Гость
Статьи
Тема детей ссорит с …

Тема детей ссорит с мужем

В браке 3 года, вместе 6 лет. Мне 24, мужу 29. Муж иногда поднимал тему детей, но это были так, редкие и поверхностные разговоры. И вот у меня была огромная задержка, думали что беременна( предохраняемся ппа) муж сказал что готов 50 на 50, вроде и пора но и страшно, в идеале отложить на пару лет, оставлять или нет речи не шло, конечно оставлять. Я не хотела от слова совсем. И вот врач отправляет сдать хгч, результат не беременна, у меня счастья полные штаны, а мужа как подменили...говорит хочу детей и все тут, давай специально пытаться сделать, я думал ты беременна, уже настроился. Теперь обижается на меня, уже неделю его не отпускает. Теперь секс у нас только в резинках т.к я поняла что совсем не готова и мужу как то не особо доверяю теперь, вдруг специально не вытащит.
Как вести себя с ним? Это прям обида из обид, говорит хочу и все тут, упрекает каждый день.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не хочет он детей. его "хочу", это чтобы вы думали что он типа нормальный мужчина.

warlord
#2

А на берегу договориться было не судьба?
Перестарок пойдёт рожать под сорокет... Уже сейчас у вас женские проблемы, а дальше что с вами делать? Бесконечные старческие проблемы первородящей расхлебывать?

Гость
#3
Гость

да не хочет он детей. его "хочу", это чтобы вы думали что он типа нормальный мужчина.

Ему нет смысла притворяться, я к детям ровно отношусь, хочу подождать лет до 30, а там видно будет. Он знает мое отношение, до этого он говорил что можем подождать, а в этом году началось...
Если бы он говорил, что не готов пока, мое отношение к нему бы не поменялось

Гость
#4
warlord

А на берегу договориться было не судьба?
Перестарок пойдёт рожать под сорокет... Уже сейчас у вас женские проблемы, а дальше что с вами делать? Бесконечные старческие проблемы первородящей расхлебывать?

6 лет назад он и не думал о детях, я тоже. Тогда небыло смысла обсуждать эту тему.
С женским здоровьем у меня все хорошо, задерка из за сильного стресса была. А так цикл всегда по часам

Гость
#5

Я в 24 года тоже не хотела, муж хотел, но не навязчиво как ваш. Всю совместную жизнь предохранялись ппа. Беременнеть стали когда я сказала давай.. получилось сразу. Только тогда муж стал выдавать: наконец-то как настоящая семья с ребеночком будем)Не доверять это негодится, нужно с мужем поговорить, найти аргументы, вы лучше своего мужа знаете) Ну, а вообще, я вам скажу, что не надо беременеть по хотелке мужа. Женщина должна понимать, что рожает ребёнка в первую очередь себе. Я думаю, что вы договоритесь и будет все хорошо)

Гость
#6
warlord

А на берегу договориться было не судьба?

Все эти договаривания на берегу лабуда отменная. Врут они и демки включают. Я тоже мужу еще до свадьбы сказала, что детей не хочу, от слова совсем, он вроде внял мою позицию. а сейчас он просто давит, ультиматум, или рожаю, или он уходит. Вот думаю, пусть уходит. Тем более видно, что сам не готов, просто все друзья уже отстрелялись. Пусть уходит. Из моей квартиры и вернет ключи от моей машины.

Гость
#7

Вы не хотели детей и ничем не предохранялись? ??? Или вы глупая или притворяетесь.

Гость
#8
Гость

Вы не хотели детей и ничем не предохранялись? ??? Или вы глупая или притворяетесь.

Когда я совсем не хотела детей лет в 17, 18( тогда я бы наверно не стала оставлятт беременность) мы предохранялись ок и резинками, потом только резинки. Тут решили попробовать без них, сейчас я уже и не подумала бы об аборте и моя жизнь бы на этом не закончилась. Но вот стоило наступить задержке как меня охватила паника и я поняла что нет и нет не готова пока. Хочу чтобы я прям мечтала забеременеть.

Матильда
#9
Гость

Когда я совсем не хотела детей лет в 17, 18( тогда я бы наверно не стала оставлятт беременность) мы предохранялись ок и резинками, потом только резинки. Тут решили попробовать без них, сейчас я уже и не подумала бы об аборте и моя жизнь бы на этом не закончилась. Но вот стоило наступить задержке как меня охватила паника и я поняла что нет и нет не готова пока. Хочу чтобы я прям мечтала забеременеть.

Автор мне муж тоже устраивал скандалы, и рожаешь или я ухожу. Как раз в тот период когда активно размножались его друзья. Я держала оборону. Прошло 10 лет)) муж остыл к детям глядя как друзья пожинают проблемы. Школа болячки поборы. А мы спокойно можем сорваться куда угодно и когда угодно. Свобода и отсутсвие доп проблем. И вроде муж теперь даже рад.

Гость
#10

Автор, ну в 24, это реально, очень рано. Муж не втапляет. Пусть возьмет грудничка у своих отстрелявшихся друзей на сутки понянчиться, поймет какое это счастье и чего именно он хочет. Вам! Вам, автор, не себе, вы же мать, вы должны, а я устал, я работал. Вот так говорят все мужья, которые хотят детей, а потом неадекватно обижаются. Автор, вы даже не представляете себе, какое это счастье, что вы не залетели! У всех, кто родил, жизнь перевернулась с ног на голову. На столько, что они даже создали этот сайт, что бы обсуждать тут свои настоящие детные проблемы, плакать, рыдать, орать друг на друга за свою неудавшуюся жизнь.
Еще очень советую вам дать своему мужу почитать посты Щастьематеринства ВКонтакте. Это он такой жизни вам хочет? Ненавидит за что-то? Слишком румяная, веселая, молодая? Хочет что б ходила зеленая от недосыпа и злая на весь мир?

Гость
#11
Матильда

Автор мне муж тоже устраивал скандалы, и рожаешь или я ухожу. Как раз в тот период когда активно размножались его друзья. Я держала оборону. Прошло 10 лет)) муж остыл к детям глядя как друзья пожинают проблемы. Школа болячки поборы. А мы спокойно можем сорваться куда угодно и когда угодно. Свобода и отсутсвие доп проблем. И вроде муж теперь даже рад.

Все друзья с детьми далеко, по их рассказам все гуд, красивые фоточки в соц сетях выставляют, видимо муж и повелся, я то знаю что за этим кроется. Еще родители давят и с моей стороны и с его, мол пора, у вас все есть. Хотя сами родили нас к 30 годам. Я в дальнейшем хочу 1 ребенка, но когда стану полностью созревшей личностью

Гость
#12

Какие сейчас инфантилы! Рожаете к пенсии. И вот идете с детьми то ли бабка то ли прабабка. А это ж мать. Противно. Кто там орет рано в 24? Да раньше люди женились в 20 и были зрелыми. Родину защищали. А вас все надо нянчить до 30 лет. В 20 лет легче ночью встать. А в 30уже нет. Не знаю кому как а я родила в 20. В 24 уже пошла работать в полицию. Тогда мтлиция была. Сейчас в 37 хорошая должность, сын в десантное училище поступил. с мужем ездим куда хотим и когда хотим. И так примерно с 7 лет сына. Он у нас самостоятельный. А мои ровесницы некоторые еще только родили.
Всему свое время.

Гость
#13
Гость

Автор, ну в 24, это реально, очень рано. Муж не втапляет. Пусть возьмет грудничка у своих отстрелявшихся друзей на сутки понянчиться, поймет какое это счастье и чего именно он хочет. Вам! Вам, автор, не себе, вы же мать, вы должны, а я устал, я работал. Вот так говорят все мужья, которые хотят детей, а потом неадекватно обижаются. Автор, вы даже не представляете себе, какое это счастье, что вы не залетели! У всех, кто родил, жизнь перевернулась с ног на голову. На столько, что они даже создали этот сайт, что бы обсуждать тут свои настоящие детные проблемы, плакать, рыдать, орать друг на друга за свою неудавшуюся жизнь.
Еще очень советую вам дать своему мужу почитать посты Щастьематеринства ВКонтакте. Это он такой жизни вам хочет? Ненавидит за что-то? Слишком румяная, веселая, молодая? Хочет что б ходила зеленая от недосыпа и злая на весь мир?

А в 30 думаете будет по-другому? Ага. сложнее намного. У меня сестра врач гинеколог. Рассказывает периодически о своей работе. И какие последствия родов у старушек. 20-летние хоп и восмтановились. А 30-летние (молчу про 40-летних) уже намного дольше восстанавливаются и осложнений куча. А карьера... вы все тут именитые актрисы? Ученые? А может знаменитые корреспонденты? Да простые бухгалтерши и тетки с офиса, перебирающие бумажки.

Гость
#14
Гость

Все друзья с детьми далеко, по их рассказам все гуд, красивые фоточки в соц сетях выставляют, видимо муж и повелся, я то знаю что за этим кроется. Еще родители давят и с моей стороны и с его, мол пора, у вас все есть. Хотя сами родили нас к 30 годам. Я в дальнейшем хочу 1 ребенка, но когда стану полностью созревшей личностью

А в 24 вы не созревшая личность? Идите в психологу. У вас инфантилизм

Гость
#15
Гость

Какие сейчас инфантилы! Рожаете к пенсии. И вот идете с детьми то ли бабка то ли прабабка. А это ж мать. Противно. Кто там орет рано в 24? Да раньше люди женились в 20 и были зрелыми. Родину защищали. А вас все надо нянчить до 30 лет. В 20 лет легче ночью встать. А в 30уже нет. Не знаю кому как а я родила в 20. В 24 уже пошла работать в полицию. Тогда мтлиция была. Сейчас в 37 хорошая должность, сын в десантное училище поступил. с мужем ездим куда хотим и когда хотим. И так примерно с 7 лет сына. Он у нас самостоятельный. А мои ровесницы некоторые еще только родили.
Всему свое время.

А если не хочешь ребенка в 24, насильно себя заставлять? Сомневаюсь, что в 40-50 я буду выглядеть бабкой, у меня маме 50, на бабку совсем не тянет. Если она пересекается с мамами моих подруг, разница в возрасте не видна, хотя некоторых она лет на 7 старше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: