Гость
Статьи
Конфликт с мужем

Конфликт с мужем

Муж просидел на работе до 12, вернулся в час ночи. Думала, работал. Оказалось, пили виски с коллегами (молодёжь, возраст 28-35), говорили по душам,у двоих из них в жизни проблемы - помогал им морально,вот и задержался. Я высказала претензии по 2 пунктам:
1 все семейные ушли рано, остались несемейные и мой муж - не понравилось, что предпочёл их компанию мне - сказал, что у двоих из них проблемы, хотел морально помочь
2 раз уж решил задержаться - почему не позвонил? Звонить и писать сообщения пришлось мне (2 звонка, 2 сообщения от меня) - сказал, что рассказывали о смерти родственника и он не мог прерваться и написать сообщение мне.
Я придираюсь и его поведение нормально? Или мои претензии оправданы? Такая ситуация сложилась в первый раз. У нас конфликт, как мне быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть умнее, мужик может и должен общаться с мужиками. 1 пункт вообще, бред полный. Второй, это нормально, если бы он Вам написал, судя по посту, был бы скандал уже в переписке. А так, хорошо, провел время, а скандал уже потом. Вы ему не мама

#2

Это Ваш муж, а не раб.
Плохо, что не позвонил.
Но не конфликтовать же из-за этого

Гость
#3

Мужчинам надо давать свободу. Если он чувствует, что его контролируют/давят/устраивают допросы, то он либо сваливает, либо ломается

Саня
#4

Мне кажется, тут нужно просто не париться. Всем хочется посидеть с друзьями, выпить. Это абсолютно нормально. Или вы хотите, чтобы ваш муж сидел около вас круглосуточно, как собачка?

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6

Он прав, а ты нет, отвали от мужика, раз в жизни вырвался из-под твоего каблука.

Елочка
#7

Сначала задушевные разговоры с мужиками под вискарь, потом бабы в саунах и в гостишках пойдут. Не для него твой цветок распускался, разбегайтесь, не нужен он тебе такой. Не веришь, спроси у мамы, мама плохого не посоветует.

Гость
#8

Вас бить надо.

Гость
#9

Авторша, замерь штангельциркулем диаметр пиписа твоего Аленя: если не стерся, значит всё нормально..))

Гость
#10

Мне муж звонит и говорит) Я начинаю его пилить, он приезжает домой и начинаем мириться:) Игра у нас такая;)

Гость
#11

Вас можно понять , и его можно понять. Вы волновались, но и его объяснения понятны. Поймите друг друга и хватит конфликтовать на пустом месте.

#12

Автор, ваш муженёк потихоньку прробует устанавливать границы (ему) дозволенного. Вас бы не было до часу ночи и вы пришли домой с сильным запахом алкоголя, какова была б его реакция? Он должен был предупредить вас, что задерживается. А уж не ответить на ваши сообщения, вообще есть хамство.

Гость
#13

Последняя кто мне подобное заикнулась была тут же выслана по своему месту жительства,

Гость
#14

В следующий раз вы гуляйте до часа ночи.

Гость
#15
Саня

Мне кажется, тут нужно просто не париться. Всем хочется посидеть с друзьями, выпить. Это абсолютно нормально. Или вы хотите, чтобы ваш муж сидел около вас круглосуточно, как собачка?

Конечно хотела бы.

#16

Вы правы только в том что он должен был предупредить. Но вы в свою очередь должны нормально реагировать на его "предупреждения" а не скандалить. Задержался? ОК. Я буду знать что с тобой все в порядке. Но я бы оговорила время прибытия домой...

Гость
#17
Гость

В следующий раз вы гуляйте до часа ночи.

До часу ночи мне гулять нельзя. Он мужчина - с ним ничего не случится, а я девушка - мне опасно. И

Гость
#18
Гость

Вас бить надо.

За шо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема