Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Муж год назад признался, что влюбился в девушку на работе. Ничего не было, он просто с ней по дружески общался и решил признаться и намекнул ей что влюбился. Она слилась. Но...он такое значение этому придаёт...рассказывает своим друзьям и недавно узнала что моему другу детства по секрету рассказал. Тот правда не понял даже в чем фишка и говорит бред какой-то, ничего же не было. А он даже спустя год я нашла в переписке с другом написал что все ещё любит ту девушку, но она не реальна. Он сам все придумал. Мне сказал что остался только образ, да и тот уже ушёл. Вы считаете это изменой и поводом уйти? Я пыталась забыть, но уже год это не даёт мне жить...возвращаюсь мысленно. Хотя я сама увлекалась, мне могут сниться другие парни и я могу помечтать о них...но его отношение меня убивает...он возвёл это в ранг любви, хоть сейчас и говорит мне что ошибся, но типо ему надо было проверить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обидно просто наверное. Самолюбие задето. Но смотрите сами что вам выгоднее...

Гость
#3

Чтение чужой переписки это явно выраженное недоверие и попытка контроля, это стопроцентная измена, потому что вы оцениваете человека, а не любите.

Me
#4
Гость

Чтение чужой переписки это явно выраженное недоверие и попытка контроля, это стопроцентная измена, потому что вы оцениваете человека, а не любите.

Измена - чтение переписки?

Гость
#5

Я бы ушла....зачем мне мужчина..который любит не меня?...для меня это важно...я не стану ахаться, готовить или заботиться о таком человеке..Ибо изначально в отношениях для меня важна именно ЛЮБОВЬ....а вам видно всё равно...лишь бы как у всех-- штаны рядом

Гость
#6

К пункту 5 добавлю..тут дело не в том назвать ли это изменой или нет...всё дело в том...что лошадь сдохла---надо сглазить...вас он не любит...уходите. и не унижайте себя присутствием рядом вот такого охладевшего к вам мужика..

Гость
#7

Ну и тупизм! Рассказал вам, что влюбился.... По дружески переспал с ней, и типа ничего не было... Это как минимум, оскорбление в ваш адрес, и вы спокойно к этому отнеслись, послали бы его к той девке, пусть дальше влюбляется! Вы жена или женщина с улицы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: