Гость
Статьи
мать не дает жизни …

мать не дает жизни отцу!

Родители развелись, со скандалами. Спустя годы мама не дает жизни отцу, то позвонит и поругается за алименты, то напишет ему письмо, чтобы прочитала его сожительница. Вот зачем она это делает? Мне важно, чтобы и мама, и отец были счастливы, зачем они все портят?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Автор сколько вам лет? Ваша мама вас содержит одна?

Гость
#2

Мать несчастна значит. Вашего хотенья маловато.

Гость
#3
Гость

Мать несчастна значит. Вашего хотенья маловато.

это не значит, что надо мешать счастью отца. Он платит алименты, поделил имущество, оставил жилье.

ММ
#4

Вы автор прямо святая такая.
Вы бы лучше маму свою пожалели, а не отца. Алименты он платит, жилье оставил! Он от вас откупился. А все проблемы ваша мама должна решать?
Вы никогда не интересовались, сколько на ваше содержание уходит?

Гость
#5
ММ

Вы автор прямо святая такая. Вы бы лучше маму свою пожалели, а не отца. Алименты он платит, жилье оставил! Он от вас откупился. А все проблемы ваша мама должна решать? Вы никогда не интересовались, сколько на ваше содержание уходит?

если бы осталась с папой, решал бы он проблемы, со мной нет проблем учусь на отлично и не отсвечиваю, не гуляю ни с кем и мама мной каждый раз хвастается

Гость
#6

Так вы у мамы и спросите.
У нее есть мужчина? Если нет , то бонально не хватает мужского внимания и ревнует к новой сожительнице.

Гость
#7
Гость

Так вы у мамы и спросите. У нее есть мужчина? Если нет , то бонально не хватает мужского внимания и ревнует к новой сожительнице.

есть, но она его не любит, любит отца, но жить с ним не может.

#8

Автор, они взрослые люди, Вы не заставите их вести себя как Вам хочется.
Не надо пытаться строить их отношения за них или становиться "адвокатом" кого-то из них. Это Вам повредит и им не поможет.

Гость
#9

Это ИХ отношения, их выбор и ответственность. горько, конечно, что так получилось, но ничего с этим не сделать. Вы можете лишь сохранить хорошие отношения между вами и отцом, между вами и матерью, установить новые правила общения между вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: