муж нашёл в баре утешение, как и мой. Теперь каждый раз будет искать при ссорах. Или заведёт как мой утешительницу и будет с вами и с ней. Мой муж жил и имел 2 телефона. Для меня и для неё. В туалете, в ванной прятал, переписывался, утешался. Ему уже всё равно было на всё, ведь в другом телефоне у него всё было шоколадно.

Вы молодец, Автор, правильное решение. Не надо быть ковриком для мужчины. Такое не прощается.

Гость
#30

Автор, вы не правильно написали--Муж , хочет вернуться после измены, как быть, а НАДО ПИСАТЬ---Муж хочет вернуться после измены, КАК БИТЬ?

Надежда
#31

Ирина 8(984)8889013(whatsapp) – настоящий мастер своего дела. С каким бы предубеждением я не относилась ко всяким ясновидящим и ведуньям раньше, после знакомства с Ириной моё отношение к мистике и прочему изменилось на противоположное. Когда мы впервые встретились, я буквально почувствовала её сильную и спокойную ауру и доверилась ей. И не пожалела. Моя семья обрелы свою целостность и гармонию в быт только благодаря Ирине, и я действительно чувствую себя обязанной за её помощь. Поэтому, если вы стоите на перепутье, то смело обращайтесь к Иринее – она быстро и качестаенно решит все ваши проблемы!

Гость
#43

Будет продолжать изменять!

Гость
#63
Александра

Здравствуйте! А вы пробовали узнать причины почему вам изменил мужчина? Просто так они не изменяют. Я скажу вам честно, тоже мучалась от этого, мне два раза изменил мужчина которого я безумно любила ( да и если честно почему то до сих пор люблю), но мы сели поговорили и он объяснил почему он так делал. Мы поняли, что он будет так дальше продолжать делать, хотя тоже говорит, что очень любит. У мужчин просыпается чувство вины после содеянного, и они хотят обратно. Дело ваше принять или нет.

Ой, начинается... просто так не изменяют. 💩он кусок как и все *** вместе взятое, у будет и дальше себя по-скотски вести, потому что есть такие терпилы, которые "узнают причины".

Гость
#96
Гость

Это конечно же ваш выбор. Но мне кажется что каждый человек заслуживает на второй шанс. По крайней мере если вы видите что он действительно раскаивается а не просто слова так почему бы не дать вашим отношениям второе дыхание. Тем более что он будет чувствовать за собой вину. Но если простите его, так забудьте о том что произошло и не пилите его. Я в своё время тоже простила. И не пожалела об этом.

Я дала второй шанс. Так он второй раз предал так предал. Теперь собрать себя не могу. Реально 10 лет выбросила в задницу. Ни любви, ни доверия, ни самооценки

Наталия
#112

Обращалась к такому специалисту в первый раз (я имею в виду к экстрасенсу), и очень рада что обратилась именно к Сати.Действительно сильный специалист, всё точно, без лишней "воды", разобралась в ситуации, ответила на вопросы. Это вовсе не означает, что все, что вы узнаете вам понравится, но это будет правдой. Чувствуется что человек искренне старается помочь, разъяснить, дать совет, и если вам необходимо разобраться в себе или понять что происходит между вами, почему что то не ладится - то очень советую обращаться именно к Сати в ватсаппц 7 96344452 03.Большое спасибо, рада что теперь благодаря Вам мне будет легче решать сложные жизненные вопросы.

Алиса
#113

Сати сделала приворот и он сработал 7_9634445203 номер ватсапа! Спасибо ей за то, что она есть, что она такой чуткий и честный человек, что мужа мне вернула! Я самая счастливая в мире! Мой любимый рядом и это самое главное! Уже и не верила что такое может быть, но через месяц он вернулся!

Владислава
#114

Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Азы Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp79697387373.

Каролина
#116

Ирина, вы добрый отзывчивый человечек, главное берегите свое здоровье. Я если честно была слегка ошарашена когда вы мою внешность описывали, но потом это прошло,жаль что не удалось попасть на личный прием, но видимо так угодно было свыше. На все свои вопросы получила ответы (ВАТСАП +7.98488890.13), но как сейчас выясняется не все что хотела спросить спросила, в моей ситуации все улеглось по полочкам на данном этапе своей жизни представляю в каком направлении двигаться дальше. Спасибо большое за вашу отзывчивость

Алиса
#117

Хочу посоветовать гадалку Аза. Очень качественно выполняет работу, очень мне помогла в решении моих проблем. Если у вас возникли проблемы, то советую обратиться именно к ней. 7 969 73-87-373 - гадалка Аза, обращайтесь, не пожалеете.

Диана
#118

Я просто поражена возможностями Флоры.Переисывались мы через ватсап (+7-984-999-34-69).Она не только провидица, но и помогла мне в жизни выбрать правильный путь и разогнать тараканов по полочкам.

Светлана
#119

Что могу сказать о гадалке Азы, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться 8(969)73-873-73

Ксения
#120

В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Аза начала со мной работать через ватсап 8_969 738 73_73. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился, каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Аза мне очень помогла вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Азе - он видит всё и действительно вам поможет!!!

Аделина
#121

Если бы не Ануш, то не справедливость и дальше продолжала бы со мной происходит. На работе завёлся человек, который подсиживал меня и мое место. Уволили одним днем без объяснения причины. Я была в полном ужасе!! Так как имею кредит, и что делать!? Благодаря Ануш, благодаря ее советам, начальник бывший не только позвонил, и вернул на прежнее место работы, но и ушла эта крыска! Ну разве это не чудо?? Большая моя Благодарность за ваше умение!

Яна
#122

Надин очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Многие вещи по фото называет. Мне очень помогла, да и сейчас постоянно помогает. Таких людей сейчас очень мало. От нее сильная энергия идет, да и сама она очень хорошая женщина: +79634442216

Агата
#123

Хочу порекомендовать вам Азу у этой женщины по-настоящему есть дар, она видит все и от нее ничего не утаить. Очень сильно мне помогла в семейном плане, все стало налаживаться прямо на глазах, даже не верилось сначала, ну сами понимаете не каждый день встречаешься с настоящим действием магии. Обращайтесь к ней, она вам обязательно поможет. Обратитесь к ней, она и вам поможет. Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет, ее what's app и - 89697387373.

Лилия
#124

Вот сейчас сижу, уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась, так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла,как я рыдала,сердце просто рвалось.Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорово,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам. Потом все как во сне,вроде бы того кошмара и не было.Сейчас мы вместе. Я благодарна Азе за то, что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер (8-984-888-90-81)

Лиана
#125

Очень благодарна Ануш ( ватцап - +79657888962) за ее работу! Ануш очень точно описала нашу проблему с мужем ситуацию, как будто жила рядом и наблюдала со стороны. Обьясняет коротко и ясно. Перечитываю то что сказала Ануш, слезы на глазах, она в душу заглянула и вернула то, что я сама долго не решалась признать. Очень довольна. Ей полностью доверяю! К тому же она очень грамотный человек во всех смыслах этого слова,что является редкостью в наше время, как человек только стоит на вес золота. А как гадалка думаю мало кто с ней справится!

Гость
#126

Да все равно же уже впустила. Не на марсе же. Что будет? Если он не совсем г то будет медовый период. Хороший секс. Обнимашки и идиллия. Но изменять он не перестанет. Поверь. Как бы твои психзащиты тебя не настраивали что "это случайность, мы не такие как все, наши чувства реальны, я верю в любовь". Это не так. Этому кейсу лет сто в обед. Мои психзащиты довели меня до того, что я купилась на весь этот елей и сижу сейчас беременная третьим с озознанием своего хронического факапа. А он дрочит на ее порновидео в аське. Естественно отрицая на голубом глазу. В газлайт то он в отличие от верности и искренности научился.
Мое мнение? Достаточно. Я делаю стерилизацию. Через три года выхожу на работу монетизировать свой красный диплом, покрывшийся пылью, и как говорила раневская у-бываю.

Наташа
#128

Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Аллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! 7(923) 888-44-95 Алла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

Софья
#129

Ануш - ведьма - не экстрасенс, а ясновидящая.+7965788-89-62 watsapp.Снимает порчи.Приворотов не делает.

Мирослава
#130

Я как–то давно уже искала в интернете положительные отзывы о гадалках, но честные отзывы, о настоящих гадалках, таких которые действительно помогают. Приглянулась мне Сати. Видимо, судьба направила меня именно к ней,я до сих пор не могу поверить,из какой передряги она меня вытащила. Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. 89657888962 этот номер телефона и ватцапа до сих пор у нее, не смотря на то, что прошло уже несколько лет со дня нашего знакомства с ней.

Василиса
#131

В первую очередь хочу поблагодарить Ануш за результат! Да, я сомневался! До последнего сомневался! Но уверенность, которую она мне подарила просто окрыляла меня! Коротко о ситуации: от меня ушла жена. Я любил ее, очень любил, но не мог никак удержать. Моим спасением стала Ануш со своим даром. Помимо обряда, который мы проводили, она ещё и морально поддерживала! Замечательный мастер своего дела! Замечательный человек! И мое воссоединение с женой - полностью ее заслуга! Спасибо!Вот ее телефон +79-657-888-962. Пишите ей на Ватцап.

Дарья
#132

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Алле, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Алла очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап 7-923-888-449-5.