Гость
Статьи
После ссоры муж …

После ссоры муж игнорит полностью

Девчонки, сегодня увидела переписку мужа по WhatsApp с его бывшей коллегой по работе. Обсуждают каждый свою жизнь, он пишет ей о своих делах. При этом мне ничего не рассказывая. А если я спрашиваю, мне приходится тянуть клещами из него какие-либо новости. Она(его бывшая коллега) женщина в разводе с одним ребёнком.
Надо ещё сказать, что около одной недели он со мной вообще не разговаривает. Полностью игнорит меня в квартире. Как будто меня нет. Если вдруг нечаянно пересекаемся, шугается быстро как черта и убегает в другую комнату закрыв дверь. Не разговаривае мы по совсем дурацки причине,- обычная ссора на бытовую тему, пустяк. А он этот пустяк растянул на неделю и превратил нашу семью в чужих людей. А сегодня вот я увидела такое.... значит с женой полный игнор, а с какой-то там, разговоры на всю катушку. Значит она ему интересней ? Так получается ? А я всё, списана?
блин, дышать не могу. От обиды так сводит горло... сижу плачу. Что будет дальше? Как это всё развидеть и жить?

Дыхание
151 ответ
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Варианта всего два, автор. Либо же он встретил полностью подходящую женщину, либо же он хочет поипацца и ссорой оправдывает свои действия. Мне жаль.

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Серебряная книга

Варианта всего два, автор. Либо же он встретил полностью подходящую женщину, либо же он хочет поипацца и ссорой оправдывает свои действия. Мне жаль.

Кстати да. Второй вариант самый мерзкий. Автор, вы с мужем говорите, а не на форум пишите

Гость
#4

Все мать, теперь его кумир другая. Влюблен твой козлик.

#5

Добрый вечер.
Я понимаю как для вас это обидно.Но не стоит раскисать и устраивать из-за этого истерику.
Сейчас, если я правильно понимаю для вас главное сохранить брак,так же да?
У меня сложилось такое чувство будто ваш муж потерял к вам доверие и стал именно к вам очень скрытен.
Вам нужно быть максимально спокойной и ласковой.Говорите как вы его любите,обнимайте его,избегает?Скажите ему всё как есть,без упоминания о его бывшей и переписок.
О том что вы знаете об этих переписках не говорите ему не слово!
Ведите себя как обычно,прикиньтесь дурочкой,будте веселы.
Знаете у вас сейчас борьба с его бывшей.Потому что это женщина с ребёнком ей по сути плевать кто отец ваш муж или другой мужик.А наивные мужчины на это ведутся!
Если вы будете истерить или высказывать ЛЮБОЕ своё недовольство он примкнет к ВЕСЕЛОЙ бывшей!
У вас очень непростая ситуация.Учитывая то что ваш муж отказывается брать за что либо ответственность всё теперь лежит на ваших плечах!
И ваша задача проявить всю свою благоразумность.
Вы стойкий оловянный солдатик с «Вумана» .Я в вас верю!

Гость
#6
Серебряная книга

Варианта всего два, автор. Либо же он встретил полностью подходящую женщину, либо же он хочет поипацца и ссорой оправдывает свои действия. Мне жаль.

Да я заметила, после каждой ссоры он растягивает пластинку на очень долгое время. И наступает полная неопределённость.

#7

Вы считаете что от форума толку больше чем от разговора с мужем. Пусть даже это будет монолог. Скажите ему что думаете что чувствуете.

Гость
#8
Мужчина не банкомат, а личность

Кстати да. Второй вариант самый мерзкий. Автор, вы с мужем говорите, а не на форум пишите

Он не хочет говорить. Если подхожу к нему, он говорит что мол я как собачка за ним бегаю. Значит жить без него не смогу. Никак его в покое не оставлю.

Гость
#9
Правлю миром

Добрый вечер.
Я понимаю как для вас это обидно.Но не стоит раскисать и устраивать из-за этого истерику.
Сейчас, если я правильно понимаю для вас главное сохранить брак,так же да?
У меня сложилось такое чувство будто ваш муж потерял к вам доверие и стал именно к вам очень скрытен.
Вам нужно быть максимально спокойной и ласковой.Говорите как вы его любите,обнимайте его,избегает?Скажите ему всё как есть,без упоминания о его бывшей и переписок.
О том что вы знаете об этих переписках не говорите ему не слово!
Ведите себя как обычно,прикиньтесь дурочкой,будте веселы.
Знаете у вас сейчас борьба с его бывшей.Потому что это женщина с ребёнком ей по сути плевать кто отец ваш муж или другой мужик.А наивные мужчины на это ведутся!
Если вы будете истерить или высказывать ЛЮБОЕ своё недовольство он примкнет к ВЕСЕЛОЙ бывшей!
У вас очень непростая ситуация.Учитывая то что ваш муж отказывается брать за что либо ответственность всё теперь лежит на ваших плечах!
И ваша задача проявить всю свою благоразумность.
Вы стойкий оловянный солдатик с «Вумана» .Я в вас верю!

Спасибо вам за поддержку. 🙏🏻
Но я правда и обнимала, и подходила и видит бог, всю жизнь на плаху положила. Ни подруг ни друзей ни работы. Сижу занимаюсь семьей,- первое, второе, третье+компот и свежевыглаженные рубашки.
А теперь я лишняя. Так Хреново. Словно всё внутри за секунду сломалось. Вы говорите может он мне перестал доверять... а по какой причине? И как мне самой теперь после увиденного ему доверять? Ещё вопрос, кто кому доверять теперь будет.
Но я правда, должна быть сильной ради детей. Они , я так понимаю, теперь всё что у меня осталось.

Гость
#10

А дети есть?
Если нет, пошлите его. Не велика потеря.

Гость
#11

Короче девочки, не уходите с хорошей работы ради любимого. Не отказывайтесь от встреч с подругами. Не отдавайте себя полностью ему. Когда-нибудь.... он это не оценит. А вы останетесь как я, списанной и не понятой.

Гость
#12
Счастливая!

Вы считаете что от форума толку больше чем от разговора с мужем. Пусть даже это будет монолог. Скажите ему что думаете что чувствуете.

Понимаете , я как раз таки и высказалась ему после пустяковой ссоры. Сказала что не стоит разменивать жизнь на обиды и игнор. И что мы семья, мы должны текущие проблемы решать, у нас дети. А он пока дуется как в детском саду ребёнок, я ведь бегаю как белка в колесе. Решаю весь быт. Даже посидеть поплакать некогда. Вот тут сижу, пока вообще пишу, плачу. Слезы рекой текут. Разрываюсь изнутри. А сказать не могу.

Гость
#13
Гость

А дети есть?
Если нет, пошлите его. Не велика потеря.

Дети есть. Сейчас живем в другой стране. Послать могу , но куда идти жить? Не к кому ведь совсем. Я одна тут.

Гость
#14
Гость

Короче девочки, не уходите с хорошей работы ради любимого. Не отказывайтесь от встреч с подругами. Не отдавайте себя полностью ему. Когда-нибудь.... он это не оценит. А вы останетесь как я, списанной и не понятой.

Вы так пишете, словно он обязан ценить ваши усилия по саморазрушению. Мужчина тут вообще ни при чем

Гость
#15
Гость

Вы так пишете, словно он обязан ценить ваши усилия по саморазрушению. Мужчина тут вообще ни при чем

Да , отчасти вы правы. Он конечно не должен меня ценит. Кто я такая.

Гость
#16

Я вчера пересматривала видео со своим бывшим. Я, там на видео, ещё не знала, что у него другая появилась. Заглядываю ему в глаза. веселюсь и стараюсь его развеселить, а он рожи корчит. Отмахивается от меня, как от назойливой мухи. Так противно смотреть на свои унижения.

Гость
#17
Гость

Дети есть. Сейчас живем в другой стране. Послать могу , но куда идти жить? Не к кому ведь совсем. Я одна тут.

Жилье хоть снимите для начала

Гость
#18

С 11 постом согласна полностью. Не надо слишком их любить. Мужчины это не оценят. И рано или поздно локти будете кусать

Мужчина
#19

Вам необходимо альтернативное мнение. Почему он общается с ней - она не устраивает истерик, разговор с ней лишен эмоций, поэтому не ищите там влюбленности или признаком списания вас в утиль. Там банально теплее. Почему он не решает проблему с вами - во-первых он не обязан решать ее таким путем как вам хочется (поскорее и дать определенный ответ), во-вторых для него нет проблемы (для мужчины молчание нормально, переключиться легко), в-третьих ему есть куда уйти и там анализ ссоры не начнет новую. И наконец похоже что он единственный слив ваших эмоций, а зачем мужчине вести себя как женщина? Для переваривания ситуации и слез идите к подругам.

Гость
#20
Гость

Да , отчасти вы правы. Он конечно не должен меня ценит. Кто я такая.

А раньше как было? Он был когда-нибудь чутким, внимательным, нежным, влюбленным?

Гость
#21
Гость

Короче девочки, не уходите с хорошей работы ради любимого. Не отказывайтесь от встреч с подругами. Не отдавайте себя полностью ему. Когда-нибудь.... он это не оценит. А вы останетесь как я, списанной и не понятой.

Ничего страшного, разошлись и все

Мужчина
#22
Гость

Да , отчасти вы правы. Он конечно не должен меня ценит. Кто я такая.

А вот опускаться до вранья не надо, мои формулировки всегда очень точны.

#23
Гость

Понимаете , я как раз таки и высказалась ему после пустяковой ссоры. Сказала что не стоит разменивать жизнь на обиды и игнор. И что мы семья, мы должны текущие проблемы решать, у нас дети. А он пока дуется как в детском саду ребёнок, я ведь бегаю как белка в колесе. Решаю весь быт. Даже посидеть поплакать некогда. Вот тут сижу, пока вообще пишу, плачу. Слезы рекой текут. Разрываюсь изнутри. А сказать не могу.

Примите позицию соседки.

Гость
#24
Гость

А раньше как было? Он был когда-нибудь чутким, внимательным, нежным, влюбленным?

Был, поэтому столько детей родилось. От любви.

Гость
#25
Гость

Я вчера пересматривала видео со своим бывшим. Я, там на видео, ещё не знала, что у него другая появилась. Заглядываю ему в глаза. веселюсь и стараюсь его развеселить, а он рожи корчит. Отмахивается от меня, как от назойливой мухи. Так противно смотреть на свои унижения.

Я вас прекрасно понимаю. Это удар под дых.
Всё эти дни я мучаюсь, хожу сама не своя, лишний раз его не беспокою своим нытьем и выяснениями отношений. Не люблю истерить. А он, оказывается даже не переживает по этому поводу. Переписывается на всю катушку с другой.

Гость
#26
Гость

Жилье хоть снимите для начала

В смысле «для начала?».
А где мы по вашему живем? В общежитии ? :)

Гость
#27
Гость

Был, поэтому столько детей родилось. От любви.

Сколько?

Гость
#28
Гость

В смысле «для начала?». А где мы по вашему живем? В общежитии ? :)

С мужем третесь вместе, а он вас видеть не может уже. Чего б не уйти и не снять жилье тогда или купить, если деньги есть Вы пишите куда уйти, не к кому. Надо обязательно к кому то прилепиться?

Гость
#29
Гость

Жилье хоть снимите для начала

Лучше сразу гостинку заморскую в центре города с камином и биде купить за наличные.

Гость
#30

Отпустите его к *** ,пусть хапнет горя😅
Ну или меганыча на ютубе ему покажите чтоб у него все желание пропало))
Ну а если серьезно вы слишком идеальная для него,ему эмоций не хватает.
Заставьте поревновать его,только не переусердвуй слишком

Гость
#31
Мужчина

Вам необходимо альтернативное мнение. Почему он общается с ней - она не устраивает истерик, разговор с ней лишен эмоций, поэтому не ищите там влюбленности или признаком списания вас в утиль. Там банально теплее. Почему он не решает проблему с вами - во-первых он не обязан решать ее таким путем как вам хочется (поскорее и дать определенный ответ), во-вторых для него нет проблемы (для мужчины молчание нормально, переключиться легко), в-третьих ему есть куда уйти и там анализ ссоры не начнет новую. И наконец похоже что он единственный слив ваших эмоций, а зачем мужчине вести себя как женщина? Для переваривания ситуации и слез идите к подругам.

Подруг у меня тут нет. Вот пришла на Woman за женской солидарностью.
А так, я же не утра всю никаких истерик, в том то и дело. Даже покричать не могу поорать матом благим. А ведь так хочется иногда. Всё чувства его опять берегу видите ли. Всё жду что успокоится , может ему время нужно, потом сам подойдёт. Ан нет. Пока я тут себя изнутри сжираю, разрываясь между бытом и Школой детей, он спокойно в своём мирке ведёт диалоги о жизни. И ведь наверняка он ей , той, кажется таким идеальным мужчиной. Семьянином.

Гость
#32

Автор липучка. Сама никуда уходить не хочет. Отвянь от мужика.

#33
Гость

Спасибо вам за поддержку. 🙏🏻
Но я правда и обнимала, и подходила и видит бог, всю жизнь на плаху положила. Ни подруг ни друзей ни работы. Сижу занимаюсь семьей,- первое, второе, третье+компот и свежевыглаженные рубашки.
А теперь я лишняя. Так Хреново. Словно всё внутри за секунду сломалось. Вы говорите может он мне перестал доверять... а по какой причине? И как мне самой теперь после увиденного ему доверять? Ещё вопрос, кто кому доверять теперь будет.
Но я правда, должна быть сильной ради детей. Они , я так понимаю, теперь всё что у меня осталось.

В том то и проблема, что вы полностью растворились в муже.Он устал от бытовухи и ему стало скучно...
Займитесь собой.Приведите себя в порядок.Просто так улыбайтесь ходите и делайте вид, что счастливы.
Отлучитесь ненадолго на часок, пойдите в цветочный и придите домой с букетом роз.Глазки в пол ,а потом невинно смотрите на него.На любые вопросы молчите и улыбайтесь.
Вряд ли ваши отношения наладятся ,но интерес вы у него вызовите однозначно.
Походите неделю при полном параде(я понимаю это непросто тем более с ребёнком и уборкой,но это может может помочь).Внимательно смотрите за реакцией.

Гость
#34
Гость

А раньше как было? Он был когда-нибудь чутким, внимательным, нежным, влюбленным?

Раньше когда встречались до свадьбы ? Ну да, цветы, кино, рестораны и всё что полагается в этот период. Потом быт, дети, он стал часто ездить в командировки. Я же как думаю, - денюжку для дома зарабатывает. Жду его до утра. Потом, переезд. Всё чаще стал уходить в работу, встречаться с друзьями. А я дома с детьми. Ничего не обычного. Всё как у всех.

Гость
#35
Гость

Ничего страшного, разошлись и все

Я хочу этого. Правда, теперь думаю о разводе. Но как, понятия не имею. Другая страна, язык толком я ещё не выучила. Работу ещё не искала даже. Так как вся в детях. Вот, чувствую что придётся булки поднапрячь.

Гость
#36
Гость

Я хочу этого. Правда, теперь думаю о разводе. Но как, понятия не имею. Другая страна, язык толком я ещё не выучила. Работу ещё не искала даже. Так как вся в детях. Вот, чувствую что придётся булки поднапрячь.

Зачем тогда рожали раз денег нет и надо работу искать?

Гость
#37
Правлю миром

В том то и проблема, что вы полностью растворились в муже.Он устал от бытовухи и ему стало скучно... Займитесь собой.Приведите себя в порядок.Просто так улыбайтесь ходите и делайте вид, что счастливы. Отлучитесь ненадолго на часок, пойдите в цветочный и придите домой с букетом роз.Глазки в пол ,а потом невинно смотрите на него.На любые вопросы молчите и улыбайтесь. Вряд ли ваши отношения наладятся ,но интерес вы у него вызовите однозначно. Походите неделю при полном параде(я понимаю это непросто тем более с ребёнком и уборкой,но это может может помочь).Внимательно смотрите за реакцией.

Какие вы глупости пишете, аж, читать противно. Советы из женских журналов. Не интересует она его. Это ежику понятно. Прочитанная книга

Гость
#38
Гость

Раньше когда встречались до свадьбы ? Ну да, цветы, кино, рестораны и всё что полагается в этот период. Потом быт, дети, он стал часто ездить в командировки. Я же как думаю, - денюжку для дома зарабатывает. Жду его до утра. Потом, переезд. Всё чаще стал уходить в работу, встречаться с друзьями. А я дома с детьми. Ничего не обычного. Всё как у всех.

Именно, как у всех. Так с мужем и разводятся

Гость
#39
Гость

Я хочу этого. Правда, теперь думаю о разводе. Но как, понятия не имею. Другая страна, язык толком я ещё не выучила. Работу ещё не искала даже. Так как вся в детях. Вот, чувствую что придётся булки поднапрячь.

А домой вернуться к маме? Не?

Гость
#40
Гость

Именно, как у всех. Так с мужем и разводятся

Не у всех. Мой бывший муж не загавнил. Норм все было.

Гость
#41
Гость

А домой вернуться к маме? Не?

Маме это за что? Взрослая дочь с приплодами на шею?
В чем она провинилась?

Гость
#42
Гость

Зачем тогда рожали раз денег нет и надо работу искать?

Не обижайтесь, но правда, более глупого вопроса мне не задавали.

Гость
#43
Гость

Не у всех. Мой бывший муж не загавнил. Норм все было.

И куда он делся?

Гость
#44
Гость

Маме это за что? Взрослая дочь с приплодами на шею? В чем она провинилась?

Не приплоды, а внуки. Нормально всё

Гость
#45
Гость

И куда он делся?

Я решила с ним развестись и развелась, а что? Надо до смерти обязательно с одним сидеть?

Гость
#46
Гость

Маме это за что? Взрослая дочь с приплодами на шею?
В чем она провинилась?

Вы правы. Я правда не хочу ее расстраивать. Тем более она у меня диабетик. Итак не люблю делиться личным с кем-то, мало о чем рассказываю. Так, общими фразами «всё хорошо мама. Береги ТЫ себя. А у меня всё же в порядке».

Гость
#47
Гость

Не обижайтесь, но правда, более глупого вопроса мне не задавали.

Глупо смотритесь вы сейчас, когда пишете что страна незнакомая, языка не знаете, денег на жизнь оторвавшись от мужа нет и надо искать работу - это жесть все, и плюс дети на шее. Вот муж и борзеет. А в моем вопросе ничего глупого нет. Подстраховались бы до беременности, сейчас имея деньги, пассивный доход, дом, просто пнули б его под зад и все.

Гость
#48
Гость

Вы правы. Я правда не хочу ее расстраивать. Тем более она у меня диабетик. Итак не люблю делиться личным с кем-то, мало о чем рассказываю. Так, общими фразами «всё хорошо мама. Береги ТЫ себя. А у меня всё же в порядке».

Тогда сидите смирно и терпите его гуляния. Не доставайте. Берегите семью ради детей

Гость
#49
Гость

Глупо смотритесь вы сейчас, когда пишете что страна незнакомая, языка не знаете, денег на жизнь оторвавшись от мужа нет и надо искать работу - это жесть все, и плюс дети на шее. Вот муж и борзеет. А в моем вопросе ничего глупого нет. Подстраховались бы до беременности, сейчас имея деньги, пассивный доход, дом, просто пнули б его под зад и все.

Все так, только "бы" мешает. Куда сейчас Автору податься?
Автор, терпите, может ему надоест та тетка

#50
Гость

Какие вы глупости пишете, аж, читать противно. Советы из женских журналов. Не интересует она его. Это ежику понятно. Прочитанная книга

Интересна,неинтересна.
Такое чувство будто вы некогда женщиной не были и не понимаете, какого это чувствовать себя «прочитанной».
Глупости и бред вытворяет её муж.Вместо того чтобы как взрослый человек расставить все точки над «i” играет в молчанку.Или для вас это нормальное поведение?
Из «женских журналов»,Вряд ли там такое пишут.
Тут семью то сохранить надо! А не интерес поддерживать.Такое чувство будто по ту сторону экрана сидит человек, которые искренне верит в любовь и страсть до гроба..🤔
(Спорить не намерена.Оскорблять вас тем более)

Гость
#51
Гость

Все так, только "бы" мешает. Куда сейчас Автору податься? Автор, терпите, может ему надоест та тетка

Написала же, уйти, снять жилье.