Гость
Статьи
Муж поднял руку при …

Муж поднял руку при ребенке. Как пережить?

Банальная ссора привела к тому что он со всей силы рукой за лицо меня схватил и толкнул, я улетела на пол и из рук полетели пустые кастрюли, под ногами крутилась годовалая дочка, она так заревела и …

Стася
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лора
#54
Стася

А что он ее лупасил и она от него ушла и забухала? Тут же разные абсолютно причины. Да, я смогу обеспечить дочь и дать ей все необходимое. Первое время будет тяжело когда кончатся детские (в 1.5 года) и до садика/моей работы. У меня есть доп доход, небольшой но все же в долгах не погрязнем. Конечно без полноценной зп мужа посложнее, но мы и не едим столько! Я не знаю, как я представляю свою жизнь дальше. Но то что я не хочу никаких отношений и меня трясет от мужиков, мне кажется что они все конченные это факт, я не собираюсь больше приводить в свой дом мужика (как сделала это с мужем) у которого за плечами нифига нет. Просто жить с ним, какой бы он хороший не был, но постоянно выслушивать оскорбления и замахивания при ребенке я хочу меньше всего. Моя дочь не для этого родилась чтоб смотреть как папа психованный орет матами на маму

Нет.У брата своя история была.Было туго с деньгами.Брата сократили.денег нет,жена сидела с малышом .Помогали как могли и я с матерью и теща с тестем.Но из за всего сложившегося были жуткие ссоры.Вобщем получилось что брат стукнул жену..Поступок не оправдываю говорю сразу.Мы все ему советовали мириться сыну полтора всего.Они развелись.Брат завел себе через полгода женщину в последствии на ней женился.А жена его бывшая начала пить и во всю гулять.Хотя подчеркну в браке когда была о ней или хорошее или очень хорошее.Никто и подумать не мог.Человек изменился до неузнаваемости.
Деньгами помогали ,но человек опустился.Начала бросать сына,хотя могла оставить свекрови или своей матери например,раздражалась.
А у вас,Стася,если есть твердый характер,работа.площадь,есть варианты подработки и сможете жить одна и нормально девочку воспитать то можно и попробовать.Я не осуждаю,просто бывает люди делают на горячую голову .а потом все имеет свои последствия.Но если вы сильная женщина,то возможен и такой вариант.Это тоже лучше чем терпеть побои.Говорят поднял руку один раз то это будет продолжаться..

Гость
#55
Стася

Обзывается последними словами как раз он, это у него прям обязательная программа - при каждой ссоре/споре/перепалке начать меня поливать такими помоями что уши в трубочку сворачиваются. Ссора обычная бытовая, он решил пылесосить по своей инициативе а контейнер оказался полный, его это взбесило, наорал на ребенка чтоб не лезла к нему, швырнул этот пылесос, ушел злой это все выкидывать и причитать как он зае...ся и тд. а я ему стала говорить типа да не трогай ты ничего, тебя никто не просит, просто успокойся и не трогай, отдай все мне! Подошла к нему забрать контейнер и еще раз говорю отдай мне, ради Бога, не бесись, отдай! Естественно мы говорили на повышенных тонах, он посмотрел на меня в упор прямо в глаза и кааак схватит за лицо и с силой швырнет назад, ну я и полетела. Я просто ах.ела от неожиданности. И я не обзывалась, вообще так не могу

Подошла к нему забрать контейнер с кастрюлями в руках, которые потом полетели при падении?

#56

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Гость
#57

Добрый вечер! Как у вас дела сейчас? Развелись с мужем?

Гость
#58
Стася

Да вот и я так считаю что при любви как такое возможно? А Когда не в ссоре и в хорошем настроении, всегда поможет, везде свозит, подарки дорогие на все праздники, всю получку до копейки мне, все как я хочу, комплименты делает, ребенка любит и тд. А когда ругаемся: зае..ла, тупая, е.ба.нутая, конченая, пора разводиться, как ты меня достала, ненавижу тебя просто ненавижу суку такую и тд и тп. Вот как может быть такое противоположное отношение

Псих - болезнь

Гость
#59

Ну так беги от него побыстрее, соседей попроси помочь, что людей рядом совсем нет?

Гость
#60
гость

авторша, не надо было строить из себя жертву с плачем (ясен пень ваш моральный садист специально вас раскручивает чтобы получить удовольствие до экстаза от лицезрения такой сцены где вы униженная в слезах и истерике) да еще и благородную такую жертву которая типа отпускает с миром говоря уходи навсегда. надо было быстро собрать кастрюли и в**еб*ть его ими по бaшкe до сотрясения мозга (хотя судя по описанию там и сотрясать нечего). тогда он бы успокоился. возможно, навсегда.

Я тоже так думала и сдачи давать начала. Они от этого больше звереют. Меня например пообещали убить после этого, сидя на мне сверху и мутузя по голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема