Гость
Статьи
муж не спешит домой

муж не спешит домой

Добрый вечер! Дорогие участники форума нужен ваш совет. С мужем в браке 11 лет, старшей дочери 7 лет, сыночку 10 месяцев. После рождения долгожданного сыночка мужа как подменили, ушел от меня спать в другую комнату, ребенка вообще на руки не бернт, постоянно задерживается на работе. Стала замечать смс переписки с другими женщинами. Устроила ему скандал, смотрит в глаза и врет что ни с кем не переписывается. Сейчас уже две недели не разговариваем. Не знаю чегр делать, разводится не хочу и жить как соседи надоело.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он подозревает, что не его ребёнок?

Рыжая
#2

Ой, сколько видела мужчин на работе, у кого маленькие дети - ВСЕ задерживаются, чтобы не слышать дома детские крики, не сидеть с ребенком и не помогать жене.
Или Ваш с первым ребенком няньчился?

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#4

Он выполнил свою задачу, родил сына, теперь вы ему не интересны.

#5

Похоже, что вы ему перестали быть интересной и скорее всего он изменяет. Но лучше всего сесть и спокойно поговорить, задать ему вопросы которые вас интересуют. Я знаю одно, у ВСЕХ женщин хорошо развита интуиция и если вам кажется, что муж изменяет, значит вам НЕ кажется. А жить вам с ним или нет решите сама, ведь многие живут как соседи из-за финансовой точки зрения или бояться остаться одной с двумя детками на руках. Только зачем вам тратить свое драгоценное время если мужчина для вас как сосед, ведь время это самый драгоценный ресурс в нашей жизни.

Александр
#6

Всегда удивляло как девушки в простых ситуациях с очевидными решением начинают напридумывать какую-то муть...
Если муж не идёт домой- значит не хочет идти. И скорее всего вы сами знаете почему,просто не сказали в теме об этом. А если не знаете-так спросите, думаю что он вам ответит.

Гость
#7

выгоните его...если любит--приползёт

Гость
#8
Гость

выгоните его...если любит--приползёт

Спасибо всем за советы, выгоняю он не уходит. Вчера взяла его телефон и поняла что точно изменяет вот и домой идти не хочет. Сегодня вечером буду предлагать разводиться.

Гость
#9

Ну и как прошёл разговор?
Скорее всего, секс с вами ему приелся. Дело не в детях, хотя и они ему не интересны, потому что он кобель, не мозгами думает, а одним местом, как и все мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: