Гость
Статьи
Ухожу от мужа, нужна …

Ухожу от мужа, нужна поддержка

Здравствуйте! Поздравляю со Светлым Праздником Пасхой.
Желаю любви, добра, радости.
Сегодня я решилась. Я уже собрала вещи,и мы с дочей переезжаем к любимому мужчине.
Муж уехал на несколько дней к родителям на кладбище. Сегодня вечером приедет.
За 6 лет брака, я поняла что не люблю его.
Да. он хороший муж и папа. Дочь любит. Заботливый и все такое. Но уже два года я в отношениях с мужчиной, которого люблю и который любит меня. И принял дочь как свою. С ним я по настоящему счастлива. Мы живем душа в душу. Он согласен чтобы мы расписались и будет воспитывать дочь. Раз так вышло, что с ним я буду счастлива, значит я могу уйти от мужа с которым не чувствую себя счастливой. А муж хороший, найдет еще свое счастье. Алименты назначим самые маленькие, может даже с дочкой может видеться. Так что думаю он сможет все принять. простить и отпустить.
Поэтому ищу поддержки и помощи.
Заранее спасибо.

Светланка
55 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана! И вас с праздником Пасхи!
Если я правильно поняла, то вы хотите поддержки в решении развестись и в этом я полностью вас поддерживаю, так как у вас уже 2 года другие отношения и это честнее по отношению к мужу, чем продолжать жить во лжи и притворстве.
Вы уже фактически устроили свою новую жизнь и сами понимаете, что так у мужа тоже будет возможность устроить свою.
Вряд-ли он сразу сможет понять, простить и отпустить, на это потребуется время, так что будьте готовы вначале встретиться с его злостью и обидой.
А с дочкой не стоит ограничивать общение при любом развитии событий в интересах дочки. И не бойтесь, что он будет настраивать дочь против вас, дети любят своих родителей независимо от того кто и что говорит, большую часть времени она все равно проводит с вами, так что вашим с ней отношениям ничего не угрожает.
Будьте счастливы!

Гость
#1

Единственный вопрос. У дочери спросили, с кем она хочет быть?
ps. Хотя есть и второй. Насколько уверены, что ваш новый избранник не педофил?

Гость
#2

Хотите кириешку??

Гость
#3

И вот как после этого мечтать о крепкой и дружной семье, если каждый день читаешь о том, как после 1-5 лет совместной жизни женщина внезапно просыпается утром и понимает, что никогда тебя не любила, забирает ребенка и уезжает в другое место? Я не могу этого принять и понять. Видимо, до гроба может любить только мужчина

Fedelina
#4

Мне больше всего понравилось «может даже с дочкой сможет видеться».....

Очень жестоко и эгоистично. А ваш муж в курсе ваших планов? По тексту я поняла, что вы решили по-английски уйти..

Али-баба
#5

Какой тебе еще поддержки надо? Наставляла мужу рога, еще и алиментов требует, скотина. Оставь мужу дочь и иди к своему трахелю налегке. И тебя, изменщицу заставить алименты платить. Несовершенные у нас законы.

warlord
#6

Мерзкая баба...
Алименты ей подавай...

Гость
#7
Али-баба

И тебя, изменщицу заставить алименты платить. Несовершенные у нас законы.

В России временно матриархат и законы женские. В том числе по вопросу измены. При патриархате за измену забивают камнями. При этом, русский матриархальный народ вымирает, будет заменен патриархальными народами кавказа и средней азии, будет установлен патриархат, и изменщиц снова начнут казнить.

Гость
#8

Зачем вы цепляетесь к автору?
Или вам зло некуда девать?
В такой праздник светлый и чистый.
Радоваться надо.
Я так понимаю,
Автор ошиблась в выборе мужчины.
Встретила своего мужчину по судьбе.
И он принял ее ребенка!и хочет на ней жениться.
Они счастливы.
А муж, ну что поделать.
Муж поймет и примет. На то он и мужчина.

Гость
#9
Гость

Муж поймет и примет. На то он и мужчина.

"Терпила", да, "поймет и примет". Все "терпилы" "понимают и принимают", ибо ничего другого сделать не могут. _Нормальный_ мужчина расстреляет всех троих. Может двоих, т.к. дочь оставит в живых.

warlord
#10
Гость

Зачем вы цепляетесь к автору?
Или вам зло некуда девать?
В такой праздник светлый и чистый.
Радоваться надо.
Я так понимаю,
Автор ошиблась в выборе мужчины.
Встретила своего мужчину по судьбе.
И он принял ее ребенка!и хочет на ней жениться.
Они счастливы.
А муж, ну что поделать.
Муж поймет и примет. На то он и мужчина.

Совсем ку-ку кукушечка поёт? В светлый праздник воспевать блуд??? Ох, уж эти волшебные православные!

Гость
#11

Классика жанра

РСПха получила нового аленя 2 Алень получил заслуженный геморой 3 ребенок в шоке а муж когда с кладбища своих родителей вернется ему так приятно будет:)))А потом еще спрашивают а чего это сегодня никто семьи заводить не хочет:)))

Лёля
#12

А что значит может даже с дочкой разрешу видеться????

Гость
#13
Гость

"Терпила", да, "поймет и примет". Все "терпилы" "понимают и принимают", ибо ничего другого сделать не могут. _Нормальный_ мужчина расстреляет всех троих. Может двоих, т.к. дочь оставит в живых.

Не говорите глупости.
Мужчина на то и мужчина, чтобы стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы и жизни.
А убивать...только больные на голову и морально слабые мужчинки могут.

Гость
#14
warlord

Совсем ку-ку кукушечка поёт? В светлый праздник воспевать блуд??? Ох, уж эти волшебные православные!

Это праздник весны, любви и жизни.

Гость
#15

А алики-то зачем?

Гость
#16
Гость

"Терпила", да, "поймет и примет". Все "терпилы" "понимают и принимают", ибо ничего другого сделать не могут. _Нормальный_ мужчина расстреляет всех троих. Может двоих, т.к. дочь оставит в живых.

Зачем нормальному на проблядушку тратить огромное количество лет,на которые его посадят? Бред!

Гость
#17
Гость

А алики-то зачем?

Вот-вот ты же супер мужика нашла! Он что,настолько нищий,что не потянет?

Гость
#18

Тема для срача.
Трусливое существо...дождалась пока муж свалит и тикает теряя тапки...разрешит она видеться и алименты маленькие "назначит". П о т а с к у х а.

Гость
#19
Гость

Не говорите глупости. Мужчина на то и мужчина, чтобы стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы и жизни. А убивать...только больные на голову и морально слабые мужчинки могут.

Так и надо сказать тем русским ветеранам, что убивали вторгнувшихся гитлеровцев, что они были "больные на голову и морально слабые русские мужчинки, потому что убивали гитлеровцев. Были бы морально сильные, гитлеровцев бы не убивали!"

ps. Какие же вы ..... гнилые до одури! Есть среди вас "не такие", но 99.99% вот как пример выше.

Злобный Пупсик
#20

Не очень понимаю.. Взрослые люди обычно говорят, прежде, чем что-то делать. Почему бы вам не обсудить эту ситуацию с мужем? Он возвращается, видит, что ни вас ни вещей нет и что? Идет вас искать? Обращается в полицию? А когда не сложится с хахалем, вы тоже без предупреждения, к нему вернетесь? И он такой: дорогая, а где ты была все это время? Да за хлебушком выходила. Люди такие странные.

Гость
#21
Гость

Зачем нормальному на проблядушку тратить огромное количество лет,на которые его посадят? Бред!

Потому что _зло_ должно быть наказано.

Гость
#22
Гость

В России временно матриархат и законы женские. В том числе по вопросу измены. При патриархате за измену забивают камнями. При этом, русский матриархальный народ вымирает, будет заменен патриархальными народами кавказа и средней азии, будет установлен патриархат, и изменщиц снова начнут казнить.

\
Так вас можно побить или яйца отрезать.когда к любовнице попретесь?
Если так хотите,до конца -одних камнями,другим яйца отрензать.

Гость
#23

"Да. он хороший муж и папа. Дочь любит. Заботливый и все такое. Но уже два года я в отношениях с мужчиной, которого люблю и который любит меня.---- А муж хороший, найдет еще свое счастье."
--------------------------------
Пусть выметается. Хороший человек, хороший муж и отец и так уже 2 года рогами обвешивается регулярно...И сейчас подленько так, не по-людски, в отсутствие мужа, вещичики собрала и....(вещички-то муж приобретал, поди). Ну и жену себе нашёл этот хороший человек... Удар, конечно, для него будет мощный, ведь ничего не подозревает, спокойно уехал. Кто здесь нуждается в поддержке, так это муж, а не автор (фууууу...)

Иван
#24
Светланка

Здравствуйте! Поздравляю со Светлым Праздником Пасхой.
Желаю любви, добра, радости.
Сегодня я решилась. Я уже собрала вещи,и мы с дочей переезжаем к любимому мужчине.
Муж уехал на несколько дней к родителям на кладбище. Сегодня вечером приедет.
За 6 лет брака, я поняла что не люблю его.
Да. он хороший муж и папа. Дочь любит. Заботливый и все такое. Но уже два года я в отношениях с мужчиной, которого люблю и который любит меня. И принял дочь как свою. С ним я по настоящему счастлива. Мы живем душа в душу. Он согласен чтобы мы расписались и будет воспитывать дочь. Раз так вышло, что с ним я буду счастлива, значит я могу уйти от мужа с которым не чувствую себя счастливой. А муж хороший, найдет еще свое счастье. Алименты назначим самые маленькие, может даже с дочкой может видеться. Так что думаю он сможет все принять. простить и отпустить.
Поэтому ищу поддержки и помощи.
Заранее спасибо.

Ну а чожтак. Пущай новоиспеченый Алень откажется от алиментов и тащит все на себе

Гость
#25
Гость

\ Так вас можно побить или яйца отрезать.когда к любовнице попретесь? Если так хотите,до конца -одних камнями,другим яйца отрензать.

Побить! Я за побивание камнями всех шалав обоего пола. До конца! Я - мужчина, мужчины - люди морали и нравственности.

Гость
#26
Иван

Ну а чожтак. Пущай новоиспеченый Алень откажется от алиментов и тащит все на себе

Да алень такой же, как автор, два сапога пара: нет, чтобы по-мужски, прийти к мужу, сказать честно, так и так, люблю-не могу, прости, мужик, ну и т.д. - обсудить честно все вопросы. Но эта парочка затеяла эту подлую "операцию" по-тихому, в отсутствие мужа, прямо побег из Шоушенка, хехе...(я женщина, и это мой взгляд на ситуацию).

Гость
#27
Fedelina

Мне больше всего понравилось «может даже с дочкой сможет видеться».....

Очень жестоко и эгоистично. А ваш муж в курсе ваших планов? По тексту я поняла, что вы решили по-английски уйти..

Да пиз6да у авторихи зачесалась...
Вы ее еще и на "Вы", шлюшандру эту называете.
Эта тварь только о междуножье и думает.
Кстати, и мнение ее же ребенка не интересует.

Гость
#28
Гость

Зачем вы цепляетесь к автору?
Или вам зло некуда девать?
В такой праздник светлый и чистый.
Радоваться надо.
Я так понимаю,
Автор ошиблась в выборе мужчины.
Встретила своего мужчину по судьбе.
И он принял ее ребенка!и хочет на ней жениться.
Они счастливы.
А муж, ну что поделать.
Муж поймет и примет. На то он и мужчина.

Ошиблась так что даже родила, и наверняка, в декрете отсидела.
Хороша ошибочка...

Гость
#29
Али-баба

Какой тебе еще поддержки надо? Наставляла мужу рога, еще и алиментов требует, скотина. Оставь мужу дочь и иди к своему трахелю налегке. И тебя, изменщицу заставить алименты платить. Несовершенные у нас законы.

Алименты - самая лёгкая часть сделки. А вот ребанка мужу скинуть, это подлая подстава, да... Муж прих.уел бы)

Гость
#30
Гость

В России временно матриархат и законы женские. В том числе по вопросу измены. При патриархате за измену забивают камнями. При этом, русский матриархальный народ вымирает, будет заменен патриархальными народами кавказа и средней азии, будет установлен патриархат, и изменщиц снова начнут казнить.

Надрачиваешь?

Гость
#31
Гость

В России временно матриархат и законы женские. В том числе по вопросу измены. При патриархате за измену забивают камнями. При этом, русский матриархальный народ вымирает, будет заменен патриархальными народами кавказа и средней азии, будет установлен патриархат, и изменщиц снова начнут казнить.

Напротив, по всей земле восторжествует матриархат и тупое *** займет свое место под каблуком Богини Жизни.

Гость
#32

Безответственность это называется. Ну нравится вам новый мужчина, дочь то зачем с собой тащить? Оставьте мужу, платите алименты. Отец он хороший, а мать вы дурная.

Гость
#33
Гость

Не говорите глупости.
Мужчина на то и мужчина, чтобы стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы и жизни.
А убивать...только больные на голову и морально слабые мужчинки могут.

Да они большинство морально слабые. Оооочень слабые во всех местах. Особенно в мозгах. А вот мышечная масса у них норм. Поэтому мы, женщины, должны использовать эту силу, что б пахать на этих бессмысленных животных.

Гость
#34

2 года шку ра сношалась на стороне и как только олень готов принять ее с приплодом, поняла, что не любит мужа. Бабы вы просто *** без всяких моральных принципов. Какие семьи? Любая Ш К У Р А просто забирает ребенка и скапчивает к епарю пока тебя нет дома и суд по умолчанию ставит на алиментный счетчик - вот весь смысл семьи с современным бабьем. Нуегона.

Гость
#35

А в чем нужна поддержка? Комфортно на двух стульях сидеть и приходится пересаживаться? И почему Вы говорите МЫ переезжаем к ЛЮБИМОМУ, это Вы переживаете к любимому, а дочь Ваша любимого оставляет и переезжает, как раз к чужому дяде. Вы у нее спросите хочет она или нет, а уже потом за двоих решайте.

Гость
#36
Гость

Напротив, по всей земле восторжествует матриархат и тупое *** займет свое место под каблуком Богини Жизни.

По всей земле не восторжествует, так как народы, пораженные матриархатом, мгновенно вымирают и замещаются народами патриархального типа.

Ми
#37

Автор, сколько лет Вам, сколько мужу, в чьей квартире живёте и с кем? Кто сколько зарабатывает? Изменял ли муж?

Тарья
#38

Что значит "может даже с дочкой сможет видеться"? Он имеет на это полное право, если ты не знала. Планируешь манипулировать бывшим мужем через ребенка?

Гость
#39

Автор ! Вашему новому мужчине очень легко вас любить , всегда разодетую , с макияжем, с парфюмом , всегда с блеском в глазах и повышенной страстью !!!! Он с вами не жил вместе , не видел вас потную и уставшую после уборки , готовки и пр. Вы не решали с ним жизненных проблем и дел. Как вы можете утверждать что он замечательный , дочку примет , алименты попросите мизерные ?????
Что будет с девочкой ( в душе ) , как переживёт ваш муж - ето большая подлость + ваши слова. " даже дочь может видеть ": просто ужоос!
Мне очень жаль вашего мужа и дочь , вы очень большая егоистка - как и ваш новый любимый , просто подумайте какие будут у вас отношения когда вы натра...етесь через годик , после совместного проживания !!!! Вы совершаете подлость и большое предательство !

Гость
#40

изи поддержку от кошек

Юлия
#41

РСПшный мусор

Гость
#42
Юлия

РСПшный мусор

*** с гов6нюком. Только и всего.
Что она, что ее ***-отбросы, днище.
А если мужиченка ее подобрал, это уже многое и о нем говорит.
Нормальному чужие итоги траха уж точно не нужны.

Гость
#43

Вот и еще один кандидат на АБФ. Там мужу обьяснят что нужно делать.

Гость
#44

А ты попробуй и тебе сразу понятно станет твое место в стойле

Гость
#45
Али-баба

Какой тебе еще поддержки надо? Наставляла мужу рога, еще и алиментов требует, скотина. Оставь мужу дочь и иди к своему трахелю налегке. И тебя, изменщицу заставить алименты платить. Несовершенные у нас законы.

А головой подумать? Муж станет свободным и еще устроит свою жизнь. С дочерью он никому не будет нужен. Мужик с детём - вообще без шансов, если он не олигарх.

Гость
#46

Автор, я вас поддерживаю. Каждый человек обязан стараться быть счастливым. Когда *** заводит любовницу и начинает думать членом, ему пофиг - хочу и всё. А что, надо терпеть унылую жизнь с нелюбимым? Рабства у нас нет, извините мужчины.

Гость
#47
Гость

В России временно матриархат и законы женские. В том числе по вопросу измены. При патриархате за измену забивают камнями.

А чем предлагаете побивать мужчин, которые бросают жен с детьми и уходят к любовницам? Я за то, чтобы яйца отрезать. Камни как-то не эффективно.

Гость
#48
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Каждый человек обязан стараться быть счастливым. Когда *** заводит любовницу и начинает думать членом, ему пофиг - хочу и всё. А что, надо терпеть унылую жизнь с нелюбимым? Рабства у нас нет, извините мужчины.

А почему ребенок должен терпеть унылую жизнь с нелюбимым мужиком вместо отца?

Гость
#49
Гость

2 года шку ра сношалась на стороне и как только олень готов принять ее с приплодом, поняла, что не любит мужа. Бабы вы просто *** без всяких моральных принципов. Какие семьи? Любая Ш К У Р А просто забирает ребенка и скапчивает к епарю пока тебя нет дома и суд по умолчанию ставит на алиментный счетчик - вот весь смысл семьи с современным бабьем. Нуегона.

Так и мужиков таких полно... Мой муж в любовницей встречался, пока я с детем одна наньякалась и падала от усталости.

Предыдущая тема