Гость
Статьи
Муж спивается

Муж спивается

Муж спивается, устала, я узнала что беременна, ч
Кто справляется с такой проблемой?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он от счастья, что скоро папкой станет

Гость
#2

Муж спивается, а Вы от него забеременели. Два д/урака пара.

Гость
#3

Ой, прямо все разом на тебя свалилось, и залет, и пьянка. И в лотерею выиграла, и хомячок подавился

мда
#4
Стася

Муж спивается, устала, я узнала что беременна, ч
Кто справляется с такой проблемой?

С такой проблемой справляются любящие себя и уверенные в себе женщины.

#5
Гость

Муж спивается, а Вы от него забеременели. Два д/урака пара.

Надеюсь , что вас уважаемая моя пара до инфаркта не доведет от прочтения)

#6
Гость

Ой, прямо все разом на тебя свалилось, и залет, и пьянка. И в лотерею выиграла, и хомячок подавился

Ты о чем вообще?

#7
мда

С такой проблемой справляются любящие себя и уверенные в себе женщины.

Ну я и смотрю все мы уверенные женщины, знающие когда и с кем и что)

Анатолий
#8

Вам надо с мужем поговорить, пусть он закодируется если хочет с вами жить, другого пути нет, видел такую ситуацию.

Гость
#9

Если спивается, то вы плохая жена для него. Не даете ему вдохновения, мозги компосируете, дома не отдыхает, а слушает ваши потоки негативные, еще наверное и изменяете. При любящей заботливой жене мужья не сливаются, а хотят жить и зарабатывать для любимой женщины и для семьи. Значит он разочаровался в вас, а вы и не любили его.

Гость
#10

9. Гость | 29.11.2019, 00:19:09[1680978022]
Если спивается, то вы плохая жена для него. Не даете ему вдохновения, мозги компосируете, дома не отдыхает, а слушает ваши потоки негативные, еще наверное и изменяете. При любящей заботливой жене мужья не сливаются, а хотят жить и зарабатывать для любимой женщины и для семьи. Значит он разочаровался в вас, а вы и не любили его.
.
За ребро бы Вас подвесить. чтоб мозги на правильное место встали. Алкашу не нужны ни родители, ни жена, ни дети. Ему нужна ВОДКА! Это - его Бог, которому он молится и единственный, кого признает и без кого жить не может. Все иные потуги окружающих просто бесполезны.
Автор! Уносите ноги. Вы уже носите ребенка с гнилыми генами. Не дайте ему подвергнутся воспитанию алко-папаши и общению с ним. Иначе через 15-18 лет получите второго алкаша, от которого матери откреститься будет куда сложнее, чем от мужа-алкоголика.

Гость
#11

9. Гость | 29.11.2019, 00:19:09[1680978022]
Если спивается, то вы плохая жена для него.
.
Плохая жена для алкоголика лишь та, что мало наливает. Станет спиваться с ним - будет очень даже подходящей по его мнению.

Гость
#12

Перестань его эмоционально гнобить, засунь гормоны в одно место и мозги включи, если они еще остались.

Гость
#13

как вы решили что он спивается или как обычно из за 2 бутылок пива в неделю у бабищ крыша едет напридумывают себе херни всякой.лишь бы мозги е..ать

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#15

попробуйте лечение без ведома птющего - капли мидзо. Он и не догадается, что вы даете ему лекарство, а лечение очень хорошее. Если, что больше, то посмотрите канал mednauka нарколога Тетюшкина гп ютубе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: